Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valentine

4 года

Оценить эту запись
Наверное надо что-то написать - в мае было 4 года, вес по-прежнему 85, как-то на фоне отеков до 87 поднялся (напомню, максимальный 115, операция в 107), за питанием не удается следить, да и не хочется, как-от и без того хватает дел, куда более увлекательных. Хотя не буду врать - похудеть хотелось бы. Но каждый раз, как начинаю думать об этом всерьез, получается так, что усилия и результат как будто несопоставимы.
Хотя о спорте думаю даже безотносительно похудения - хочется немного в тонус себя привести, а то как-то сил иногда мало, а я знаю, что это легко корректируется спортом.

PS Перечитала запись - она почему-то звучит очень пессимистично. Я наоборот хотела сказать, что все настолько прекрасно, что вес отошел на всевозможные задние планы. Если раньше только и думала о вещах, так или иначе связанных с весом, то сейчас это один из последних пунктов в списке того, о чем можно подумать и чем заняться. Активно меняю профессию и свою жизнь и мне всё очень-очень нравится. Может просто время не пришло к тому, чтобы я поменяла и свою диетическую и спортивную сторону жизни - может, сейчас окончательно войду в нужную колею по всем остальным вопросам и наконец хватит сил и желания и на эти сферы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ничего не пессимистично, все отлично. Живешь свободно, а это уже много, поверь. Рада за тебя! А будет желание, будут и силы на спорт и тонус.
  2. Аватар для Shagory
    4 года - это срок! Рада за вас! Спасибо за отчет.
Рейтинг@Mail.ru