Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shagory

Запись еды за день

Оценить эту запись
Добый день!
Не запланированно получилось записать, что я ем в течении дня. Изначально записала в предыдущем посте дневника, но решила вынести эту информацию отдельно. И буду сюда добавлять новые записи, если будет выходить записать рацион всего дня.
Метки: еда, рацион
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shagory
    26.05.2019
    Проснулась в 5.20. Работала в кровати и попивала воду. Примерно 350мл. Потом догналась еще чашкой воды. Это 250мл.
    Примерно в 9.45 съела кусок сыра "гауда" и 3 помидорки черри.
    Около 10.40 выпила пол чашки капучино и потом через минут 15 съела пол яйца.
    Сейчас вот у меня 12 часов. Опять попиваю водичку. Но теперь без замеров т.к. бутылка 2 литра. Была не полная. Я пью из горлышка на ходу. Так что фиг знает сколько выпью.

    Потом дополню, что буду есть-пить.

    Около 13.30 часов съела горсть овошного салата с тунцом + пол яйца + кусок селедки. Ела минут 20.

    Примерно около 15.30 выпила кофе со сливками.

    Сейчас 18.50. За последние 2 часа съела 2 куска сыра и штук 8 помидорок черри. И клубничину одну.

    27.05
    Добавляю, что еще вчера было сьедено.
    Около 20 я сьела 3 столовые ложки рагу (говядина, баклажаны, помидоры, паприка, морковь, лук, травы).
    Примерно через час выпили чашку воды и потом порцию протеинового коктейля.
    И еще позднее примерно 15гр картофельной соломки (типо чипсы).

    Вот и всё, сьеденное за день.
  2. Аватар для Мурзилка
    я больше ем в два раза :-\
  3. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    я больше ем в два раза :-\
    Когда у меня есть время готовить и нормально есть, то я тоже ем больше. Но конкретно этот день - на бегу. Поэтому достаточно скромный обьем еды. Но еговполне хватает.
  4. Аватар для Алюша62
    В общем.... долго себя удерживала, чтобы промолчать... но не могу, когда вижу, что человек совершает очевидные ошибки в питании.
    На твоём сроке твой дневной рацион очень и очень мал. Всю жизнь так питаться ты не будешь, а когда начнёшь увеличивать количество еды, то начнутся прибавки в весе. Нормальный «худеющий» рацион это 1200 ккал. При нем организм не испытывает недостатка в питании и худеет. В дальнейшем байпассы спокойно живут на 2000 ккал и не поправляются. А 2000 ккал это отличное питание для нормального человека, не обжоры, какими мы все были раньше.
    Дело твоё, можешь так и продолжать, по своему, но от того и случаются в дальнейшем откаты, когда человек ничего не ест, естественно, сильно худеет, а потом с каждым лишним кусочком получает привесы.
    Не обижайся, я с добром. Если совет не нужен, просто не следуй ему.
  5. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Алюша62
    В общем.... долго себя удерживала, чтобы промолчать... но не могу, когда вижу, что человек совершает очевидные ошибки в питании.
    На твоём сроке твой дневной рацион очень и очень мал. Всю жизнь так питаться ты не будешь, а когда начнёшь увеличивать количество еды, то начнутся прибавки в весе. Нормальный «худеющий» рацион это 1200 ккал. При нем организм не испытывает недостатка в питании и худеет. В дальнейшем байпассы спокойно живут на 2000 ккал и не поправляются. А 2000 ккал это отличное питание для нормального человека, не обжоры, какими мы все были раньше.
    Дело твоё, можешь так и продолжать, по своему, но от того и случаются в дальнейшем откаты, когда человек ничего не ест, естественно, сильно худеет, а потом с каждым лишним кусочком получает привесы.
    Не обижайся, я с добром. Если совет не нужен, просто не следуй ему.
    Спасибо. Выше записанный день, не типичен. Но когда аврал, то такие дни бывают. Мне хватает, что радует. Но учту и расширю каллораж "аварийных" дней.
    А так у меня обычно "сложные" блюда... травяные салатики с самодельными соусами. Интересно приготовленные белки и т.д. и т.п.
    А на ПМСах еще и сладкого охота. Слава приторным протеиновым батончикам ))))))
    Обновлено 31.05.2019 в 09:01 Shagory
  6. Аватар для Shagory
    30.05.2019

    1/2 банана
    Яйцо + 3кусочка вареной колбасы
    1/2 банана
    250гр клубники (за день)
    0.5 апельсина
    3 куска хлеба +10гр масла + кусок сыра
    40гр Картофельная соломка
    1.5 апельсина
    Банан
    Курица гриль 100гр
    Кусок сыра
    Помидор
    Банан
    Куриный бульон 400мг (за день)
    Вода около 1л. (За день)
Рейтинг@Mail.ru