Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

Почти 6 лет после операции SLEEVE (без 2 месяцев)

Оценить эту запись
Давно я здесь не писал, как оказалось, за это время уже начата борьба с дневниками. Возможно это и правильно, раз люди стали меньше писать на форуме, а он, как я понимаю, является основой. Я впервые тоже пришел туда изучать всю информацию в далеком 2013 году.
Небольшой отчет. Совсем старые фото выкладывать не буду, они есть ниже, в прошлым записях.
В мае сменил работу, решил поменять и себя. Продолжал бегать в футбол 2-3 раза в неделю, но ем все подряд. Переедание есть и тогда "привет белый друг", все стоит "комом" и никак проходить не хочет.
Странно, что делал зимой ФГДС, врач сказал, что даже не заметно, что была операция. Без моих слов, он бы не понял: может врач такой, а может все восстановилось.
На момент 24.06.2019 года весил 116 кг. В 2013 году - 158 кг. Максимальный сброс был до 97,7 кг. Взялся за себя, правильное питание, добавил зал и бег (не сразу) - результат на фото - 27.09.19 (свое 33-летие) - 92 кг, это все кости тяжелые

Еда - соблюдение БЖУ.
Питье - 3 литра.
Спорт - его много, почти каждый день.
Чит-милы в выходные - позволяю себе в основные приемы пищи всякие вкусняшки. КГ не набираю.

Всем привет


Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ксеня
    Отличный результат! Поздравляю) Успехов в поддержании веса и здоровья!
  2. Аватар для Алюша62
    Красавчик! Молодец, не разъедаешься без меры, вовремя голову включаешь. Все таки слив - это контроль КБЖУ, и не иначе. Спасибо, что отписался, мы ждём такие удачные истории.
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Класс!!Результат офигенный !Красив и строен!!Желаю здоровья и счастливой дальнейшей жизни !
  4. Аватар для ЛюдМилла
    Аплодирую стоя!!!! Браво!!!!вот ведь вовремя голову включил!ведь набрал 20 кг!!!!молодец. Так держать. Не шагу назад! Нечего делать в толстом теле!!!! Красавец мужчина!!!
  5. Аватар для пирамида
    Какой красавец!
  6. Аватар для Olga09084
    А за 6 лет после СЛИВА грыжа пищеводного отверстия и рефлюкс-эзофагит не появились?
  7. Аватар для Enje
    Какой Вы симпатичный!
    Классное постройнение!!!
    Вы - молодец!
  8. Аватар для Merdoc
    Цитата Сообщение от Olga09084
    А за 6 лет после СЛИВА грыжа пищеводного отверстия и рефлюкс-эзофагит не появились?
    Тьфу-тьфу-тьфу, не появились.
  9. Аватар для Вестаа
    Хороший результат. Главное что не опускаешь руки и через 5 лет , снова взялся за себя и борьбу с весом. Спорт хорошо, но каждый день не перебор? Вдруг организ устанет и откажется заниматься спортом. Выглядишь супер.
Рейтинг@Mail.ru