Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Pokute

Прошло два месяца.

Оценить эту запись
Пишу с небольшим запозданием, прошло 2 месяца со дня операции.

Вес (самый маленький, что я видела на весах) -- 79,6
ОТ -- 73
ОБ -- 110

Сброс:
1 месяц -- 8,8 кг
2 месяц -- 3,5 кг

Негусто, товарищи!

-------------------------------------------

НО!

1) Кожа ведет себя отлично. Нигде ничего не провисает.

2) Волосы пока, ттт, чувствуют себя отлично: не так жирнятся, а из-за усиленного ухода (очень я за них боюсь) стали даже лучше.

3) Нет никаких проблем с проходимостью. Могу есть все, что угодно, но немного. Кое-чего могу даже много, консервированного горошка, например. Плов, гречневая каша с мясом и пицца -- пожалуйста. Только понемногу. Но, если захотеть, можно точить весь день, и получается это в сумме очень даже калорийно. Поэтому нужно стараться не зависать дома на выходных : )))
Капсулы с витаминами и аминокислотами проходят со свистом, никаких проблем.

4) Изжоги практически нет. Бывает на специфическую еду: любимые когда-то тушеные овощи с томатной пастой, покислей, уже не идут. Ну и фиг с ними.

5) Образ жизни не изменился. Об операции напоминают только порции (к ним я уже практически привыкла, и потихоньку начинает казаться, что так было всегда) и дырки на пузике. Ну и похудение, конечно.

-------------------------------------------

Чего хочу. Ага. Нужно, черт возьми, ускоряться! Лето скоро!
Чтобы не расслабляться и задокументировать намерения, напишу тут план и буду отчитываться о его выполнении.

Программа действий:
1) Спорт. Начинаю регулярно ходить на тренировки. И не жалеть себя! Работать с отдачей.

2) Питание. В будни умеренное и полезное (!!!), в выходные можно расслабиться.

3) Витамины и белки. Подолжаем прием. Также продолжаем обрабатывать дырочки контрактубексом.

4) Пойти наконец-таки пошопиться. Шоппинг пойдет отдельным пунктом.

На серьезный курс массажа будем изыскивать средства после окончания стоматологической эпопеи.

-------------------------------------------

Шоппинг.

Под предлогом похудения я совсем забила на покупку одежды. И раньше-то не любила ходить по маагзинам, а теперь совсем отвыкла, дикая стала. Все не нравится, все какое-то дурацкое, сидит криво и косо, а настроение при входе в магазин -- "забиться в уголок и плакать". Как-то так сложилось, что пошопиться мне не с кем: все подруги либо с маленькими детьми, либо разъехались, либо сами терпеть не могут магазины. А самой -- очень мучительно. А ведь чтобы выбрать вещи, которые в итоге будешь любить и носить, нужно выбирать в хорошем настроении, а не в унылом сплине. Беда, в общем.

Девушки! Возьмите меня с собой на шоппинг! Я хорошая и веселая!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Да,и часто,если ты имеешь ввиду Италию.По-этому и написала,что страна изумительная.
  2. Аватар для Natasha
    По работе или так ?
  3. Аватар для ДИАНА
    Домой,у меня дочка там постоянно живёт,в Анцио
  4. Аватар для Natasha
    Тогда ясно, нас тут много, особенно в районе Римини. Поэтому еще и не сбежала , наши рядом.
  5. Аватар для Pokute
    Кстати, а какая разница в цене и ассортименте одежды между Москвой и Италией? Я слышала, что есть, но не уточняла, как-то не примеряла на себя шоппинг-туры в Италию : ))) И почему обычно ездят затариваться именно в Италию, а не в Испанию или ещё какую-нибудь страну? Я и вправду "чайник" в этом деле : )

    И неужели выбор и стоимость в Римини будет такой же, как в Милане? Все-таки крупный город...
  6. Аватар для Natasha
    Выбор везде хороший куда ездят много наших , на сегодняшний день мы самые лучшие клиенты в мире. Имею ввиду тряпки. Разница в цене раза в два. Но очень важно знать, что с собой много увезти не получится, таможня не дремлет!! Поэтому лучше меньше да лучше. Конечно можно поехать и на оптовые склады, там совсем цены хорошие. Но есть серьезный минус, мерить вещи там не дают. А как без примерки? Сама работаю с вещами давно, но для себя покупаю только в магазине . Что касается шоптура, конечно выгодно. Но проводить целый день в автобусе с кучей народа и ждать пока каждый затоварится тоже не фонтан. Если соберешься, свожу тебя в парочку хороших мест, да и в центре много магазинов. Главное чтобы не скучно в отеле было бери с собой подружку или приятельницу
  7. Аватар для Pokute
    Ой, под шоптуром я имела в виду просто поездку за шмотками вольным стрелком : ) Я и отдыхать-то по путевкам никогда не езжу, а тут тем более индивидуальный подход нужен : )))

    Значит так, решила -- в мае слетаю затариться одеждой. И под шумок просто прогуляться.

    Ты не знаешь, сколько позволяет провезти таможня? Какой там критерий?

    А как в Италии с обувью? Легче ли найти сапоги на полную (ПОЛНУЮ) голень? Или так же нереально, как в Москве?
  8. Аватар для Natasha
    Пиши на Natalia.shuraeva@gmail.сom
    Все решим, я тебя встречу. С удовольствием
Рейтинг@Mail.ru