Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Натия

Подготовка к операции

Оценить эту запись
Всем привет! Этот дневник наверное больше всего завожу для себя чтобы в дальнейшем перечитывать как что у меня проходила. Начну с того что я про бариатрические операции знала уже очень давно и в глубине души я всегда мечтала когда-нибудь его себе сделать, потому что я с детства была пухленьким ребёнком. С 13 лет Я начала сидеть на диетах за 9 месяцев я скинула 16 кг я выглядела очень худой(после похудения не попы не осталось ни груди) но мне всё-равно нравилось что я не пухлая что меня не называют ласково хрюшкой маленьким кабанчиком и так далее... Когда я познакомилась с будущим мужем в 17 лет я весила 65-68 кг потому что я была на диете, по-моему всю жизнь Я сидела на диете .Я выходила замуж с весом 72 кг (у меня рост 172-173 см) худышкой я не выглядела была в теле, через несколько месяцев Я забеременела встала на учет с весом 78 кг рожать шла 104 кг ,после родов в течение 3 месяцев я скинула вес до 85 кг и расслабилась и потом вес начал потихоньку подниматься в верх но я периодически сидела на диетах скидывала 10 поправлялась на 15 скидывала 15 поправлялась на 18 и так далее наверное как у всех....Я пила таблетки для похудения делала гипнозы они все давали временный результат мой вес всё увеличивался и увеличивался в прошлом году я села на диету Дюкана с весом 112 кг и за полтора месяца я скинула 10 кг и потом сорвалась, вес я не набирала в течение 4 месяцев он стоял на отметке 102 кг я перестала взвешиваться мне не нравилось фотографироваться потому что я в них видела огромного кабана некрасивого не люблю смотреть в зеркало, 3 месяца назад я опять начала задумываться насчёт операции Начало читать форумы и наткнулась на этот форум... Когда я своему мужу сказала что хочу сделать операцию он сказал я боюсь за твое здоровье на что я ему ответила что хуже то не будет у меня проблемы со спиной у меня проблемы с ногами у меня проблемы с суставами у меня проблемы с давлением , щитовидкой, по-женски и т.д. На что он сказал хорошо будем делать операцию если ты этого очень хочешь я этим словам обрадовалась очень сильно. Ну например сестра которая у меня врач подруги которые у меня врачи Мама они начали меня отговаривать типа меньше кушай сама похудеешь когда я перед мамой расплакалась что я уже не справляюсь сама и я не хочу быть жирной Я хочу быть нормальным человеком воспитывающая ребенка , с ним бегать, играться , она сказала я боюсь но делай раз ты этого очень хочешь и от этого будешь счастлива....
После этого я начала искать хирурга мой выбор остановился на 2 хирурга 1 принимает в Москве другой в Питере Я очень хотела который в Питере но я понимала что это и более затратнее не получится из за дороги там гостиница и так далее ... Связалась Я с врачом из Питера спросила мало ли он принимает в Москве на что он сказал что он работает только в Питере я спросила " кого вы мне посоветуете в Москве "он назвал врача про которого я особо ничего не знала и у меня встал выбор врач которого посоветовал он и ещё один врач которого выбрала я на это муж сказал раз такой человек советует этого хирурга давай обратимся к нему, я связалась с этим врачом мы с ним поговорили по телефону он сказал что он сейчас в отпуске и я обратилась за консультацией к его помощнице(она тоже бариатрический хирург с большим опытом) мне она очень понравилась мы обсудили все мои болячки мои привычки как я по жизни худела поправлялась что я ожидаю От операции....мне надо было решить финансовый вопрос я ей сказала когда я решу позвоню, я решила финансовый вопрос позвонила и она мне прислала перечень анализов и обследовании , она сказала если я прохожу обследование и анализы вместе с операции будет стоить 240000 руб а если я всё сама сделаю то операция вместе с госпитализацией будет стоить около 200000 руб.... Вот так я начала самостоятельно готовиться к операции на данный момент у меня вес 115 кг Когда я спросила мне надо придерживаться предоперационной диеты мне сказали что у меня не такой большой вес чтобы придерживаться дополнительной диетой просто желательно не есть жирное и так далее.... Операция назначена на 3 июня 2019г. Я переживаю успею ли я сделать все исследования и анализы во время, как пройдет операция как буду себя потом чувствовать .... поживем-увидим 😃

Обновлено 20.05.2019 в 22:41 Натия

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натия
    У меня комментарии работают вроде бы , почему другие не могут писать?
Рейтинг@Mail.ru