Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

моя волшебная операция жш

Оценить эту запись
Вот и мой отчет подошел !Прошло 2 года моей новой жизни ,первый год очень сложный для меня был,я училась жить с новым желудком ,но наверно больше с новым анастомозом,который не как не хотел мне давать кушать твердую пищу .ох и помучилась я вам скажу с едой,было полностью не прохождения пищи часа так на 3,даже слюни не шли и казалось бы все! Ну потом резко что то внутри перестраивалось и жизнь опять сияла красками,когда было 3 месяца ездила в Москву,даже там не могли фгдс сделать и пройти посмотреть,говорили что ,вот так прошел процесс заживления и у вас очень узкий проход,если не криминально терпите ,потом все придет в норму! Я терпела и ждала , то есть не так ,я радовалась и удивлялась ,что мизерным объемом пищи я наедалась,старалась конечно не есть твердую пищу,с тех пор полюбила каши ,но только на воде ,я и сейчас не ем много,все сразу шунт мой чувствует ,прекрасный ограничитель был поставлен нашими врачами ,оперировал меня Евдошенко ВВ ,спасибо ему за честно выполненную работу ! Принимаю простейшие витамины ,пью кальций и витамин Д,омегу и аевит,сдала анализы ,все в норме,незнаю как долго мой организм выдержит на простейших витаминах?На все остальное жуткая аллергия ,выражается она ,со стулом по утрам ,начинается жуткий зуд и иногда идет сукровица( ну это если не дозировать)Прохожу как положено раз в полгода фгдс и даже раз в год колоноскопию делаю ,сейчас это так удобно делать с седацией ,проснулся и все у тебя на флешки записано.На первом году у меня было повышения показателей АЛТ и АСТ очень высокие,носилась везде где можно проверялась,потом наша форумчанка посоветовала бросить пить протеин я бросила и за второй год показатели пришли в норму ,оказывается моей печени не нравился протеин,хотя я его пила с удовольствием! Ну вот что мы имеем на сегодняшний день ,избавление полностью от гипертонии,было 160 и ,,,,, (лежала в больницы с кризами) нет изжоги (была все время на протяжении всей жизни) у меня 17 лет назад был удален желчный ,я в туалетах проводила наверно лучшее время своей жизни,по 7-8 раз на день,сейчас как нормальный человек один раз в день без запаха(правда правда сама незнаю почему ?ну вот кал так и не окрашивается как раньше цветом а так же светлый ,как после оп(простите за подробности ,может у кого то пройдет недоумение по этому вопросу)Сейчас я летаю ,конечно обвисла ну не каких пластик с телом делать не буду ,только планирую круговую подтяжку лица ,три раза в неделю у меня спорт (тренажеры легкие и растяжки)тело само просит ,и спасибо что я могу всем этим заниматься,хожу не менее 10000 шагов и слежу за питьевым режимом .Вес до оп 114 рост 165 ,рост тоже, вес 74 Иду в третий год!!!!!

Обновлено 17.12.2019 в 22:46 Оксана Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Оксана, молодец. Хорошее самочувствие дорогого стоит. А остальное у тебя под контролем.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оксана, молодец. Хорошее самочувствие дорогого стоит. А остальное у тебя под контролем.
    Спасибо Лена
  3. Аватар для Аманда
    Иди в третий год. Пусть и там всё будет хорошо. И всё задуманное осуществится. Держим вес!
    Стройное тело просит движения, активности, растяжек и нагрузок. Точно. Успехов!
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Иди в третий год. Пусть и там всё будет хорошо. И всё задуманное осуществится. Держим вес!
    Стройное тело просит движения, активности, растяжек и нагрузок. Точно. Успехов!
    Спасибо за поддержку!
  5. Аватар для elenamelissa
    Круто. Молодец!
  6. Аватар для Shagory
    Отлично! Как приятно читать такие истории успеха. Пусть и дальше все будет хорошо!
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Shagory
    Отлично! Как приятно читать такие истории успеха. Пусть и дальше все будет хорошо!
    Спасибо девочки за поддержку!
  8. Аватар для Вестаа
    Оксана результат хороший. Все правильно и спорт и питание. Прекрасное самочуствие, что еще нужно для счастливой жизни. Оставайтесь и дальше в легком весе всю жизнь.
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Вестаа
    Оксана результат хороший. Все правильно и спорт и питание. Прекрасное самочуствие, что еще нужно для счастливой жизни. Оставайтесь и дальше в легком весе всю жизнь.
    Прекрасные пожелания спасибо за добрые слова
  10. Аватар для АНА
    Оксана, рада, что вы появились. Не поверите, но только на днях про вас вспоминала, наверное вот к этому отчету Рада видеть множество восклицательных знаков, значит на самом деле всё хорошо и всё радует.
    Хорошо, если с анализами всё хорошо, но как это у вас получается? Если мясо не проходит? Как белок наедаете? Неужели и ферритин в норме?
    Р. S. У вас нет окошка для коментов, поэтому пришлось писать здесь. Проверьте настройки. Наверное они слетают, когда долго не пишешь в дневнике.
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Оксана, рада, что вы появились. Не поверите, но только на днях про вас вспоминала, наверное вот к этому отчету Рада видеть множество восклицательных знаков, значит на самом деле всё хорошо и всё радует.
    Хорошо, если с анализами всё хорошо, но как это у вас получается? Если мясо не проходит? Как белок наедаете? Неужели и ферритин в норме?
    Р. S. У вас нет окошка для коментов, поэтому пришлось писать здесь. Проверьте настройки. Наверное они слетают, когда долго не пишешь в дневнике.
    Нина здравствуйте !!!Спасибо что вспомнили обо мне!Я сама в шоке мясо практически не ем, а все в анализах в норме,и ферритин в норме,наверно с каких то продуктов потихоньку набираю,прям загадка.Ну я сейчас очень полюбила рыбу !!Вкусы конечно радикально поменялись!Вот если бы еще сахар не падал резко,было бы вообще шикарно!А жизнь правда пока еще плещет всеми радугами ! Главное здоровья конечно Всем его желаю !
Рейтинг@Mail.ru