Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shagory

Bypass - 8 месяцев

Оценить эту запись
Добрый день, дорогие "собутыльники"!
Вчера что-то закрутилась и не написала ежемесячный отчет. Как всегда, начну с моей статистики.

Рост 176см
13.10.2018 - ИМТ 36.2 - 112кг (начало подготовки к ЖШ)
26.11.2018 - ИМТ 34.4 - 106.6кг (Bypass)
26.12.2018 - ИМТ 33.3 - 103 кг
26.01.2019 - ИМТ 31.8 - 98.5 кг
26.02.2019 - ИМТ 30.7 - 95 кг
26.03.2019 - ИМТ 29.8 - 92.2кг
26.04.2019 - ИМТ 28.5 - 88.4кг
26.05.2019 - ИМТ 27.7 - 85.9кг
26.06.2019 - ИМТ 26.9 - 83.3кг
26.07.2019 - ИМТ 26.0 - 80.6кг

Питаните.
Ем всё что вздумается. Но больше это белки и овощи. Фруктов-ягод достаточно много. При ПМСе грешу чипсами и кондитеркой. Например кукурузные шарики сырные или шоколадный тортик. Но, несомненно, это не тот ПМС как до операции. ДО я в легкую могла схомячить пачку чипсов, полирнуть тортиком, вломить ужин и дополировать это дело еще раз чипсами. И фрукты тоже шли вёдрами. Килограм черешни за один пресест - легко! Теперь же "крышу срывает" ПМСом, но далеко не так. Чипсов горсть. Торта кусочек от кусочка. Фрукты горсть...

Демпинг и прочие сложности питания.
Демпинг? Простите что? Нет! Не знаю такого! Вообще. Думаю это обусловлено двумя факторами:
- организм привыкает есть разные продукты
- я привыкаю не есть то, что вызавает демпинг
Из прочих сложностей, которые бывают. Не ем молочку, кроме сыра. В начале молочные продукты застревали. А теперь просто не ем и не хочу. Единственная ощутимая потеря - кефир. Его я любила. Но привыборе кефир или застревание - выбор очевиден. Что еще? Трудно проходит арбуз. Не застревает, но почти. Так что его я тоже больше не ем.

Тело.
Легкость и позитив. Именно эти два слова в полной мере описывают мою теперешнюю жизнь. Конечно есть провисание кожи. На руках крылья, внутренная сторона бедер сверху, живот. Но, как я и писала в отчете за прошлый месяц, кожа стала сама подтягиваться. Так что не всё так плохо как думалось. Потеря веса у меня плавная. Так что, думаю, есть шансы на естественную поддтяжку. Посмотрим что там дальше будет. А вот с грудью пипец. Всё больше и больше это похоже на "пакетики", а не на грудь ((((( Очень жду рубежа в 2 года и побегу к хирургу. Уже начала почитывать информацию про виды операцый и про импланты. Девочки, кто прошел этот путь? Какая операция у вас была? У кого делали? Довольны?

Жара и холод.
Мерзну. Зимой мерзла. Весной мёрзла. Сейчас лето и опять бывает мёрзну. НО! на фоне этого есть несомненный плюс - я совершенно спокойно переношу жару. Это для меня великий бонус! Раньше я начинала "дохнуть" уже если 20 градусов и солнце. А теперь и 30градусная жара меня не особо беспокоит. Шикарно, я считаю!

Вроде всё. Если есть вопросы - пишите. Обязательно отвечу. А то вдруг я что-то не рассказала, а вам интересно

Комментарии

  1. Аватар для Мурзилка
    Имт26 это уже прямо почти супер пупер! Поздравляю с прекрасными результатами
  2. Аватар для Алюша62
    Знаешь, я бы поосторожничала с вредностями. Перечитав много историй на этом форуме, поняла, что если не следить за питанием, то старые привычки возвращаются, и с каждым днём все больше. Даже некоторые становятся сладкоежками, хотя раньше, до оп, не ели сладкого вовсе. А уж с чипсами и подавно. Дело, конечно, хозяйское, но... А так отличный сброс! При твоём росте вес уже идеальный. Молодец. Теперь желаю стабильности
  3. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Имт26 это уже прямо почти супер пупер! Поздравляю с прекрасными результатами
    Спасибо
  4. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Знаешь, я бы поосторожничала с вредностями. Перечитав много историй на этом форуме, поняла, что если не следить за питанием, то старые привычки возвращаются, и с каждым днём все больше. Даже некоторые становятся сладкоежками, хотя раньше, до оп, не ели сладкого вовсе. А уж с чипсами и подавно. Дело, конечно, хозяйское, но... А так отличный сброс! При твоём росте вес уже идеальный. Молодец. Теперь желаю стабильности
    Я очень стараюсь питаться правильно и без всяких не правильностей. Но когда ПМС меня не остановинь (((((( я или убью кого-нить или съем что-то не то. Понимаю, что только контроль позволит закрепить результат. Тем более, что такие ограничения как демпинг всё меньше и меньше меня беспокоят. И, как я понимаю, порции со временем увеличаться.
    Спасибо за совет и напоминание. Я очень стараюсь жить поновому.
  5. Аватар для Enje
    Спасибо за отзыв, за опыт, хорошо, что есть контроль и с другой стороны, хорошо, что организм приучен к разной еде без «искусственных» диет.
    Удачи! Терпения! Пусть все будет благополучно!
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ооо какой хороший сброс , все плавно и почти у цели , да теперь мы все пробуем, а не едим основательно, и это так приятно ! Желаю чтоб это чувство продлилось подольше !и конечно же дальнейших отвесиков !!
  7. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Enje
    Спасибо за отзыв, за опыт, хорошо, что есть контроль и с другой стороны, хорошо, что организм приучен к разной еде без «искусственных» диет.
    Удачи! Терпения! Пусть все будет благополучно!
    Спасибо!
  8. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ооо какой хороший сброс , все плавно и почти у цели , да теперь мы все пробуем, а не едим основательно, и это так приятно ! Желаю чтоб это чувство продлилось подольше !и конечно же дальнейших отвесиков !!
    Да, сброс плавный. В начале я растраивалась, что всего по 2-3кг скидываю. У асех десятками слетало в начале, а у меня 2-3кг. А сейчас в этом вижу плюс. Успеваешь привыкнуть. Телу тоже проще адаптироваться...
Рейтинг@Mail.ru