Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Pokute

Прошло два месяца.

Оценить эту запись
Пишу с небольшим запозданием, прошло 2 месяца со дня операции.

Вес (самый маленький, что я видела на весах) -- 79,6
ОТ -- 73
ОБ -- 110

Сброс:
1 месяц -- 8,8 кг
2 месяц -- 3,5 кг

Негусто, товарищи!

-------------------------------------------

НО!

1) Кожа ведет себя отлично. Нигде ничего не провисает.

2) Волосы пока, ттт, чувствуют себя отлично: не так жирнятся, а из-за усиленного ухода (очень я за них боюсь) стали даже лучше.

3) Нет никаких проблем с проходимостью. Могу есть все, что угодно, но немного. Кое-чего могу даже много, консервированного горошка, например. Плов, гречневая каша с мясом и пицца -- пожалуйста. Только понемногу. Но, если захотеть, можно точить весь день, и получается это в сумме очень даже калорийно. Поэтому нужно стараться не зависать дома на выходных : )))
Капсулы с витаминами и аминокислотами проходят со свистом, никаких проблем.

4) Изжоги практически нет. Бывает на специфическую еду: любимые когда-то тушеные овощи с томатной пастой, покислей, уже не идут. Ну и фиг с ними.

5) Образ жизни не изменился. Об операции напоминают только порции (к ним я уже практически привыкла, и потихоньку начинает казаться, что так было всегда) и дырки на пузике. Ну и похудение, конечно.

-------------------------------------------

Чего хочу. Ага. Нужно, черт возьми, ускоряться! Лето скоро!
Чтобы не расслабляться и задокументировать намерения, напишу тут план и буду отчитываться о его выполнении.

Программа действий:
1) Спорт. Начинаю регулярно ходить на тренировки. И не жалеть себя! Работать с отдачей.

2) Питание. В будни умеренное и полезное (!!!), в выходные можно расслабиться.

3) Витамины и белки. Подолжаем прием. Также продолжаем обрабатывать дырочки контрактубексом.

4) Пойти наконец-таки пошопиться. Шоппинг пойдет отдельным пунктом.

На серьезный курс массажа будем изыскивать средства после окончания стоматологической эпопеи.

-------------------------------------------

Шоппинг.

Под предлогом похудения я совсем забила на покупку одежды. И раньше-то не любила ходить по маагзинам, а теперь совсем отвыкла, дикая стала. Все не нравится, все какое-то дурацкое, сидит криво и косо, а настроение при входе в магазин -- "забиться в уголок и плакать". Как-то так сложилось, что пошопиться мне не с кем: все подруги либо с маленькими детьми, либо разъехались, либо сами терпеть не могут магазины. А самой -- очень мучительно. А ведь чтобы выбрать вещи, которые в итоге будешь любить и носить, нужно выбирать в хорошем настроении, а не в унылом сплине. Беда, в общем.

Девушки! Возьмите меня с собой на шоппинг! Я хорошая и веселая!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Бюджет шоппинга?
  2. Аватар для Нежная козявка
    классный отчет мне нравиться особенно:ОТ иОБ должно быть смотрится шикарно и пункт2 -согласная. умничка так и продолжай
  3. Аватар для Pokute
    Нужна офисная одежда -- готова выложить по 6-7-8 т.р. за единицу типа платье. Ну, примерно в таком ценовом районе: Мекс, ХЦ и т.д. По качеству можно лучше : )

    Маловероятно, но буду искать сапоги. Тут уж цена не важна. Главное -- чтобы понравились и налезли на полную голень (или почти налезли -- будем, как всегда, растягивать в мастерской).
  4. Аватар для Pokute
    Кстати, кто-нибудь знает, где найти платья вот в стиле того, как одевают Кристину Хенрикс в Madmen? Ну, может, менее старомодные (сериал-то про 50-е), но общий силуэт такой:







    Мне должно пойти, кажется!
    Особенно если волосы правильно уложить... Ух!
  5. Аватар для Pokute
    классный отчет мне нравиться особенно:ОТ иОБ должно быть смотрится шикарно и пункт2 -согласная. умничка так и продолжай
    Спасибо! Будем продвигаться к совершенству!

    Пункт 2 -- это про волосы или питание?
  6. Аватар для Natali_M
    Обычные трикотажные футляры .. где угодно можно взять. Бюджет нормальный. Сколько комплектов за раз хочешь? Если такие вот футляры, то они очень быстро станут велики ..
  7. Аватар для Pokute
    Ты волшебница, если знаешь, где брать такие платья не короче колена и с рукавом не выше локтя : ))
    В прошлую вылазку я оббегала весь ТЦ Европейский, но так и не нашла ничего подобного.

    Насчет велики... Не так уж и быстро я худею. Да и нужно смотреть на покрой: если простой, то можно его просто-напросто ушить в боках. Да и вообще. Это же такая приятная трата -- покупать маленькое вместо большого. Бог с ними, с деньгами. Один раз живем!

    Думаю, куплю столько комплектов, сколько найду. Но вряд ли их будет больше 3-х.

    Возьми меня как-нибудь с собой пошопиться, а? Клянусь, после 10-часовых магазинных марафонов с мамой я вынослива и терпелива как мул.
  8. Аватар для Нежная козявка
    питание и сама так же питаюсь
  9. Аватар для Natali_M
    Я не волшебница. Просто твой бюджет позволяет найти то, что хочешь. У вас в офисе ценовая политика прикида отслеживается или только на уровне бабских разговоров?
  10. Аватар для Pokute
    Где бы только раздобыть это волшебное место, где это платье-футляр моего размера, до колена и с рукавами 1/2 или 3/4, вообще существует?
    Подумывала пошиться в ателье, по цене вышло бы то же самое, ну, может, чуть дороже. Но как-то заморачиваться на поиски портнихи и всю эту круговерть ради того, чтобы проходить в платье 2 месяца и выкинуть, не хочется. Буду шиться ближе к окончательному весу.

    Особого дресс-кода по ценовому признаку на работе нет, в разговорах тоже вроде никто прямо не обсуждает одежду. Но в целом все девушки одеваются стильно и довольно дорого. Такой обычай. Совершенно не хочется выглядеть замухрышкой, это дурно сказывается на самооценке.
  11. Аватар для Mistika
    хорошие результаты))))
    и да, соотношение ОТ и ОБ - классное!))))
  12. Аватар для Дина
    Таня, какой милый отчет! Хорошая речь, хорошие мысли, приятно читать, радуюсь за Вас :)))
    Желаю отличного шоппинга
  13. Аватар для Natasha
    Давай приезжай ко мне, в Италию . Платья которые ты так сейчас хочешь, по факту могут " не сесть". Надо искать новый покрой и новые модели , зависит от бюджета конечно. И самое главное надо все мерить, не лениться . Поверьте спецу, 17 лет в тряпках работаю
  14. Аватар для ДИАНА
    Танюша!Наташа тебе сделала хорошее предложение,в Италии ты оденешся намного дешевли и качество хорошее можно найти.Соотношение качества и цены с нашим не сравница.Да и страна изумительная,двух зайцев убьёшь.Удачи!
  15. Аватар для Pokute
    Mistika, кто бы говорил про хорошие результаты!

    Дина, спасибо
  16. Аватар для Pokute
    Наташа, здорово как!
    Не сомневаюсь, что это качественнее и дешевле, даже с учетом дороги и отеля!

    А когда и куда лучше ехать в Италию с целью закупиться? Чтобы вроде и не на пике цен, но и не в бешеные распродажи, когда не протолкнуться? Какие там особенности на тему размеров и покроя? А обувь?

    Вот возьму и поеду!

    ДИАНА, от таких предложений не отказываются!
    Обновлено 15.02.2011 в 10:53 Pokute
  17. Аватар для Матроскин
    весна, Милан
    только бутички знать надо, это самая большая сложность
  18. Аватар для Natasha
    Милан нафиг, дорого до ужаса, да и отели честно говоря не дешевые. В нашей деревне ( римини) куча нормальных магазинов. и отели с питанием около 60 евр в сутки. Ехать надо чтоб убить сразу всех зайцев наповал. Как правило в середине мая и шопинг еще ничего и уже погода отличная. Можно конечно и раньше. И самое главное удобные рейсы, аэропорт близко от города.
  19. Аватар для ДИАНА
    Ну отели можно и дешевле найти,а то что хорошие и намного дешевле покупки можно сделать и помимо Милана,это точно.Я тоже скорей всего в мае полечу.
  20. Аватар для Natasha
    Кончно можно, зависит от бюджета и привычек. Уже бывали в наших краях?
Рейтинг@Mail.ru