Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рождение нового человека.

19 месяцев. Коротко о главном.

Оценить эту запись
Моему шунту 1 год и 7 месяцев. Прошёл девятнадцатый месяц с ОП. И это первый месяц, когда мой вес практически не изменился. Наконец-то! Организм подумал, погулял между 64 и 65 кг и остановил процесс. Как закончить похудение я уже полгода размышляю. Ещё на 70 кг хотела затормозить... И вот! Неужели? Отвес по нулям! Правда, справедливости ради отмечу, что объёмы ещё чуть-чуть уменьшились.
Вообщем, начинаю окапываться. Надо закрепиться и подольше продержаться. Как на войне прям! А что? Веду битву с лишним весом.
Мой хирург говорит, что минимальный вес надо подольше удержать. Тогда организм привыкнет, адаптируется и не будет стремиться к набору при каждом удобном случае. И со временем, даже после незначительного отката, надолго останется постоянным. Последую совету. Дальше буду отчитываться, как мне это удаётся. Ох. И удастся ли вообще...
Вообщем, расслабляться не собираюсь. Мой план: взвешивать порции (150-200г, не больше), наедать белки (100г в день, не меньше), считать калории (1800 ккал примерно в день), делать 10000 шагов в день, танцевать. И побольше положительных эмоций.
От недостатка удовольствий, от малозанятости и неувлеченности - тяга к сладкому. Так считают психотерапевты. Делайте выводы! Я сделала.
Всем успехов! И помните, если вы всё делаете правильно, а результата нет, то вам только кажется, что вы всё делаете правильно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мурзилка
    хороший отчет! спасибо
    Желаю сохранить результат подольше и никогда больше не возвращаться в тяжеловесы
  2. Аватар для Shagory
    Какой результат! Пошла читать ваш дневник с начала
    А что с волосами? Сыпались? Перестали? У меня 4й месяц идет. Вес уходит плавно, волосы сыпятся пачками....
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Дорогая моя ! Результат шикарнейший!!! Ты пришла к своему 100 проц. результату,я тебя поздравляю,все правильно,все четко !!! Хочу пожелать в дальнейшим удержать вес!Что я и всем желаю нам,на нашем нелегком пути !!
  4. Аватар для Аманда
    Да, девчули, точно прочувствовали! Для счастья много не надо. Лишь бы похудеть и не потолстеть обратно!
    Обновлено 11.03.2019 в 16:08 Аманда
  5. Аватар для Аманда
    Shagori, про волосы я ранее писала. Здесь у меня похвастаться нечем.
    Выпадали. И особо не отросли. Хотя я разные витамины пила, много средств использовала. Сейчас биотин пью, курс дарсонвализации сделала. Выпадают всё равно. Другим повезло больше. Но с этой потерей я готова мириться. Короткая стрижка, загустители для волос.... пока хватает.
    Мой дневник здесь читается только с 9 месяца. Первые восемь не здесь. Если интересно, расскажу где .
  6. Аватар для solga
    Молодец! Теперь только контроль анализов, спорт и полноценное питание без частых нарушений.
  7. Аватар для Аманда
    Спасибо, Solga, буду стараться.
  8. Аватар для Тать-яна
    Умничка, Аманда!) Хорошо, что всё не только хорошо, а образцово-показательно!)
    Будем брать пример. Если не трудно, какие именно витамины вы принимаете? можно дать ссылку?
  9. Аватар для Аманда
    Татьяна, если ты про мультивитамины, то я принимаю Fitforme. Которые для шунтов.
    Кальций, Д3 и Омегу3 беру с Айхерба. Выбираю с максимальной дозировкой.
    За «умничку» спасибо. Я старалась . При похудении задействовала все ресурсы. Как получится сохранить результат, пока не знаю. Посмотрим.
    Обновлено 12.03.2019 в 00:17 Аманда
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Девочка моя! Очень рада за тебя . Целую
  11. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Shagori, про волосы я ранее писала. Здесь у меня похвастаться нечем.
    Выпадали. И особо не отросли. Хотя я разные витамины пила, много средств использовала. Сейчас биотин пью, курс дарсонвализации сделала. Выпадают всё равно. Другим повезло больше. Но с этой потерей я готова мириться. Короткая стрижка, загустители для волос.... пока хватает.
    Мой дневник здесь читается только с 9 месяца. Первые восемь не здесь. Если интересно, расскажу где .
    интересно интересно!
  12. Аватар для Аманда
    Shagory, ты пользуешься WhatsApp или Viber?
    Обновлено 14.03.2019 в 00:51 Аманда
  13. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Аманда
    Shagory, ты пользуешься WhatsApp или Viber?
    Конечно
  14. Аватар для Вестаа
    Аманда,ты большая умничка, радуешься новой жизни в легком весе. Думаешь, читаешь, считаешь калории, следишь за КБЖУ, занимаешься спортом, не пьешь, ни куришь, ходишь в театры, встречаются с друзьями, выглядишь супер стильно. Удержать вес? Думаю и эту задачу решить, тебе тоже по силам. Да и не удержание это, а радость от новых возможностей, танцев, пеших прогулок, путешествий да много чего еще может прийти в голову, когла есть здоровое тело и здоровый дух. Здоровья тебе, скорейшего восстановления. Помни, после ОП жизнь только начинается.
    Обновлено 31.03.2019 в 21:33 Вестаа
Рейтинг@Mail.ru