Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая стройная жизнь, бариатрия - моя Помощница!

Вот вот и 4 неделя.

Оценить эту запись
Привет дорогой дневник и его читатели.
Вот уже скоро настанет 4 неделя с момента оп.
Время летит очень быстро, каждый день я благодарю Бога, что оп состоялась и что пред операцией я нашла этот чудесный форум и моих дорогих подсказчиц. Благодаря им и их советам я пошла на операцию со спокойной головой.
Вес на момент на оп - 101.
Вес на сегодня - 93.7
Итого сброшено - 7,3 кг.
Объёмы хочу померить во вторник, т.е с наступлением 4 недели.
По питанию - наступает золотая пора. Понемного расширяю рацион.
Застреваний и демпингов не встречала, пока... надеюсь и не встречу.
Было чувство распирания в груди, но это быстро скорректировала тем, что убавила порции. Пюре с бульоном по прежнему 3 ложки, фруктовое также.
Пробовала омлет. Шашлык из курицы без уксуса и агрессивных маринадов - 3 кусочка с долгим жеванием. Сыр тоже хорошо. По ккал до 650 держу.
Протеин пока не брала. Но пробовала бомбар проотеиновый батончик, мне невкусно. Как мыло... любой вкус неприятен.
Что по прежнему люблю - рыбу, курицу. На красное мясо пока отвращение... не пошло не детское пюре, ни самоделошное блендированное.
Из свежих фруктов попробовала манго и банан. Тоже если считать в ложках то 2 ложки.

Ps я Эля, ко мне на «ты»

Обновлено 11.05.2019 в 16:03 Enje

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Эля, все хорошо. Порции контролируй сразу, чтобы не было распирания и дискомфорта. Не надо доводить до позывов на рвоту. Из мяса пока достаточно того, что проходит. Дальше посмотришь. Удачи!
  2. Аватар для Вестаа
    Эля все хорошо. Красная рыба для меня тоже тяжеловата, только в соленом ем. Старайся чтоб небыло слабости, каллораж маленький. Сыр пусть всегда будет под рукой пока.
  3. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Эля, все хорошо. Порции контролируй сразу, чтобы не было распирания и дискомфорта. Не надо доводить до позывов на рвоту. Из мяса пока достаточно того, что проходит. Дальше посмотришь. Удачи!
    Да, спасибо Алюша. Учусь жить по-новому, питаться правильно.
    Разумные порции и медленное неторопливое принятие пиши - это наше все.
  4. Аватар для Enje
    Цитата Сообщение от Вестаа
    Эля все хорошо. Красная рыба для меня тоже тяжеловата, только в соленом ем. Старайся чтоб небыло слабости, каллораж маленький. Сыр пусть всегда будет под рукой пока.
    Спасибо, стараюсь. Сыр очень выручает, но он ... крепит. Эх.
Рейтинг@Mail.ru