Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая стройная жизнь, бариатрия - моя Помощница!

2 мес со дня ОП.

Оценить эту запись
Всем привет!
Ну вот и пролетело время, незаметно очень. На душе радостно, физически мне намного легче.
Вес - 88,6
На начало перед ОП - 101
Общий отвес за 2 мес - 12.400.
Замеры сделать не успела. Завтра с утра сделаю.
Понемногу родные и знакомые начали замечать изменения во мне, в курсе моей оп муж и родная сестрёнка, остальные непосвящённые, мне так легче.
По питанию - попробовала абсолютно все, еда до 100 гр твёрдая. Могу лаваш с любой начинкой. Могу бутер с ржаным хлебом.
К сладкому равнодушна очень, неприятные ощущения от красного мяса... не могу пока даже смотреть.. хоть сырое, хоть в готовом.
Остальное все понемногу, пока не очень понятно, как есть суп.
Дополняю:
Замеры:
замеры.jpg

Обновлено 27.06.2019 в 14:24 Enje

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    А дальше ещё чудеснее будет, соседи и знакомые все будут следом бегать и добиваться ответа, как же вы так похудели чудесно, чтож за диета такая? Так что думайте , что будете выдумывать ? А потом пойдёт самый чудесный миг, когда вы зайдёте в магазин и о чуда ! Все на вас есть , все подходит , а потом вы будете любоваться вашими фото , а потом.....(ой какой волшебный год у вас , когда встаёшь на весы а там стабильно отвесики ) Короче мои поздравления, а суп вам и не надо, его может пройти очень много , а нам это не нужно!
  2. Аватар для Enje
    Оксана Юрьевна, спасибо
    Так хорошо написали, что на душе - хорошо. Главное следовать плану, не позволить струи привычкам проникнуть в новую жизнь.
    Про суп - все верно. Зайти может много лишнего. Даже окрошка )
    Обновлено 26.06.2019 в 17:18 Enje
  3. Аватар для Enje
    Обновила, внесла замеры, сама удивилась, что есть изменения.
    А ещё вчера была «трогательная» встреча с демпингом, выпала из жизни на 3-4 часа.
    Хотя есть сомнения, что это оно. Давление упало до 80:45, какое-то пред-обморочное состояние.
    Лежала трупом просто, сил нет, тошнота, съела 60 гр рисовой молочной каши, не успела с утра нормально позавтракать, ну вот и пришлось выбирать, из самого полезного выбрала кашу. И такой результат...
    Обновлено 26.06.2019 в 17:19 Enje
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    У меня тоже на рисовую кашу ой ой какое состояние, очень плохо , ноги руки прям немеют и голова кружится , поэтому вычеркнула ее из своего рациона
  5. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    У меня тоже на рисовую кашу ой ой какое состояние, очень плохо , ноги руки прям немеют и голова кружится , поэтому вычеркнула ее из своего рациона
    Ну значит точно, на неё. А то я засомневалась. А ещё читала, что при демпингах наоборот давление поднимается.
Рейтинг@Mail.ru