Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Два с половиной года после СЛИВ.

Оценить эту запись
Снова я. То ли лето, то ли огород, то ли что ещё, но мой вес немного понизился снова. Сейчас 72.3. Я не сильно этому рада, потому что каждые минус 100 г.я тут же вижу в осунувшемся лице. Я за стабильность: 73-74 меня вполне устраивают.
Калораж 1500. Чаще меньше, никогда больше. Порции 80-100 г. Если это холодец, или мясо с овощами, что бывает редко, то 130 г.. Супы не ем совсем, каши есть перестала. Завтракаю 80 г.творога с чайной ложкой сахара. Ещё сахар присутствует в чае, кофе. Больше сладкого я не ем. Не хочу. И слава Богу.
Хотелок вредностей нет, я не гурман. Моя еда очень однообразна: творог, мясные запеканки с овощами, котлеты, состоящие на 50% из мяса и овощей, запечённые на противне в духовке. Без жира, на воде. Бывают творожные запеканки. Рыба в рационе не часто. Если я не в России, то моя еда только рыбная.
Ой, вредности бывают в виде картошки по-деревенски, за которую душу продать готова. Но это очень редко. Кофе пью часто, стараюсь с молоком, но люблю чёрный.
Спорта нет совсем.
Анализы сдавала в январе, теперь тоже надо помониторить кое-что. Чувствую себя хорошо, аппетита нет, слабости нет. Вообще бывает, если я вдруг сделала большой перерыв в еде и занята физической работой, а перекусить некогда. Это непорядок! Я с этим борюсь как и раньше: ем по часам.
БАДы пью регулярно, мало что меняя. Видно нормально пью, потому что анализы год от года улучшаются. Это говорит мой терапевт.
Если буду полезна советом, спрашивайте.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вестаа
    Алюша умничка, не растраивайся что похудела немного, вес он хитрая штука, може прибавиться очень быстро, знаю по себе. Личико со временем придет в норму, если сброшенный вес сохраниться. Я заметила ты всегда говоришь спорта нет, значит нкмного об этом сожалеешь. Надеюсь у тебя все же пояаиться подвижное увлечение по душе, на которое у тебя хватит и сил и желания. А так я думаю что поавильно использовала шанс, похудеть на всегда. Молодец.
  2. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Веста. В том и дело, что нет желания на спорт. А время я бы нашла. Хоть и сложновато.
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Лена молодец!Завидую твоей организованности, а спорт это да ! Если нет желания, все равно бросится, организм сам знает , что ему требовать , а тебя поздравляю что минус а не плюс! Здоровья тебе и терпения
  4. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Ксюша.
  5. Аватар для solga
    Очень ровно и хорошо. Сейчас жарко, скорее всего вода ушла. 72-74 - это отличный стабильный вес! Питание-пример для всех!
  6. Аватар для Алюша62
    Олечка, спасибо. Я стараюсь.
  7. Аватар для Аманда
    анализы год от года улучшаются.
    Как здорово! Это значит, что организм омолодился. Хороший бонус от ОП
  8. Аватар для Кира
    Алюш!!!))Всё хорошо и это главное!!!))
  9. Аватар для Enje
    Алюша, какая сила воли и самонастрой правильный!
    Пусть всегда будет все-все хорошо.
  10. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки. Если честно, то сейчас сила воли и не при чем: я просто действительно не хочу сладости и выпечку. Сама не верю своему счастью. На разных застольях я совершенно спокойно ем еду, которая кажется мне полезной: рыбу, мясо. Но мало. Парадокс в том, что я гораздо меньше ем на праздниках, чем в обычный день, где у меня все продумано и приготовлено заранее. А к тортам и конфетам и там не тянет, хотя все вокруг чай, кофе пьют со сладостями.

    Я уверена, что очень важно ещё вначале себя настроить и уговорить, что старые привычки не должны остаться после оп, иначе все насмарку. Пока у тебя маленький, резаный желудок, это просто.
  11. Аватар для Светлуна
    Умничка, Леночка! Так держать!
Рейтинг@Mail.ru