Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shagory

Bypass - 5 месяцев

Оценить эту запись
Привет "собутыльники"!
Надеюсь вы все здоровы и здоровее день ото дня. Я себя именно так и ощущаю. Жизнь становиться прекраснее пропорционально потере веса. Пятый месяц я отметила стабильным переходом в "восьмидесятые". Теряю вес как и прежде - плавно и аккуратно. Чему и рада.

13.10.2018 - ИМТ 36.2 - 112кг (начало подготовки к ЖШ)
26.11.2018 - ИМТ 34.4 - 106.6кг (Bypass)
26.12.2018 - ИМТ 33.3 - 103 кг
26.01.2019 - ИМТ 31.8 - 98.5 кг
26.02.2019 - ИМТ 30.7 - 95 кг
26.03.2019 - ИМТ 29.8 - 92.2кг
26.04.2019 - ИМТ 28.5 - 88.4кг

Как я живу? ПРЕКРАСНО!

Еда-Вода. У меня не возникает сложностей с едой или питьем. Вода в чистом виде, наконец-то, проходит без сложностей. Кипеченая, сырая, из под крана, из родника - пофигу. Я научилась есть так, чтоб получать от процесса моральное удовлетворение. Мой рецепт: суп - салат - белок. В начале я ем жидки суп или салад из "травы". Ну там огурцы, помидоры, листовые салаты, зелень всякая... короче все что в голову придет крошу в салатницу и ура! После того как почувствую, что МОРАЛЬНО наелась, то сверху "кидаю" белок. Какое-то мясцо или куриное яйцо или пару перепелиных.

Одежда- отдельная эпопея, сложность и радость. Плюс - чем дальше, тем лучше на мне все сидит. Минус - брюки-джинсы приходится покупать, чуть ли не каждый месяц. Но в целом я, конечно, довольна и счастлива смене гардероба

Сиськи. Я с ними попрощалась. Буду ждать двухлетнего рубежа и пойду к пластическим хирургам. Тут ничего кроме ножа не поможет.

Кожа. Вмазываю все что могу. Суховата, но чем больше пьешь, тем лучше состояние кож. Пузо и ляхи подтягиваться не успевают. Посмотрим что там будет дальше. По остальным зонам нет никаких нареканий.Все выглядит прилично.

Спорт. Его нет. То нет времени, то лень, то аврал на работе.

Вот как-то так. В общем и целом все хорошо. Окружающие раздают комплименты

Обновлено 27.04.2019 в 21:31 Shagory

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Поздравляю с отвесом , неторопливо и четко идёшь к цели
    Я до сих пор чувствую неловкость в еде , когда сижу в компании, правильно описала, чем дольше растягивать приём пищи, тем меньше вопросов. Я не кому не говорила о своей оп, и конечно же миллион вопросов ? А по поводу порций так вообще трындец , если заглотнуть все быстро ,сразу тысяча вопросов а так сижу жую и жую себе и все молчат и врать нечего не надо .Молодец хороший способ нашла лишить всех темы об аппетите
    Сбова Богу! На форуме есть адекватные люди, которые понимают что написано. Оксана Юрьевна, благодарю!

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    по поводу порций так вообще трындец , если заглотнуть все быстро ,сразу тысяча вопросов а так сижу жую и жую себе и все молчат и врать нечего не надо .
    Вот и я о чем. Пока я жую свой салат, у людей создается впечатление, что я ем наравне со всеми. Поэтому и заказываю эти "легкие" блюда. Которые проскакивают быстрее всего. Травяной салат, суп, фрукты.... жуёшь себе и ляпота. Никаких допросов "а почему не ешь? а ты заболела? А может денег нет, давай я тебя угощу?"
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Shagory
    Сбова Богу! На форуме есть адекватные люди, которые понимают что написано. Оксана Юрьевна, благодарю!



    Вот и я о чем. Пока я жую свой салат, у людей создается впечатление, что я ем наравне со всеми. Поэтому и заказываю эти "легкие" блюда. Которые проскакивают быстрее всего. Травяной салат, суп, фрукты.... жуёшь себе и ляпота. Никаких допросов "а почему не ешь? а ты заболела? А может денег нет, давай я тебя угощу?"
    Просто я прошла это все и прохожу , когда все начинают спрашивать и надо врать!я устала от вранья , что я такая правильная , что я очень люблю зож , а что делать? Только здесь можно поговорить об этом !Я не кому нечего не советую , ну и сама не когда о себе не расскажу , я так решила!
  3. Аватар для Вестаа
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Просто я прошла это все и прохожу , когда все начинают спрашивать и надо врать!я устала от вранья , что я такая правильная , что я очень люблю зож , а что делать? Только здесь можно поговорить об этом !Я не кому нечего не советую , ну и сама не когда о себе не расскажу , я так решила!
    Вот я тоже не посоветую больше ни чего. Есть знакомые , ЖШ, любители супа. Конечно до первоначального веса пока не набрали. Но за соточку уже весят.
  4. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Вестаа
    Вот я тоже не посоветую больше ни чего. Есть знакомые , ЖШ, любители супа. Конечно до первоначального веса пока не набрали. Но за соточку уже весят.
    Веста, Наташа, хозяйке дневника не нужны ваши советы. Почему-то многие, с маленьким стажем после оп, думают, что все получилось и дальше именно так будет... И неважно, что я ем и сколько... Но подсчёт КБЖУ никто не отменял. Особенно в первый год. Да и в последующие тоже. Наша Праскуша, у которой 11 лет стажа и стойкий результат, до сих пор знает, сколько в день она ест.
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Веста, Наташа, хозяйке дневника не нужны ваши советы. Почему-то многие, с маленьким стажем после оп, думают, что все получилось и дальше именно так будет... И неважно, что я ем и сколько... Но подсчёт КБЖУ никто не отменял. Особенно в первый год. Да и в последующие тоже. Наша Праскуша, у которой 11 лет стажа и стойкий результат, до сих пор знает, сколько в день она ест.
    Лена прости меня конечно , ну она ведь и не спрашивала не кого совета , хозяйка дневника , она просто отчитывается о пройденных месяцев, и рассказывает ,как у неё проходит этот процесс , мы все разные индивидуальные, я вот тоже , стыдно признаться, не считаю калории , вот как то сразу не получилось и все . Что толку раздавать советы ,если в них не нуждаются !Мы все проходим только свой опыт!
  6. Аватар для Алюша62
    Вообще мы ВСЕ в дневниках не спрашиваем совета и не задаём вопросы. Никто. И тем не менее ждём комментарии, а вдруг что подскажут, чего я не знала (я про себя в данном случае). Если бы мне не были нужны советы, я бы закрыла комментарии и писала только для себя. Все просто.
Рейтинг@Mail.ru