Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая стройная жизнь, бариатрия - моя Помощница!

1 мес. с оп.

Оценить эту запись
Привет всем!
Как же я рада, уже ровно месяц со дня оп.

Сначала про отвес.
НВ - 101
Сегодня - 92,6
Итого сброшено: 8,4
минусы в объемах:
ОБ (-6 см)
ОТ (-7 см)
ОГ (-5 см) (бюстики все велики)

сделала сравнительные фотоколлажики до/после для себя, чтобы понять есть ли разница, да есть, по объемам лица и живота.

конечно хотелось бы отвес в 10-12, т.е в свой же план не вписалась, интересно за 2 месяц сколько отминусую.

По еде - ем все, хорошо жуя и очень понемногу, также веду дневник питания в ФС, в этом месяце планирую вернуться на плавание.

Обновлено 25.05.2019 в 14:13 Enje

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю с отвесом , у вас очень грандиозные планы дойти аж до 55 кг,по этому желаю вам грандиозных успехов по сбросу наших ненавистных кгэшек!Удачи
  2. Аватар для пирамида
    Добрый день!

    Расскажите о первых днях. Сколько времени провели в больнице? Как очнулись после операции, когда встали на ноги? Как добирались домой? Был ли больничный? Как скоро вышли на работу?

    Поскольку я планирующая, меня интересует все, что связано с операцией. Спасибо!
  3. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Enje
    ОГ (-5 см) (бюстики все малы)
    Может, велики?
  4. Аватар для Enje
    Всех приветствую и от души рада, что вы зашли и оставили комменты, а то как-то одиноко.

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Поздравляю с отвесом , у вас очень грандиозные планы дойти аж до 55 кг,по этому желаю вам грандиозных успехов по сбросу наших ненавистных кгэшек!Удачи
    Большое спасибо! Очень стремлюсь, это мой идеальный и желанный вес.
  5. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от пирамида
    Добрый день!

    Расскажите о первых днях. Сколько времени провели в больнице? Как очнулись после операции, когда встали на ноги? Как добирались домой? Был ли больничный? Как скоро вышли на работу?

    Поскольку я планирующая, меня интересует все, что связано с операцией. Спасибо!
    Добрый день,
    в больнице была 5 дней, как все прошло описала в "Новобранце-шунтике", сейчас по прошествию месяца понимаю, что все прошло гладко. Первые дни напрягал дренаж в носу и в боку.
    Больничный не брала, могу работать удаленно из дома, поэтому приступила к работе еще в больнице ), веселила персонал, где-то на 4й день.

    Не бойтесь! Настраивайтесь на положительное. У меня мжш, может с мини легче?
  6. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Tada
    Может, велики?
    Да, конечно велики, это опечатка с тайным желанием , чтобы грудь не убывала.
  7. Аватар для Аманда
    Хороший сброс за первый месяц. Не жадничай! И не равняйся на других. Иди в своём темпе. Всё получится! Удачи.
  8. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Аманда
    Хороший сброс за первый месяц. Не жадничай! И не равняйся на других. Иди в своём темпе. Всё получится! Удачи.
    Спасибо Аманда! Хорошо. Иду-иду .
Рейтинг@Mail.ru