Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Све

Слив 31 октября 2016 года.

Оценить эту запись
Всем доброго дня! 2 года и 9 месяцев назад я сделала СЛИВ. На операцию пошла с весом 98,6 кг. Вес на сегодня 60 кг (плюс/минус 1 кг-зависит от цикла). Минимальный вес 58,5. Рост 162 см. Порции - 120 гр твёрдой пищи. От сладкого бывает очень сильная тошнота (от одной конфетки не будет, а от одной пироженки буду с БД обниматься), поэтому стараюсь не злоупотреблять. Всё хорошо, анализы хорошие. В январе со мной случилась неприятность- упала и сломала копчик. Всё остальное в норме. Жалею только об одном-почему я не сделала операцию раньше!!! Если есть вопросы-спрашивайте, с удовольствием отвечу)))

Обновлено 27.07.2019 в 11:14 Све

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Как здорово! Вес отличный. Надеюсь, копчик нормально себя чувствует? Здоровья и легкости!
  2. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Как здорово! Вес отличный. Надеюсь, копчик нормально себя чувствует? Здоровья и легкости!
    Да, уже все хорошо... Но остался загиб...
  3. Аватар для Julia S
    Отличный результат! Удачи вам!👌
  4. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Julia S
    Отличный результат! Удачи вам!👌
    Спасибо большое!
Рейтинг@Mail.ru