Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Через пару недель уже 9 лет как... БПШ

Оценить эту запись
Итак что мы имеем?

Сломанные весы, последний раз они показали цифру 74кг...
Размер одежды 48 покупаю, иногда 46 проскакивает.

Даже не знаю что рассказать, подсела я на чипсы из водорослей, правда после них в туалет немного чаще бегаю. Но отказать себе в этом лакомстве не могу.

Да все у меня так же... Дом, работа, садик, прогулки, дом и снова по кругу. Живу как все иногда вспоминая о здоровье
Витамины стараюсь не пропускать, но опять же как все грешу забывчивостью.

Вот даже писать в отчёте не знаю что. Анализы сдавала в январе, все в пределах нормы. Геморрой тьфу тьфу тьфу не беспокоит.





Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ЛюдМилла
    Ирина,привет!9 лет-это приличный срок!74-это отличный вес!глядя на фото,и не зная истории,никогда не повериш,что вес был под 140!!!!Вы красивая, стройная,мололая,счастливая жена и мама!оно того стоило! Так держать!счастья, здоровья,красоты на долгие года!!!!
  2. Аватар для Мурзилка
    Тоже хотела написать что на фото молодая стройная девушка - в жизни б не подумала про 140кг
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Что писать нечего ,это так прекрасно!Вы молоды и здоровы на данном этапе жизни , вы молодец , что не разьели вашу оп ! Желаю продолжения в этом же духе.
  4. Аватар для Кирюшка
    Держись так и дальше. Выглядишь прекрасно.
  5. Аватар для Аманда
    Про влюблённых говорят, что они часов не наблюдают. Наверно успешные и опытные бариатрии внимания на весы не обращают! Отлично, Иринка! Пусть и дальше всё будет хорошо.
  6. Аватар для Алюша62
    Иринка, как всегда, ты прелестна! И похудела! Помню, в прошлом году было 82 кг, которые тоже совсем не видно было в твоей фигурке. Умница.
  7. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Аманда
    Про влюблённых говорят, что они часов не наблюдают. Наверно успешные и опытные бариатрии внимания на весы не обращают! Отлично, Иринка! Пусть и дальше всё будет хорошо.
    Ещё как обращают я после родов набрала, да вес был не критичный, но хотелось в свой минимальный вес. Я старалась где то ограничивать питание, где то побольше двигаться, порой устраивала разгрузочные дни. Какая бы операция не была, мы сами в ответе за ту цифру, что видим на весах. Сделав такой серьезный шаг, пройдя целый путь... Глупо бросить все на самотёк и вернуться к тому что было. Так что все равно держишь себя в руках, просто сейчас это гораздо проще.
  8. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от IrInKa
    Ещё как обращают я после родов набрала, да вес был не критичный, но хотелось в свой минимальный вес. Я старалась где то ограничивать питание, где то побольше двигаться, порой устраивала разгрузочные дни. Какая бы операция не была, мы сами в ответе за ту цифру, что видим на весах. Сделав такой серьезный шаг, пройдя целый путь... Глупо бросить все на самотёк и вернуться к тому что было. Так что все равно держишь себя в руках, просто сейчас это гораздо проще.
    Так скоро лето и долгожданное море, пусть и наш Краснодарский край. Надо в купальник как то свои телеса вместить и чтоб одежда хороши сидела. А потом в догонялки с дочкой каждый лишний кг очень ощутим... А впереди ведь ещё столько интересного!
  9. Аватар для Аманда
    Какая бы операция не была, мы сами в ответе за ту цифру, что видим на весах. Сделав такой серьезный шаг, пройдя целый путь... Глупо бросить все на самотёк и вернуться к тому что было.
    Ир, золотые слова. Тоже так считаю.
    Поэтому продолжаем дружить с весами. И с кухонными, и с напольными.
  10. Аватар для Светлуна
    Ириночка, вы - супер! Вдохновляете)
  11. Аватар для OLENA
    А ты еще помолодела и еще похудела. А доченька, какая лапочка и какая уже большая. Братика планируете? Или сестричку.
    Обновлено 30.03.2019 в 16:42 IrInKa
  12. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от OLENA
    А ты еще помолодела и еще похудела. А доченька, какая лапочка и какая уже большая. Братика планируете? Или сестричку.


    Планируем когда не знаю, как получится. Настюша уже месяца 2 просит сестричку или братика, но лучше говорит сестричку, она ее Настенькой звать будет. На вопрос, а как же у нас две Настенька будет, говорит что она королева, а сестричка будет Настенькой.
    Так что дальше копим денюшку, а там как фишка ляжет.
  13. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Аманда
    Ир, золотые слова. Тоже так считаю.
    Поэтому продолжаем дружить с весами. И с кухонными, и с напольными.
    Если операция дала сбой или процесс пошел ни туда.... хоть увешайтесь весами, ничего не поможет.
  14. Аватар для Vita Zaichikova
    Чипсы из водорослей это же прекрасно! Я как то купила во вкус вилл, попробовала и поняла для себя, что ЭТО я есть не могу))) если б такие чипсы были для меня лакомством я бы была счастлива)))
  15. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Если операция дала сбой или процесс пошел ни туда.... хоть увешайтесь весами, ничего не поможет.
    Ну и на пустом месте сбой не даст операция. Даже швейцарские часы если их бросить и ударить, дадут сбой. В самом начале у всех все хорошо. И вес сбрасывается и все прекрасно, а потом что то идёт не так и у всех разные на то причины.
    Комар исключение, он не соблюдал рекомендации с самого начала.
  16. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova
    Чипсы из водорослей это же прекрасно! Я как то купила во вкус вилл, попробовала и поняла для себя, что ЭТО я есть не могу))) если б такие чипсы были для меня лакомством я бы была счастлива)))
    Ой а я аж пищю от удовольствия по 2 пачки большие за раз ем, дорого конечно 81р за 10гр... Но блин как же это вкусненько до меня.
Рейтинг@Mail.ru