Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нектаринка

Неделя после ЖШ

Оценить эту запись
Всем привет!
Ну что же, вот и пролетела неделя после операции и я готова поделиться ощущениями)
Самый волнующий, наверное, всех вопрос это вес, так вот, на весах -6,3 кг это много для одной недели, успокаиваю себя тем что половина вода и что в принципе я и раньше когда худела, в первый месяц всегда сбрасывала много, а потом процес притормаживался.

С понедельника я на работе, так что мои прогулки по 7-8 тыс шагов закончились, теперь нашагиваю 3-4 тыс.
Хочу начать ходить на работу и с работы пешком, там как раз получатся 8-9 тыс шагов(я проверяла ). Но пока недостаточно желания и сил(на одном бульоне долго не протянешь ).
С настроением все хорошо, коллеги даже сегодня сказали «откуда в тебе столько энергии по утрам»
Его мне портит только работа иногда, по объективным причинам) ну не будем об этом.
В целом, моё состояние никак не отличается от состояния до оп, только вот швы иногда чешутся, и желудок чаще разговаривает, ну ещё устаю быстрее если какая-то физическая активность происходит. Но это минимум, ведь в мой организм вторглись и его немножко почикали, так что я безумно благодарна что чувствую себя именно так и что я смогла так быстро восстановиться (не то что после пластики груди). Спасибо докторам и персоналу клиники за это!

Еда!
Я все также питаюсь бульоном, компотом, актимель(последний раз он мне не зашёл, так что уже 3 дня его не пью). В последнии 2 дня добавила протеиновый коктейль, делаю себе пол порции от заявленной на упаковке-он у меня без жира, сахара и углеводов. Сегодня впервые взяла себе крем-суп из цветной капусты в кафе, поняла что с коллегами лучше больше не ходить обедать, так как пока я медленно ела суп все опустошили свои тарелки и сидели ждали меня, мне стало как то неловко и в итоге я сказала что я все, хотя по факту я бы могла съесть ещё, где то 100 мл я его успела съесть, зашёл он норм, никаких отклонений не почувствовала. Правда не знаю что там было в составе кроме цветной капусты и воды) сегодня или уже завтра хочу ещё попробовать детское пюре мясное.

С водой все также, пью где-то 500-700 мл не больше, иногда меньше. Пока больше не хочу, но стараюсь увеличивать объемы.

Ну вроде как все) Если что то интересует-спрашивайте
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мурзилка
    Хорошо идёте отвес шикарный!
    На работе не в курсе про операцию?

    (PS попросите сестру ответить на личное сообщение - у меня интимный вопрос к ней ))))
  2. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    Хорошо идёте отвес шикарный!
    На работе не в курсе про операцию?

    (PS попросите сестру ответить на личное сообщение - у меня интимный вопрос к ней ))))
    Спасибо! У меня никто не в курсе про операцию, об этом знает только сестра.
    Для сех остальных я на жесткой диете по результатам обследования у гастроэнтеролога.

    P/S Попрошу ее заглянуть на форум.
  3. Аватар для Мурзилка
    Я тоже родителям не сообщила.... вначале думала мол чтоб не нервничали, а сейчас уже как то вроде и смысла нет рассказывать
  4. Аватар для Аманда
    Самая трудная неделя прошла. Дальше будет всё интереснее! Успехов!

    «Самый волнующий, наверное, всех вопрос это вес, так вот, на весах -6,3 кг это много для одной недели, успокаиваю себя тем что половина вода»
    Да это точно вода! И не половина, а все 9/10. . Но всё равно, это очень приятно. Что бы это не было, здорово, что организм освобождается от лишнего груза.
  5. Аватар для Нектаринка
    Цитата Сообщение от Аманда
    Самая трудная неделя прошла. Дальше будет всё интереснее! Успехов!

    «Самый волнующий, наверное, всех вопрос это вес, так вот, на весах -6,3 кг это много для одной недели, успокаиваю себя тем что половина вода»
    Да это точно вода! И не половина, а все 9/10. . Но всё равно, это очень приятно. Что бы это не было, здорово, что организм освобождается от лишнего груза.
    Спасибо! Это точно, теперь должно быть легче)
Рейтинг@Mail.ru