Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая стройная жизнь, бариатрия - моя Помощница!

5 мес

Оценить эту запись
Всем привет!
все грустно.
отвес всего - 1 кг
обьемы теже эхх
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Эля, пока не поздно, выработай нужное питание. «Есть что хочу» уже не будет работать. Сначала будет остановка веса, а потом привесы начнутся. Грустно, но правда.
  2. Аватар для Enje
    Да, к этому уже тенденция и наметилась. Буду снова взвешивать, записывать и считать ккал. Волшебства не будет.
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    У меня тоже с 7 месяца пошло -1 кг, ну к году я подошла - 40 , ну у меня были очень маленькие порции , пока волноваться нечего , главное сладким не усугублять и включить маленькую физнагрузку , ну если аппетит уже большой , то весы конечно же в помощь ,если так и продлится , то очень комфортное состояние для тела , не обвисните
  4. Аватар для Shagory
    Блин, что-т маловато уходит. И рано еще тормозить так.
    Думаю у вас где-то ошибки в питании. Как вы едите? Обьем? Суточный каллораж? График питья-еды? Все соблюдаете?
  5. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Shagory
    Блин, что-т маловато уходит. И рано еще тормозить так.
    Думаю у вас где-то ошибки в питании. Как вы едите? Обьем? Суточный каллораж? График питья-еды? Все соблюдаете?
    Думаю в питании, увеличились порции.
Рейтинг@Mail.ru