Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

10 месяцев спустя БПШ

Оценить эту запись
Вчеар было 10 месяцев, но если честно у меня даже не чего писать
Вес прыгает 84-85 кг
За последний месяц сброшено: 1,5 - 2 кг.
Всего сброшено 50 кг (вес до 134кг)
Самочувствие хорошее, анализы сдала но так как болела гриппом не могу никак забрать их. Так что пока сказать по ним ничего не могу.
Кушать стала много, что пугает, какой-то не совсем здоровый аппетит появился. Объемы не измеряла, по одежде вроде все так же. Чувствую ноги и попа худеют а животик не особо хочет уходить
Но я довольна тем как выгляжу, спортом ленюсь заниматься КАЮСЬ!!!
Витаминки пью в этом я умничка...
С каждым разом даже и писать не чего все хорошо! Худеем медленно но худеем...
Хожу по клубам, встречаюсь с друзьями все весело и с огоньком. Стала шопоголиком ужасным, а в шкафу до сих пор живет зверь "Нечего одеть"

P.S. выложила несколько фоток с последних выходных.

Обновлено 09.02.2011 в 14:22 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Ты умничка,так держать.
  2. Аватар для LADY
    умничка
    у меня такой же вес как у тебя
    шопинг тоже полюбила)это так классно одевать нормальную фигуру
  3. Аватар для Mistika
    молочина!)))))
  4. Аватар для IrInKa
    спасибо девушки за поддержку!!!!!!
  5. Аватар для Atlantida
    Поздравляю!!!!
  6. Аватар для Natasha
    Ты девушка интересная и молодая. Очень хорошо что у тебя хорошее настроение и состояние здоровья. Я рада что ты вовремя сделала оп и смога добиться такого ризультата. Молодец , правда
  7. Аватар для IrInKa
    Наташа спасибо большое! Но еще цель не достигнута так что я еще поборюсь с весом...
  8. Аватар для Natali_M
    а что у тебя с фолиевой кислотой? продолжаешь также ее кушать? за анализами сходила?
  9. Аватар для IrInKa
    Натали а я ее и не кушаю, это при беременности ее нужно кушать. А так мне прописано было - железо, аевит, центрум и кальций. Анализы 15 только забрать смогу.
Рейтинг@Mail.ru