Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Вот и лето пролетело!А вес...72-73

Оценить эту запись
Всем привет!
Ну были надежды, были.Лето то сё!Но увы.
Совершенно ужасно ведёт себя кишечник.Атака газами-это просто невыносимо.Наверное, могло бы помочь не есть вовсе...Но как бы нереально.
Это перетекло уже в основную проблему.Про свежие овощи- фрукты речи нет,но одно яблоко не съесть в день не могу.Пучит и бомбит постоянно цельный день.Наверное...наверное, надо решать эту проблему .Тут уже и вес меня хоть и беспокоит, но в меньшей степени.Да, привыкаешь ко всему, но я же живу не одна и не в лесу!Тут и с работой сложности, выбор у меня точно не выбор, куда с такими туалетными делами?Поэтому у меня неполная занятость, это крайне невыгодно по деньгам...А что делать?Если что, мне надо бегом бежать, тут потерпеть не получается.Вот и приехали, как говорится.Честно,не хочу кольца и прочие похожие оп.По факту,знаю, что ЖШ переделывают...в ЖШ.Правда это не у нас, но может и у нас делают?Если кто-то знает про это, то напишите, где кто как сколько.
Качество жизни...ну такое себе.Внешне жить можно.А вот внутренности жить спокойно не дают.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    мда...эти проблемы с газами после ОП по удалению язвы анастомоза появились?
  2. Аватар для Кира
    Да, после операции на язве анастомоза.Ранее таких проблем не было от слова вообще!Причём уже ничего совсем молочного не ем, про свежие овощи фрукты писала..чтобы ещё такое исключить?Вопрос скорее риторический...)
  3. Аватар для Вестаа
    Кирочка да что же за жизнь такая, вечная борьба. Сначала лишний вес, потом эта язва анастомоза, затем этот дикий аппетит, сейчас вот газы. Мне девчонки сказали газы это печеное, булки, конфетки, как у тебя с этим?
  4. Аватар для Кира
    Вестаа))
    Я в основном ем отруби и хлебцы,гречка,яйца, курица и рыба.Конфеты не ем, печёное тоже, хлеб изредка и лаваш как правило.Пью эспумизан, но почему то он слабо помогает.Ем я много.Могу съесть курицы бедро с гречкой грамм 300-400 за раз легко.Конечно, бывают срывы на сладкое - пряник или печеньки штуки три.
  5. Аватар для Вестаа
    У меня такая же проблема образовалась. При чем самоее противное, что газообразование ни как нельзя контролировать, сдержать не возможно, раньше сдержать, до ОП всегда удавалось. Я при чем Слив, ни какую дополнительную операцию не делала, из изменений добавила мучное, которое совсем не ела. Вот и думай что из за чего.
    Отруби помогли мне слезть со слабительных, но от них как раз и началось газообразование. Я из за этого и отказывались от них, хорошо бы ещё с хлебом расстаться.
Рейтинг@Mail.ru