Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая стройная жизнь, бариатрия - моя Помощница!

Скоро 2 мес

Оценить эту запись
Привет всем и привет мой дневничок, вот и пролетело время, скоро 2 мес, общий сброс -12.100, со дня операции. Может в сам срок 23 июня ещё отминусую
Изменилось все. Восприятие себя, стала нравится себе на фото, по другому воспринимаю окружающих. Еда стала выполнять функцию насыщения и все, а не успокоительного и поднимающего настроения. Всякие изыски не хочется, хочется максимально простой еды.
Сегодня переписывалась с хирургом, сказал, что сброс маловат, наверное ему виднее. И ещё спросила про анализы, что сдавать и тд, сказал, если не беспокоит, то и не надо.
А меня беспокоят:
- упадок сил, утром встаю уже уставшая, после 21 вечера просто валюсь с ног.
- кружится голова и низкое давление.
Что сдать? ОАК развёрнутый? ФГС сдают есть что-то беспокоит?
Подскажите милые соратницы.

Обновлено 20.06.2019 в 10:54 Enje

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Так, девочка, а сколько ты ешь еды за день? Похоже на недоедание. Надо считать калории и стараться наедать 1200. При этой норме нет недомогания и головокружения. И упор делать на белок, чтобы насыщаться. Не надо игнорировать еду, даже если нет аппетита. Ешь по часам.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Я ходила почти полгода все время со слабостью , заводи будильник и через каждые 2 часа ешь или пей , организм в стрессе , потом нормализуется ,удачи!
  3. Аватар для alana
    А какой был изначальный вес, что доктор 12 кг считает маловатым?
  4. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Так, девочка, а сколько ты ешь еды за день? Похоже на недоедание. Надо считать калории и стараться наедать 1200. При этой норме нет недомогания и головокружения. И упор делать на белок, чтобы насыщаться. Не надо игнорировать еду, даже если нет аппетита. Ешь по часам.
    Хорошо, по счетчику выходит от 900 до 1300 ккал. Воды пью достаточно. Витамины тоже пью, в дни когда недобор белка есть протеин - whey золотой стандарт
  5. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Я ходила почти полгода все время со слабостью , заводи будильник и через каждые 2 часа ешь или пей , организм в стрессе , потом нормализуется ,удачи!
    Спасибо, хорошо. А отчего эта слабость? Даже если меняю положение головы, например смотрела вниз, а потом наверх, то сразу ощущения что "лечу и падаю"
    Обновлено 20.06.2019 в 11:19 Enje
  6. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от alana
    А какой был изначальный вес, что доктор 12 кг считает маловатым?
    101 начальный, у меня вообще жадный организм, подозреваю в прошлый жизни была Изей ), я и - 12 рада.
  7. Аватар для Enje
    а что по анализам сдавать на 2-х месячном сроке?
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Enje
    Спасибо, хорошо. А отчего эта слабость? Даже если меняю положение головы, например смотрела вниз, а потом наверх, то сразу ощущения что "лечу и падаю"
    Сначало от недостатка еды была слабость, нечего не проходило , было очень часто застревание , потом от резкого падение сахара( забывала есть, очень долгие перерывы в еде) теперь ношусь как на помеле, но и сейчас резко иногда нападает слабость , и упадок сил и настроение на нуле , потом все выравнивается , ну лучше так , чем назад...
  9. Аватар для Аманда
    101 начальный, у меня вообще жадный организм, подозреваю в прошлый жизни была Изей ), я и - 12 рада.
    Хороший сброс 12 кг. Ничего не мало при твоём весе. По этому поводу даже не парься.
    Первые анализы обычно сдают в 3 месяца. Если нет особых назначений от врача.
    А какие ты витаминки пьёшь? Оптивумен 2шт с утра очень хорошо прибавляют энергии. И можно проверить уровень витамина Д, он почти у всех понижен. Тогда и его добавь. Поможет не чувствовать усталости прямо с утра.
    Успехов!
  10. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Аманда
    Хороший сброс 12 кг. Ничего не мало при твоём весе. По этому поводу даже не парься.
    Первые анализы обычно сдают в 3 месяца. Если нет особых назначений от врача.
    А какие ты витаминки пьёшь? Оптивумен 2шт с утра очень хорошо прибавляют энергии. И можно проверить уровень витамина Д, он почти у всех понижен. Тогда и его добавь. Поможет не чувствовать усталости прямо с утра.
    Успехов!
    Спасибо 😊
    Пью Элевит, витамины для беременных.
    Ещё супрадин шипучка с Qензимами.

    В пон сдам развёрнутый анализ крови, вкл на вит Д.
Рейтинг@Mail.ru