Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг

Крайне непорядочно на мой взгляд

Оценить эту запись
Мне кажется, прежде, чем на каком-то там питерском форуме доктору Бордан объявить о том, что я весь сбросила вес только после бариатрии и ещё такая вся прекрасная и мне не понадобилась Пластика и получается, мой отличный профессор Гагарина СВ меня ни разу не оперировала, стоит задуматься, что такое может быть крайне омерзительным.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Что и тебя выставили манекеном очередных чудо таблеток?
  2. Аватар для Praskusha
    Нет; это местная доктор Бордан, которая работает теперь с нашими ВВ решила видимо попиариться за мой счёт. Иных объяснений я не вижу.
  3. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Praskusha
    Нет; это местная доктор Бордан, которая работает теперь с нашими ВВ решила видимо попиариться за мой счёт. Иных объяснений я не вижу.
    Ой! Покажите героя. Интересно жежжжж!
  4. Аватар для IrInKa
    Вот так не появляешься на форму, потом бац... Новости
  5. Аватар для Galinka
    Оля, надо же, так приятно почитать) хоть и неприятные новости.Привет! Все те же лица) скинь ссылку о чем речь идет,заценим.
  6. Аватар для Аманда
    Нет; это местная доктор Бордан, которая работает теперь с нашими ВВ решила видимо попиариться за мой счёт. Иных объяснений я не вижу.
    Оля, немного не так...
    Я тоже видела твои фото. Они были в презентации на Фестивале красоты в СПб у Бордан НС. Фоток было несколько и при этом рассказывалось, что некоторые пациенты после большого сброса веса не нуждаются в пластике. (Зная твою историю, здесь я удивилась) Что у них кожа сама подтянулась (в этот момент демонстрировали тебя).
    А уже дальше шёл рассказ о тех, кто в пластике нуждается и фото тех, кому НС выполнила операции.
  7. Аватар для Альба
    Ох, знакомые все имена ������ как долго я не была здесь и ничего не писала... Девушки, ужасно рада видеть всех "старушек" ��
Рейтинг@Mail.ru