Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shagory

Bypass - 7 месяцев

Оценить эту запись
Приветствую!
Вот и еще месяц миновал. Этот уж совсем незаметно.
Для начала сводная статистика, а потом уж расскажу как прожила этот месяц.
Итак - Рост 176см
13.10.2018 - ИМТ 36.2 - 112кг (начало подготовки к ЖШ)
26.11.2018 - ИМТ 34.4 - 106.6кг (Bypass)
26.12.2018 - ИМТ 33.3 - 103 кг
26.01.2019 - ИМТ 31.8 - 98.5 кг
26.02.2019 - ИМТ 30.7 - 95 кг
26.03.2019 - ИМТ 29.8 - 92.2кг
26.04.2019 - ИМТ 28.5 - 88.4кг
26.05.2019 - ИМТ 27.7 - 85.9кг
26.06.2019 - ИМТ 26.9 - 83.3кг

В прошлом месяце накосячила с витаминами. Так что в этом усиленно их пью + пью железо т.к. завалила его ниже плинтуча. До конце железного курса еще 10 дней. Допью и пойду контрольные анализы сдам. Посмотрим помогло ли. Потом расскажу о результатах.
UPD. Пропив курс (30 таблеток) препарата "tecnoFER", подняла железо в середину нормативного допуска. Это шипучие таблетка. Раствозяешь как любою шипучу витаминку и пьешь. На вкус приятно.*Рекомендую.

По питью в прошлом месяце тоже косяк был. В этом приучила себя пить. Утро начинается с 350мл чистой воды + 100мл с железом. С собой бутылка 0.5л, которую выпиваю до середины дня. И во второй половине минимум еще кружку воды 250лм. В общем 1-1.2л выпиваю минимально. Это, видимо, помогло т.к. вес тихонько ползет вниз.

Хотите честно? Я уже задумываюсь как бы это дело остановить. Не хочу быть сушеной воблой.

По питанию. Салатики, супчики, фрукты, протеины. Демпинг практически не приходит. Был один раз, когда задумалась и запила еду меньше чем через 20 мин. Обычно пью минимум через час после еды. Тортики в этом месяце ела дважды. По 2 чайный ложки с кофе. Приносит только удовольствие. Без демпинга. Но всегда, злоупотребляя подобным образом, напоминаю себе, что не ради тортиков я прошла этот путь. Еще очень помогают тетки-киты. Женщина необьятных форм, еле передвигающая слоноподобные ноги - это мой стрвшный сон. Чтоб не стать такой, я пошла на операцию. И теперь эти огромные дамы - мой стимул не есть всякую фигню и следить за собой. ПМС не в счет.

Протеины. По прежнему мне сложно наесть эту пресловутую норму "1гр протеина на 1кг веса". Но стараюсь в каждый прием пищи съесть что-то белковое. Протеиновые коктейли пью если не лень. Протеиновые батончики всегда в сумке на аварийный случай. Но все равно наесть 80гр протеинов не особо выхрдит.
А как вы справляетесь? Наедаете белки?

Спорт. Его по прежнему нет. Если не считать почти каждодневное купание. Лето как ни как ну и работа летом интенсивнее.

Радует кожа. Она подтягивается. И овал лица подтягивается. И живот. И руки. И ляшки не такие кошмарные уже.

Одежда. Хорошо сидит ВСЁ. Со мной такого в жизни небыло! Никогда! Вообще никогда! Могу даже не смотреть в зеркало. Я во всем хороша. А еще между ляшками появился просвет. Пока не полный, но и частичный меня удивил. Не думала, что такое вообще возможно.

Вроде всё. Если что вспомню - дополню.
Если есть вопросы - пишите.

Ваша я

Комментарии

  1. Аватар для Мурзилка
    прекрасный отчет! так держать!
  2. Аватар для Enje
    Так держать! Скоро 7-рочка появится. Здоровья!!!
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Да просвет между ног , это что то , это очень радостно , а ещё скоро появятся косточки ключички, будешь постоянно у зеркала собой восхищаться и любоваться, вес уходит плавненько и хорошо, кожа успеет подтянутся , желаю сохранить такой настрой подольше. Мы кто себя не помнит худыми ( это я о себе) так интересно все открывать в себе новое и в плане физической нагрузки тоже , скоро скоро тебя и туда потянет, просить организм начнёт и вот тогда это физическая нагрузка будет в радость 😀
  4. Аватар для Алюша62
    Не, Ксюш, чего-то никак меня такая радость не настигнет... Никакого желания на спорт, просто живу и наслаждаюсь каждым днём.
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну и хорошо , мы все разные , кто то раньше к этому приходит кто позже!
  6. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Да просвет между ног , это что то , это очень радостно , а ещё скоро появятся косточки ключички, будешь постоянно у зеркала собой восхищаться и любоваться, вес уходит плавненько и хорошо, кожа успеет подтянутся , желаю сохранить такой настрой подольше. Мы кто себя не помнит худыми ( это я о себе) так интересно все открывать в себе новое и в плане физической нагрузки тоже , скоро скоро тебя и туда потянет, просить организм начнёт и вот тогда это физическая нагрузка будет в радость 😀
    Ключички уже со мной ))))
    Еще один сюрприз - грудь. Думала она сдуется и всё. А оказалось обьем достаточно приличный. Поменяла "верх" на размер 75Н. Даже не думала, что такие чашки есть.

    Я тоже никогда худой не была. Так что реально открытие за открытием.

    Спасибо за пожелания. Постараюсь наслаждаться и дальше. Перефразируя крыдатую фразу "Красота а глазах смотрящего", можно сказать я живу по принципу "Счастье - выбор живущего". Тпк что наслаждаюсь каждым днем, чего и вам желаю!
  7. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ну и хорошо , мы все разные , кто то раньше к этому приходит кто позже!
    Мне кажется, моё "позже" случится .... никогда ))))))))
  8. Аватар для Аманда
    Shagory, с витаминами-то ты как накосячила? Не принимала что ли? Как долго и почему?
    А до сушеной воблы тебе ещё далеко! Хотя, помнится, поиски тормоза в районе 70 кг и меня очень интересовали.
    Обновлено 29.06.2019 в 22:18 Аманда
  9. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Shagory, с витаминами-то ты как накосячила? Не принимала что ли? Как долго и почему?
    А до сушеной воблы тебе ещё далеко! Хотя, помнится, поиски тормоза в районе 79 кг и меня очень интересовали.
    Привет! Именно. Не принимала в нужном обьеме. ***тут я закатила глаза с пренебрежительным цоканьем. Ибо сама понимаю - дура была!*** почему не принимала в нужнтм количестве? Зазвездела. Решила, что все прекрасно и расслабилась.

    А про тормоз - радует, что я не одна с такими думами. Чем у вас дело обернулось?
  10. Аватар для Аманда
    А ничем. Такое чувство, что организм сам определил мой нормальный вес. И решил до этого веса дохудеть. Тормозить не получалось.
    А начать жрать как не в себя и жиреть лёжа на диване (как мне советовали тут) не хотелось. Даже страшно было.
  11. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    А начать жрать как не в себя и жиреть лёжа на диване (как мне советовали тут) не хотелось. Даже страшно было.
    Ахренеть советы! Это, видимо, злостные завистники. У которых операции небыло. Нормальный человек с нашими проблемами, такого не посоветует.

    Какой минимум в итоге был?
  12. Аватар для Аманда
    Мой минимальный вес 64 кг. Я писала в дневнике....
Рейтинг@Mail.ru