Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия08

ЖШ 7.5 лет.

Оценить эту запись
Всем привет. Очень давно не писала. Решила немного отчитаться. С момента операции прошло 7,5 лет. Минимально вес снижался до 49 кг ( но это было очень давно и чувствовала я себя при этом плохо). Последняя моя запись было о весе 57-58 кг ( 4 года назад). После этого у меня пошел набор веса. Можно сказать быстро. Буквально за пол года я набрала вес до 65-67. Но с тех пор ( уже года 3.5) он остановился. Да и причины мне были понятны. Во-первых я устроилась на работу на дому ( удаленка) и тупо работала лёжа/сидя))). :-) ну и плюс полюбила пиво((( никогда его не пила, а вот на тебе. Никаких крепких спиртных напитков не пью..а вот пиво
... Сами понимаете, малоподвижный образ жизни+алкоголь, как итог вес подрос. Как только работу поменяла ( кардинально, теперь очень много хожу), то всё вернулось в свое русло. Вес расти перестал и при увеличении физ.нагрузки падает. Поэтому сейчас живу в весе 63-67. Туда сюда))) что касается еды. Конечно, порции возросли, но большими я их назвать не могу. Если это пюре образная пища, то грамм 200-250, а вот если это мясо или курица, то тут до сих пор крошечные порции. Немного переборщу и может быть БД)) шашлык до сих пор ем два кусочка. И после курицы/мяса не могу пить примерно с час)) вообщем, что-то пролетает со свистом, а что-то нет. Единственное, что чувство голода стало приходить быстрее чем раньше. Если в первые пару лет покушал и часов на 5-6 можно забыть ( кушаешь только потому что надо через 3/4 часа). То сейчас покушал и часа через 2 уже голодно)) однако, если я на работе, то могу не есть весь день и совершенно не хотеть, а вот дома через два часа уже начинается исследования холодильника)) что касается самой еды - ем все. От слова совсем. Единственное, не ем сахар и очень очень редко сладкое, просто я перестала его любить. Мне не вкусно. А остальное, что захотела, то и съела. Вроде вкратце все. Строго не судите за ошибки, писала с телефона)). Всем удачи))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Юля, Как радостно читать хорошие новости. 63-67 для твоего роста - это хорошо, поэтому 49 и не удержались, а этот вес стабилен. Я так думаю... А с язвой анастомоза тогда все нормализовалось? Медикаментозно? И как с курением: смогла отказаться? Прости за вопросы, но у тебя солидный срок после оп, и результат хороший. Спасибо ибо, что отписалась. Удачи и здоровья!
  2. Аватар для Юлия08
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юля, Как радостно читать хорошие новости. 63-67 для твоего роста - это хорошо, поэтому 49 и не удержались, а этот вес стабилен. Я так думаю... А с язвой анастомоза тогда все нормализовалось? Медикаментозно? И как с курением: смогла отказаться? Прости за вопросы, но у тебя солидный срок после оп, и результат хороший. Спасибо ибо, что отписалась. Удачи и здоровья!
    По поводу веса скажу так - мне в нем комфортно. Я не чувствую себя толстой. Размер одежды 46. Если бы почувствовала себя плохо, то однозначно бы пересмотрела питание и образ жизни. Конечно если вдруг будет 70+, то задумаюсь, но ттт уже больше трех лет, как все остановилось. А набор действительно был резкий. Было немного страшно сначала. Курить, к сожалению, так и не бросила((Пытаюсь. А язва прошла. Бывают иногда сезонные обострения (небольшие боли), но тогда я прохожу курс лечения))Таблетки+ недели 2-3 диета (стол номер 1). Лично я очень довольна операцией. Ни разу за это время не пожалела. Остальное все в наших руках)) Еще два моих последователя (брат и брат мужа) тоже очень довольны. Правда сроки у них 5 и 4 года))(тоже ЖШ)
  3. Аватар для Светлуна
    Молодец какая, что отписалась! И что все хорошо) нормальный здоровый вес, я считаю. Здоровья и красоты!
  4. Аватар для Аманда
    Весить 49 кг прям ужас ужасный. Здравствуй, анарексия. Но и быстрый набор веса тоже озадачивает. Плюс 20кг пугает. Плюс 10 кг за полгода как-то очень быстро для нас шунтиков. Надо же, оказывается и так бывает! Спасибо, что рассказываешь. Прям есть о чем задуматься! И в очередной раз обратить внимание на присутствие вредных вкусняшек в рационе.
    Здоровья тебе, стабильного веса! Держимся до 70 кг!!!
    И пиши почаще .
  5. Аватар для Shagory
    Спасибо за ваш дневник
  6. Аватар для Мурзилка
    спасибо что отписались! Здоровья Вам!
Рейтинг@Mail.ru