Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Без 2х месяцев 3 года со дня ОП :)

Оценить эту запись
Всем привет! Как же чудесно, что вернули возможность писать в дневниках))
Время бежит, вес стоит..ну не совсем конечно, со времени моей последней записи чуток даже упал, сейчас вешу 106-108 кг, до ОП весила 190 кг, рост 181 см. ОП была 21.05.2016 г. (илеошунтирование).
В июле 2018 сделала ОП по ушиванию послеоперационной вентральной грыжи, с абдоминой не удалось совместить к сожалению, ибо дырка была в животе 15х20 см и ОП длилась почти 4 часа..доктора не стали рисковать.
В целом самочувствие хорошее, но тут недавно пару раз было что-то похожее на демпинг, сама не знаю на что..но состояние было атас, к горлу ком подступал, рвало, в жар бросало..а на след день все нормализовалось.
Питание такое же как и раньше, порции обычные, но переедать особо не получается, очень быстро наступает насыщение. День без конфеток не день, вообще никак не могу отказать себе в сладком..от жирной пищи по прежнему расстройство и вздутие живота, поэтому стараюсь питаться в основном тушеной или запеченной в духовке едой.
Категорически не приемлет мой организм виноград и капусту, после этих продуктов, даже в минимальном количестве, как будто кишки взрываются
Всем удачи и новых успехов!
3EY9n28FBKQ.jpg4zMAZs7t76Y.jpg7KE4kgni9hQ.jpg
Миниатюры Изображения
  • Тип файла: jpg лпл.jpg (22.4 Кб, Просмотров: 75)

Обновлено 19.03.2019 в 09:15 juliyasv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Юлечка, ура, ты появилась! А то я тебя потеряла... Сладкое - бич, лучше бы не надо. Сама все знаешь, не маленькая. Здоровья тебе, не пропадай.
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Красотка!!!легкай и счастливой жизни вам!!!
  3. Аватар для Аманда
    В целом самочувствие хорошее - это радует! Выглядишь тоже стройняшкой.
    А как твоя давняя проблема? Со свищами покончено? Всё хорошо заросло?
  4. Аватар для АНА
    Замечательно выглядите! Сравнилочки не хватает, чтобы сразу было видно от чего вы "убежали"))
  5. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Замечательно выглядите! Сравнилочки не хватает, чтобы сразу было видно от чего вы "убежали"))
    Добавила фотку))) Как-будто это не я))
    Обновлено 19.03.2019 в 09:16 juliyasv
  6. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Аманда
    В целом самочувствие хорошее - это радует! Выглядишь тоже стройняшкой.
    А как твоя давняя проблема? Со свищами покончено? Всё хорошо заросло?
    Свищи еще в январе прошлого года прооперировала, меня не брали на операцию с грыжей, пока свищи не прооперировали. Все тьфу-тьфу давно зажило и как будто ничего не было)
  7. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юлечка, ура, ты появилась! А то я тебя потеряла... Сладкое - бич, лучше бы не надо. Сама все знаешь, не маленькая. Здоровья тебе, не пропадай.
    Да я раньше тоже захаживала, правда только читала))
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ой ну красота прям!!! Девочка милашка! и не видно ваших 106 кг .
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    84 кг!!! Это офигенно много!! Юля - молодец!! Вы сбросили с себя целого человека!!!!
  10. Аватар для juliyasv
    Спасибо девочки за добрые слова, очень приятно!)
  11. Аватар для Светлуна
    Юля, привет! Ну, ты красотка! Рада видеть! Обнимаю)
  12. Аватар для OLENA
    Мне очень нравиться толстая фотка, она такая профессиональная, яркая, насыщена эмоциями и запахом ягод, пышет жизнерадостью и счастьем. Желаю иметь такие фото в любом весе. Это наше прошлое, наша жизнь и продолжай в том же духе радоваться жизни. Счастья.
  13. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от OLENA
    Мне очень нравиться толстая фотка, она такая профессиональная, яркая, насыщена эмоциями и запахом ягод, пышет жизнерадостью и счастьем. Желаю иметь такие фото в любом весе. Это наше прошлое, наша жизнь и продолжай в том же духе радоваться жизни. Счастья.
    Прямо в точку, фото действительно делал профессиональный фотограф))
  14. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, привет! Ну, ты красотка! Рада видеть! Обнимаю)
    Приветик Света)) ой до красотки далеко)) Все никак не сделаю абдоминопластику..в декабре записалась на операцию и как начала болеть разными простудными, так до сих пор не могу вылечиться..то орви то гайморит, то гриппом болела..как прямо заколдованный круг какой-то(
  15. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Приветик Света)) ой до красотки далеко)) Все никак не сделаю абдоминопластику..в декабре записалась на операцию и как начала болеть разными простудными, так до сих пор не могу вылечиться..то орви то гайморит, то гриппом болела..как прямо заколдованный круг какой-то(
    Давай, держись! И деелай уже абдомино. Хотя у меня не совсем удачно получилось, требует перелелки(((
  16. Аватар для Аманда
    Приветик Света)) ой до красотки далеко)) Все никак не сделаю абдоминопластику..в декабре записалась на операцию и как начала болеть разными простудными, так до сих пор не могу вылечиться..то орви то гайморит, то гриппом болела..как прямо заколдованный круг какой-то(
    Юль, а может хорошо. Это судьба. Что-то отводит тебя от этого шага, запланированного на декабрь. . Есть время ещё подумать, повыбирать....
  17. Аватар для Olga09084
    "В июле 2018 сделала ОП по ушиванию послеоперационной вентральной грыжи"....., а почему эта грыжа образовалась?
Рейтинг@Mail.ru