Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

6,5 лет после жш

Оценить эту запись
Всем здрямс.
Зашла и прям настроение поднялось, прочитав запись Ладуси. Долг превыше всего, да.
Пару раз у меня были приступы кишок, чет мне это все не очень понравилось и поскакала я к своему любимому хирургу, который уже бариатрию не делает, а специализируется на более тонких и изящных операциях, но пациентов своих не забывает и меня принял по первому зову. Рассказала о своем состоянии, сказал, что ну да, я удивительный пациент, ибо все 2013 года уже побывали у него для починки, а я и с желчным и кишки вот только щас бунт устроили. Сказал, что в 2013 оставляли два открытия, а с 2016 одно, вот мне второе надо зашить и между делом посмотреть и все остальное, живущее у меня внутри. Я спорить не стала, он Доктор, он знает лучше. 26 иду на дневной стационар, если с желчным все в порядке, если желчный с драгоценностями, то и его удалять, тогда ночевать в больнице. В пятницу иду на узи, тогда будет понятно.
Ну а так все как всегда, особых изменений нет. Я очень стабильная, похоже)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Saga
    Танюш, в общем и целом вмешательство в организм не есть само по себе хорошо, перекройка жкт это все же не аппендикс удалить, я так понимаю, что я пожизненно "специальный потенциальный пациент" своего хирурга. Камни в почках - у мужа пожизненная проблема, когда маленькие, то разбивают ему их, но пару раз уже и оперировали.

    Эмилия, нет. Оп была назначена из-за кишок, но так как желчный все еще во мне, а камни в желчном являются одним из частых осложнений после жш, то доктору нужно было знать заранее, надо ли мне еще и удалять желчный вместе с починкой кишечника. У нас тут система сейчас такая, док заказывает операционный зал и должен заранее спланировать время проведения оп. Если с удалением желчного - это дольше по времени. В общем своя специфика, а так как я работаю в операцинной, хоть и в другом госпитале, я это знаю.
    Ой Татьяна простите не видела ,что у вас уже даже операция была ?Поздравляю с благополучным результатом,и скорейшего восстановления вам!
  2. Аватар для Saga
    Оксана, спасибо! Я уже молодцом.
    Была на контроле у своего любимого хирурга, он пообещал, что больше никаких грыж у меня быть не должно, если вдруг окажусь когда не в его руках и будут предполагать эту бяку, то так и должна заявить, что мой доктор сказал, что этого быть не может.
    Уточнила по поводу желчного, он сказал, что обычно желчный как осложнение выявляется через 2-3 года, если я все еще с ним и он чистый, то имею все шансы и помереть с ним.)))
    Спросил про витамины, честно сказала, что только Б12 раз в месяц, больше ничего не принимаю.
    Нучо, будем дальше жить. Через полгода анализы сдать и к нему на очередной контроль.
Рейтинг@Mail.ru