Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shagory

Bypass - 10 месяцев

Оценить эту запись
Всем привет!
Как всегда, спешу написать ежемесячный отчет.

Статистика про меня:

Рост 176см
13.10.2018 - ИМТ 36.2 - 112кг (начало подготовки к ЖШ)
26.11.2018 - ИМТ 34.4 - 106.6кг (Bypass)
26.12.2018 - ИМТ 33.3 - 103 кг
26.01.2019 - ИМТ 31.8 - 98.5 кг
26.02.2019 - ИМТ 30.7 - 95 кг
26.03.2019 - ИМТ 29.8 - 92.2кг
26.04.2019 - ИМТ 28.5 - 88.4кг
26.05.2019 - ИМТ 27.7 - 85.9кг
26.06.2019 - ИМТ 26.9 - 83.3кг
26.07.2019 - ИМТ 26.0 - 80.6кг
26.08.2019 - ИМТ 25.2 - 78.2кг
26.09.2019 - ИМТ 24.6 - 76.1кг

Как я живу? Ем всё что хочется. Чаще всего это протеин + овощи. Люблю супчики. Могу за один прием пищи сьесть нормальную человесескую порцию. Но ем ее в 2 раза дольше, чем простой человек. Ну и протеин из супа сьедаю последним. Еще люблю капучино + протеиновый батончик.
В конце цыкла меня срывает на какую-нить бяку. Например чипсов горсть или какая-нить пироженка с кофе. Но этот беспредел исключительно на ПМСе. А так мне вкусно жить правильно. Правда мне не удается сьедать достаточно овощей\фруктов, за что тут же расплачиваюсь (пардон) запорами. НО выход найден. Моим решением стало СМУЗИ. Купила блендер, который способен пюрировать что угодно и делаю себе смузи раз в день. В ход идут все подрят овощи + дообавляю для сладости или четверть банана, или какие-то сухофрукты. И вот выпить нормальное количество овощей я, оказывается, могу.

Очень хочу новые сиськи. Прям жду недождусь второй годовщины, чтоб вернуть себе своих красоток! Из-за таких серьезных изминений в теле совершенный упадок либидо Спасибо мужу - ему все нравится, что не позволяет впасть в отчаянье. Но все мои новые складки просто удручают. Скорее бы на пластику!

А еще я мерзну. Не просто мерзну, а МЕРЗНУ!!!! Это какая-то жопа!!! Все еще в футболках, а я в свитерах. Все обеди свитера, а я уже в зимних ботинках и куртке. И спасибо, Господи, за того человека, который придумал подогрев жопы в машине. А что будет зимой я и думать не хочу!!!

Недавно здала контрольные анализы. Холестерины, сахар, витамин Е, В12 в норме. И я в середине нормы по железу. Что радует особенно т.к. я его не так давно уронила ниже нижнего порога. Поправила железо пропив курс (30 таблеток) препарата "tecnoFER". Это шипучие таблетка. Раствозяешь как любою шипучу витаминку и пьешь. На вкус приятно.

Что еще рассказать. Прикольно ходить по магазинам. Можно выбирать все что угодно и в любом магазине точно есть твой размер. Это пока непривычное обстоятельство в жизни. Сейчас у меня размер верха 38 европейский, низ 40. Есть обратная сторона медали - зезоны меняются и у меня нет НИЧЕГО! НИ-ЧЕ-ГО! Приходится покупать все. Куртки, свитера, джинсы, брюки, юбки и т.д.

Спорт. Его в моей жизни по прежнему нет. 6-7000 шагов, которые я нахаживаю за день - это весь сушествующи спорт.

Как-то так.
Если есть вопросы - пишите. Постараюсь ответить. Всем здоровья!

Обновлено 27.09.2019 в 18:51 Shagory

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мурзилка
    Очень хорошо похудели. Умница
  2. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Очень хорошо похудели. Умница
    Спасибо! Очень этому рада. минус СОРОК килограмм - это что-то не реальное. Не думала, что когда-нибудь буду столько весить. Есть, конечно, свои минусы, но плюсы и ЗДОРОВЬЕ не перекроют никакие эстетические минусы. Тем более все поправимо А шокировать знакомых, которые тебя давно не видели и теперь в глаза не узнают - вообще бесценно )))))))))))))))))))))

    И я всерьез задумываюсь о том как бы притормозить похудательный процесс. Мне уже и так хорошо... не хочу быть доской...... но и разожратьтя не хочу.
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Мои поздравления !Результат шикарен! А мёрзли мы все пока худели ,а потом вес остановился и все мерзляки основные прошли, все было так же как у вас , сейчас спустя 2 года после оп осталось только холодными руки и очень часто ноги а так все ушло ! Организм начал хорошо работать! Стресс ушёл, потерпите ещё зиму , придётся по мерзнуть !😀Желаю здоровья !
  4. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Мои поздравления !Результат шикарен! А мёрзли мы все пока худели ,а потом вес остановился и все мерзляки основные прошли, все было так же как у вас , сейчас спустя 2 года после оп осталось только холодными руки и очень часто ноги а так все ушло ! Организм начал хорошо работать! Стресс ушёл, потерпите ещё зиму , придётся по мерзнуть !��Желаю здоровья !
    Спасибо! Я очень надеюсь, что и мой организм адаптируется и я перестану мерзнуть как собака. А пока этого не настало, я греюсь об мужа ))))))))))))) Он уже привык, что я могу занырнуть ледяными руками к нему под рубашку в любой момент дня и ночи. Терпит и соболезнует. Спасибо ему!

    А волосы? Расскажите про волосы спустя 2 года.... обратно вырастают? Ждать молодой поросли? Или ходить облысевшей до конца дней своих?
  5. Аватар для Эмилия69
    Внесу капельку дегтя в бочку меда. Моей ЖШ позавчера стукнуло 4 года. Но мерзну я до сих пор. Возможно не так ,как первые полтора года.Но тем не менее аж до потрясучки бывает. И в отличии от многих,которые писали,что волосы стали хорошими,все восстановилось. У меня,к моему огромному сожалению,волос практически нет . Вся башка светится. Хожу теперь в париках и накладках.Зато есть плюс - могу прически менять ,то длинные,то короткие)))
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Shagory
    Спасибо! Я очень надеюсь, что и мой организм адаптируется и я перестану мерзнуть как собака. А пока этого не настало, я греюсь об мужа ))))))))))))) Он уже привык, что я могу занырнуть ледяными руками к нему под рубашку в любой момент дня и ночи. Терпит и соболезнует. Спасибо ему!

    А волосы? Расскажите про волосы спустя 2 года.... обратно вырастают? Ждать молодой поросли? Или ходить облысевшей до конца дней своих?
    Организмы у всех разные это правда! Ну вот у меня спустя 1,5 года, волос пришёл в норму и стала даже кудряшом ( это конечно не радует) ну приходится над ним трудится ( может не резкое похудание было) я просто смотрю у нас с вами исходные данные похожи и процесс похудение одинаков почти.
  7. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Внесу капельку дегтя в бочку меда. Моей ЖШ позавчера стукнуло 4 года. Но мерзну я до сих пор. Возможно не так ,как первые полтора года.Но тем не менее аж до потрясучки бывает. И в отличии от многих,которые писали,что волосы стали хорошими,все восстановилось. У меня,к моему огромному сожалению,волос практически нет . Вся башка светится. Хожу теперь в париках и накладках.Зато есть плюс - могу прически менять ,то длинные,то короткие)))
    Дёготь удался! Надеюсь я, все же, адаптируюсь к холоду. Кстати, сейчас я заметила, что самая моя большая зона теплопотери - это ноги. В смысле все ноги целиком. От паха до стопы. Залог согрева - утеплить ноги по всей длинне и тогда мерзну не так сильно.
  8. Аватар для Алюша62
    Лыжные брюки с утеплителем. Та же проблема, уже больше 2.5 лет...
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Внесу капельку дегтя в бочку меда. Моей ЖШ позавчера стукнуло 4 года. Но мерзну я до сих пор. Возможно не так ,как первые полтора года.Но тем не менее аж до потрясучки бывает. И в отличии от многих,которые писали,что волосы стали хорошими,все восстановилось. У меня,к моему огромному сожалению,волос практически нет . Вся башка светится. Хожу теперь в париках и накладках.Зато есть плюс - могу прически менять ,то длинные,то короткие)))
    PRP терапия - плазмолифтинг- уколы в волосистую часть головы мне сильно помогли. Рекомендую)
  10. Аватар для Эмилия69
    Цитата Сообщение от Светлуна
    PRP терапия - плазмолифтинг- уколы в волосистую часть головы мне сильно помогли. Рекомендую)
    Спасибо ,конечно! Возможно это и действительно помогает.Но около 100000 рублей на полтора - два года ,это для меня сильно! Я такое не потяну,к сожалению.
  11. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Лыжные брюки с утеплителем. Та же проблема, уже больше 2.5 лет...
    Я уже купила с улеплением ВСЁ! Джемпер с подшерском, носки с подшерстком и даже джинсы с подшерском! Спасибо алиэкспрессу за все эти извращения. Особенно джинсы радуют!
  12. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Светлуна
    PRP терапия - плазмолифтинг- уколы в волосистую часть головы мне сильно помогли. Рекомендую)
    О! Спасибо! Почитаю поизучаю. Надеюсь у нас это имеется.

    А мезотерапия головы - это не то? Про мезо я знаю...
  13. Аватар для Enje
    Классный сброс!
    У всех по разному оказывается. Пусть все будет Гладко, а с волосами наладится.

    Мои тоже очень очень сильно выпадают.
Рейтинг@Mail.ru