Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Julia S

Сливу 3 месяца.

Оценить эту запись
Всем здравствуйте!) Мой первый отчёт .Добралась наконец то) Худой никогда не была.Были до замужества регулярные тренировки,ходила много.Рост 1.53 и вес 75 кг,и я была красотка.Правда! Как то все у меня было равномерно везде.Ничего не висело ,и не болталось) Потом семья, беременность,переезд в другую страну.От скуки заедала все сладким,думала остановлюсь.И понеслось.Вес оч быстро рос вверх.Поговорили с мужем,решилась на оп.Тем более здесь это бесплатно. Оп 3.01.2019.Нач вес 105 кг.На день оп 103, т к за день совсем ничего не ела.только кофе и вода.считаю правильным считать все таки от 105 кг . На сегодня вес 90,1. Ушло почти 15 кг.За первый мес 12! Потом мес вес стоял.совсем! И вот за март ушло 3 кг.Сейчас опять на месте.Но знаю свои ошибки.Мало пью чистой воды,иногда проскакивает сладкое... И мало двигаюсь.Иногда совсем нет настрою ни гулять,ни заниматься спортом.Волосы стали выпадать через месяц.Прилично сыпятся до сих пор.Принимаю витамины.Иногда мучает изжога,спасаюсь омепрозолом.До оп не было никогда, только на последнем сроке беременности.Заметны уже конечно мои изменения внешности.Но ещё худеть и худеть конечно.Прежняя одежда висит,болтается.Купила новое,но не много.Надеюсь что ещё же буду сбрасывать)) Не жалею об оп,но иногда думаю может надо было делать шунтирование.Но думаю если совсем будет не очень,можно переделать может в шунт.Но это уже за оплату.Ок) Дальше) Порции гр 130-140.Супа входит больше.И больше всего мне их хочется.Отвернуло от шоколада.Чувствовала демпинг от него.Слабость, сердцебиение.Пробовала винцо.Все прошло на ура) Пиво не идет.Постоянно хочется новой еды) Т е 2 раза подряд не могу есть одно и тоже) Ну в общем как то так) Если что упустила,пишите, спрашивайте) Оч помог мне этот сайт.С удовольствием все читаю.Всем удачи !

Обновлено 10.04.2019 в 11:04 Julia S

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doctor_Bordan
    Уважаемая Юлия, вес после операции никогда не снижается каждый день. Сразу после операции в первый месяц происходит потеря самого большого количества килограмм - у Вас 12. Это отличный результат. Затем наступает пауза и вес стоит 2-3 недели, потом опять наступает снижение но уже на меньшее количество килограмм, потом опять пауза на 2-3 недели. Такой "лесенкой" вес снижается в течении приблизительно года. У кого чуть больше года у кого-то чуть меньше. Наступит такой момент когда Вы будете терять в весе до 1 кг в месяц. Затем вес будет колебаться вокруг одной цифры (в Вашем случае например 60 кг) маленькой пилой с разбросом в 1-2 кг, такая ситуация будет сохраняться 3-4 месяца. Затем наступает откат в сторону увеличения веса на 3-4 кг, как правило, такой откат веса происходит за счет набора мышечной массы, при условии что Вы употребляете достаточное количества белка в пищу. Вот это и будет законченный результат по весу, который Вы могли достигнуть при помощи операции.
    Также, начиная с 4-го месяца, к принимаемым препаратам кальция, железа, поливитаминов для уменьшения выпадения волос и улучшения качества кожи необходимо добавить препараты цинка и меди.
  2. Аватар для Julia S
    Спасибо за ваш комментарий!
Рейтинг@Mail.ru