Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая стройная жизнь, бариатрия - моя Помощница!

4 мес

Оценить эту запись
Всем привет!
Ну что, все хорошо и об оп напоминают только шрамики.
По питанию - ем все-все, но соблюдаю порции. Стоп ещё хорошо работает как в голове, так и в чувстве насыщения. Но голод чувствую каждые 3-4 часа.
Все больше нравлюсь себе на фото, а особенно в купальнике , раньше искала за кого бы спрятаться или наматывалась вся в парео типа так стройнее, ню-ню. Недавно пересматривали с мужем фото, с прошлого года. Он сидел удивлялся, что «не помнит, что так тогда выглядела», а вообще он у меня молодец, никогда не стыдил и не упрекал.
Теперь точности , цифры:
Вес - 86 (-1,4)
Объёмы:
ог - 103 (-3 см)
от - 92 (-7 см)
об - 103 (-1 см)
всем добра!!!

Обновлено 24.08.2019 в 15:19 Enje

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Молодец, Эля. Процесс идёт. Только не расслабляйся.
  2. Аватар для Мурзилка
    позитивный отчет ))) удачи!
  3. Аватар для Enje
    Спасибо, боюсь назад. Сейчас смотрю кето-питание. Изучаю. Если подойдёт, то буду пробовать, есть планы пойти на плавание и танец живота ).
  4. Аватар для Алюша62
    А зачем сейчас кетопитание? Если ты будешь придерживаться малых порций и не увлекаться вредностями, то результат и так будет.
    Кето пробуют те, у кого оп уже не работает сама по себе, а они хотят ещё похудеть. Это не для первогодок уж точно! Лучше сразу привыкать к ограничениям в еде. На кето сильно ограничиваются угли, а это тоже тяжело выдерживать. Любая диета не есть хорошо! А мы после оп должны привыкнуть к определённым правилам в еде, если не хотим обратно в толстую жизнь.
  5. Аватар для пирамида
    Молодец какая.

    Завидую.
  6. Аватар для Shagory
    Так держать!
    На счет кето - согласна с Алюшей - рано! Операция и так поставила организм в экспемальные и не привычные условия.
  7. Аватар для Enje
    Спасибо за мнения! А ещё за поддержку и добрые слова похвалы. Это очень ценно для меня.
    Да, вы правы, ещё не время для кето.
  8. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от пирамида
    Молодец какая.

    Завидую.
    Скоро у вас уже оп?
    чуть подождать и нас догонять
  9. Аватар для Enje
    cлева - невыносимо тяжело смотреть на это фото..
    справа - как-будто жизнь началась заново, легкость во всем и даже в принятие решений...

    Были фото до/после
    Обновлено 14.09.2019 в 20:16 Enje
  10. Аватар для Enje
    Сегодня 85, ура. Держится 3 дня.
  11. Аватар для Мурзилка
    "до" конечно внушительная дама ))) хорошо что эта картинка уже не актуальна ))) хороших отвесов Вам )
  12. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    "до" конечно внушительная дама ))) хорошо что эта картинка уже не актуальна ))) хороших отвесов Вам )
    Спасибо большое! Дааа, гренадёр во всей красе.
Рейтинг@Mail.ru