Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Я уже тута))))

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие девочки и мальчики!
Всем кто за меня волновался и не очень ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И прошу прощения за молчание!
Ну вот моя история в красках)))
Доехала я хорошо,погостила по пути у Брусники покушала вкусняшек,как обычно на последок)))И вот мы с ней в Москве.Прилетели 26января.Повстречали много хороших девочек и стали готовиться к ОП.Собирались встретиться с Танечкой первая СЛИВ 2,но злой дядька заведующий не отпустил,при этом отчитывал меня как школьницу и страшно шевелил усами.Но Таня приехала к нам сама,привезя мне страшно вредную и гадкую)))шаурму,это я ее попросила.Знаю вредно и т.д. но на тот момент ну очень хотелось.Поболтали,а с утра уже на ОП.Все вроде прошло хорошо.Палыч как обычно был на высоте,так что выход из наркоза был наилегчайший.Очнувшись обнаружила у себя из пуза трубочку,удивилась,т.к. в первый раз ее не было.Но состояние было тяжелое,гадкая тошнота присутствовала и отравляла существование.А позже обнаружилась не проходимость,вода не желала идти туда куда ее пихали.Врачи сказали надо ждать,спадет отек и все будет зашибись.Ждали не дождались,на второй день вставили зонд,но долго я с ним не смогла(гадость редкостная),на третий день или четвертый точно не помню,приняли решение попробовать под легким наркозом это дело растянуть,но опять нас постигла неудача.Вода так и не захотела идти по назначению.Пихание ее туда и выход ее обратно довольно таки сильно выматывало.Как то в очередной раз выползая в холл увидела Натали М,ну что сказать девочки КРАСОТКА,да и в общении очень приятная дама)))Поговорили о делах насущных и я продолжила свои попытки запихать в себя хоть каплю воды.На следующий день было принято соломоново решение расшивать...Настроение мое к тому времени приближалось к отрицательной отметке,ОП состоялась врачи говорят расшили не сильно но как говориться война план покажет.После ОП вода зараза так и не захотела проходить,и мне опять растягивали под легким наркозом,короче намучились со мной наши врачи по полной программе,и вот на следующий день,О ЧУДО!!!Она пошла куда надо не попросясь обратно.Сказать что это было счастье ,не сказать ничего!Организм кричал от восторга и пил,пил воду)))В этот же день я собрала манатки в зубы и домой.Дома меня ждало мое сокровище ,моя девочка)))Но приехав домой практически без сил,а там меня ждал сюрприз.Моя девочка заболела ангиной и очень тяжело.Поэтому я и не писала.Тяжело было физически .Сил не было даже на почитать.А еще в больничке меня навестила Slatenika.Спасибо ей большущее ,привезла мне вещичек.Очень позитивный человек.Вся такая живая и веселая девочка.)))Она регулировку приезжала делать.
Практически ежедневно видела Ольгу Праскушу.Конечно же я ее подловила и всю осмотрела ощупала)))Очень красивая девочка Оля)))По другому не назовешь)))Выглядит на 5 с +.И когда бы ее не увидела все бегом и бегом.Результат ошеломительный!!!Молодая прекрасная дева)))Девочки,какая красивая грудка получилась,а главное наощупь настоящая и ничего такого не чувствовалось)))Все прощупала сама)))Когда дохудею обязательно буду делать подтяжечку и все что потребуется,результат стоит того!
Мой вес на сегодняшний день 109кг.
В больничке я потеряла почти десять кг.На данный момент вес уменьшился еще на кг и встал.Организм в шоке от всего что ему пришлось пережить и не хочет отдавать лишние кгэшки.Кушаю на данный момент супики пюрешечки и пью морсики ,очень они здорово идут)))Состояние здоровья улучшилось появились силы,немного но появились.Вот в краце моя история .Было еще много ньюансов,но все не напишешь,а суть передала)))
Надеюсь ,что все мои мучения не были напрасными и я дохудею до своих заветных циферок на весах)))

Обновлено 12.02.2011 в 22:14 Иришка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natasha
    Слава богу, что у тебя все в порядке.... ФУ, как ты меня напугала..... Давай пиши в личку , когда будет время. Есть тоже че порассказать. Ты просто молодец
  2. Аватар для Любашка
    Иришка! Дай БОГ чтобы у тебя всё получилось! Напиши пожалуйста как дела у Наташи.
  3. Аватар для ДИАНА
    Иришка,всё,всё плохое позади,я точно знаю.Удачи!
  4. Аватар для Tatyana Harvey
    Уверена, что все трудно прошли. Все будет отлично!!!
  5. Аватар для Praskusha
    Ну вот взяла и попалила))))) Иришк, была рада тебя увидеть и потискать
    За девочку спасибо, я стараюсь*и глазкаме так блымс-блямс*
  6. Аватар для faina
    Ир,бедная моя подруженька, сколько же тебе довелось вынести! Дай бог, чтобы это было самым последним и страшным испытанием в твоей жизни,чтобы все у тебя сложилось по задуманному!
  7. Аватар для totowa62
    С новой переправой, наша героическая девочка! С твоим добрым взглядом на мир и красивым сердечком тебе сам Бог велел обязательно добиться желаемого. Ты у нас и сейчас красавица, а вскоре еще будешь и сказочной стройности леди. Мы все-все за тебя переживали и страшно рады, что ты снова с нами. Целую тебя много раз. Твоя Тигра Львовна
  8. Аватар для IRENA.
    Молодец, ты справилась!!! Теперь всё будет хорошо, обязательно будет. Удачи.
  9. Аватар для Tala
    ой, ужас какой...после этого вот идумай идти ли на утяжку(((..
    Но в любом случае Иришка ты молодец.....что все это выдержала....
  10. Аватар для Лена-Алена
    Ириша! Это ты наша героическая героиня!!! Столько натерпелась!!!!Все будет хорошо.Главное-настрой!!!!
Рейтинг@Mail.ru