Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нектаринка

4-й день после ЖШ

Оценить эту запись
Ну что же)
Вот уже пошёл 4й день после операции и я делюсь своим ощущениями. Чувствую себя хорошо, операция пока никак не сказывается на моем образе жизни, кроме моего рациона.
Мне пока сложно пить много воды, и это не про неприятные ощущения, а просто не лезет. Вот не хочу и все, когда весь твой рацион это жидкость, то тяжело в себя все вливать её в таком количестве.
Вчера и сегодня начало появляться чувство голода, но оно такое, волнами, появляется и исчезает, хотя я могу ничего не поесть. Появляется оно от запахов, изображении или мыслей о еде.
За вчера я выпила 1 актимель, чашку чая, 300 мл куриного бульона, 100 мл компота и 400-500 мл воды.
Сегодня вот снова 1 актимель, 250 мл воды и сейчас сижу в кафе, мне принесли чашку куриного бульона и чайничек чая, жду как остынет и приступлю.
Кстати, сегодня я взвесилась, на весах -2,5 кг. Это конечно радует, но с таким питанием не удивительно, так как я посчитала что за вчера я употребила 370 ккал. При этом я не просто лежу дома, я выхожу гулять, вчера за день 7000 шагов, за сегодня уже 4500, а ещё только обед.
Как набирать каллораж в течении этих 2х недель жидкой диеты не понимаю, мне хочется нормальной еды, а не бульоны, компоты, чай и жидкие йогурты((
Так что теперь понятно почему в первые недели самый большой сброс, так как я в конкретном минусе, я трачу калорий за день больше в 3-4 раза, чем их съедаю.

Сплю хорошо, вчера ещё «эти дни начались», туалет каждый день(запах кстати обычный, никаких изменений я не обнаружила).

В общем, остаёмся на связи и наблюдаем дальше
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Молодец все у тебя получилось!!!А калории ой калории и не надо стараться наедать ,зачем? Все придет само собой , и аппетит тоже прибежит ,пока не думай об этом,пока распределяй и планируй что ты будешь кушать среди дня,да надо пока посидеть на жидком питании,внутри должно все зажить ,не надо травмировать наш нежный шунтик ,из за этого иди и покупай детское питание ,там тоже можно всего вкусненького выбрать ,там между прочим и все пропорции соблюдены,пока не сильно усердствуй в ходьбе ,не заметишь как слабость прибежит,брр такая штука противная ,
    а так пока все у тебя хорошо,желаем быстрого восстановления
  2. Аватар для Аманда
    [QUOTEКак набирать каллораж в течении этих 2х недель жидкой диеты не понимаю, мне хочется нормальной еды, а не бульоны, компоты, чай и жидкие йогурты((
    Так что теперь понятно почему в первые недели самый большой сброс, так как я в конкретном минусе, я трачу калорий за день больше в 3-4 раза, чем их съедаю.][/QUOTE]
    Нектарника, смирись. Набрать много калорий в первый месяц не реально и не нужно. Будешь наращивать постепенно. На втором месяце. А сейчас придерживайся врачебных рекомендаций по питанию.
    А самый большой сброс в первый месяц ещё и потому, что уходят отеки и мышцы, а не только жир. К сожалению.
    Удачи!
  3. Аватар для Нектаринка
    Спасибо за поддержку))
    Только по рекомендациям которые мне дали две недели я могу есть только жидкую пищу)
    А всякие детские пюрешки и не детские, это с 3ей недели.
  4. Аватар для Аманда
    Всё верно. Придерживайся рекомендаций. Успехов!
Рейтинг@Mail.ru