Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рождение нового человека.

У меня вопрос

Оценить эту запись
Что-то я загуляла. Давно не забегала на форум! Сегодня зачиталась вашими дневниками. Жизнь идёт своим чередом. Кто худеет, кто набирает, кто занялся самосовершенствованием... Всем желаю только успехов!
А вот это я вычитала в дневнике Саги: «Сказал, что в 2013 оставляли два открытия, а с 2016 одно, вот мне второе надо зашить»... Форумчане, кто сию фразу может перевести на русский? Что ей сказал хирург? Объясните по-простому, кто понял, какие такие «открытия»?
И что там за «бунт» у неё в кишках? Где и от чего у некоторых образуются внутренние грыжи, да ещё «с наростом», о которых она написала и которые ей удалили? Среди кишок, в самой кишке...? Я про такие «грыжи» даже не слышала. И на УЗИ их не видно!
Это не праздное любопытство, а вопросы здоровья многих. Поэтому очень хочется понять о чем речь и к чему надо готовиться шунтам через 6- 10 лет?
Буду признательна разъяснениям самой Саги ,но она на форум раз в полгода забегает. Поэтому обращаюсь ко всем жителям форума. Комментариев там было много, может, кто чего понял? Расскажите. Заранее благодарна, если кто из врачей ответит, разъяснит.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для andrianno
    Та не заморачивайся... живи полной жизнью... мож что то и будет, а мож и нет...
    Если что то поломается починят...
    А может и пронесёт с осложнениями
  2. Аватар для Аманда
    Заморачиваться не буду. )))
    Просто понять надо, что за «приступы кишок»... Вдруг когда кому пригодится!
    Может речь о кишечной непроходимости и банальных спайках?
  3. Аватар для Аманда
    Never Again, вроде помнится у тебя была кишечная непроходимость? (Извини, если путаю) Об этом речь? Там были «грыжи»?
Рейтинг@Mail.ru