Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

3 с половиной года с операции СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет))
Лето (календарно - за окном что-то "октябрьское) - решила почитать и как-то навеяло - написать))))

макс вес 126-130 кг , - минимальный вес (в первый год) - 74 кг - сейчас 76-80 в зависимости от цикла и частоты хождения в туалет )))))))))))))

Питание: - я ем все ( шутка) - но ем \я реально почти все из того что нравится))) сладкое люблю - но (к счастью - его не любит организм) - блинчик с джемом через 5 минут после съедания просится обратно (и я ему не мешаю) - ем я часто - 2-3 часа - иногда 4 часа. (перекус яблоком или банан - тоже еда)

Мясо -творог-курица-рыба - все вареное или гриль (жареное не переношу совсем - немного жирного жидкого и еда вылетает как вошла . Перестала любить горячую еду (совсем) - если есть выбор съесть холодное или подогретое - съем холодное с большим удовольствием (в не зависимости от сезона) .
Съесть могу от 100 до 300 гр - смотря какой еды. В это лето у меня любовь к вареной кукурузе))) могу целый початок слопать))))

Вода: НЕ ХОЧУ - НЕ МОГУ - но ...надо волевым решением (если не забываю) вливаю в себя около литра воды (поверьте именно волевым решением -я ее не люблю....совсем)

Кофе - по прежнему люблю и пью - живой в турке или из кофеварки - с молоком и щепоткой сахара. (от 300мл до 2 л. в день)

Витамины: иногда делаю перерывы , но 8 из 12 месяцев я пью и мульти и в12(уколы - не приятно) и д, и магний. А последние 2 месяца витамин А - в каплях. , изжога со мной всегда - если я забыла (вдруг) выпить омез (омепразол) - я об этом "вспомню" через 30 минут после еды))) , и заметила, что на день не хватает 1 таблетки - иногда вечером 23+ (если я вдруг еще не сплю) - может появляться изжога - на пустой желудок.
Анализы показываю примерно один и тот же показатель - гемоглобин на нижней границе (он там всегда) , давление 120*80 , сахар 5.0

Немного огорчает что начала полнеть (по одежде и внешним ощущениям - "припухла" и кости на груди и бедрах покрылись сальцем). но выглядит все не плохо и я сама довольна))) (хотя в 74 мне было оооч комфортно).

Спорта почти нет, работа сидячая и я ленивая))))

Статистика говорит что расслабляться нам нельзя)) к тому же возраст замедляет процессы в женском организме - постараюсь держать себя в рамка разумного , но пищевой "алкоголик" - у меня не вылечился((( а значит рано или поздно будет рецедив.

Общее настроение отличное, организм легок и чувствует себя замечательно!!!!

Это конец июля (загорашки)

27515028.jpg




Всем хорошего лета и осени и питания)))


пысы: я выросла на 3 см!!! (диспенсаризацию проходила - на ОП шла рост 171 см))) сейчас 174 см)))))) - забавный бонус к 40 годам)))

Обновлено 12.08.2019 в 10:29 Kozyban-Лена

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    С ростом удивительно! Обычно все вниз растут. Ленок, ты одна из тех, кто помог мне мотивироваться на бариоп. Держись в рамках, пожалуйста. Так не хочется обратно!... Придётся работать над собой, всем нам. Пусть все получится.
  2. Аватар для Мурзилка
    целый початок кукурузы - это аж 60гр )) я взвешивала

    здоровья Вам и хорошего настроения!
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо девченки)))
  4. Аватар для andrianno
    Мда!! И опять изжога .... Гастро делали???
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    У меня изжога с первого дня)) Гастро за 3.5 года 2 раза делала - все отлично(вернее ничего подозрительного).
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Девочка припевочка ! Сроду не дала бы ваши килограммы. очень стройна ! Желаю здоровья в первую очередь !
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Лена,привет!спасибо за отчёт! Всё разумно и обдумано.Выглядешь супер!так держать.Позицый не сдавать!!!
  8. Аватар для Элис
    Ленуська рада тебя почитать)))) молодец...очень хорошо выглядишь!!!
Рейтинг@Mail.ru