Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

interceptor40

3 года мини ЖШ

Оценить эту запись
всем привет.

ну вот 3 года минуло со дня исторического момента,т.е. моей ОП.
спорт в полном объёме (помимо спортзала и бассейна пару раз в неделю бегаю по 8-10 км),ем всё,пью всё (даже то,что горит) и так же минимум 2 литра чистой воды в день.
витамины в ассортименте,вредности тоже присутствуют.
по анализам:
немного просел гемоглобин (при нижней норме 13.5 имею 13),белок с помощью поглощения яиц существенно поднял.
сахар-норма,холестерин-норма...в общем хоть завтра в космос.
вес колеблется от 84.5 до 86.5 т.е. немного поднялся,и насколько я понимаю за счёт мышечной массы,ибо последние полгода усиленно налегаю на силовые упражнения.и на шмотках и внешнем виде (см.фото) это не отразилось.
чувствую себя на все 35.
был у пластика,предложила ещё одну корректирующую ОП бесплатно.вот сижу и думаю,нужен ли мне ещё один наркоз и 2 месяца восстановления,или и так сойдёт...ибо в конкурсе "на лучший торс" мне не участвовать,а для жиголо я уж староват.

Обновлено 27.02.2019 в 08:51 interceptor40

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Герман, ты красавчик! Тоже считаю, что нафиг тебе ещё одна пластика, если и от первой особо проку не было. Красоту ничем не испортишь. А за анализами следи посерьёзнее, это необходимо, чтобы чувствовать себя на 35 и дальше.
  2. Аватар для АНА
    Герман, вы-образец для подражания!
    А какого рода пластику предлагают? И какие результаты первой?
    Наркоза, как такового, точно не нужно бояться. "Вредные" последствия современного наркоза по традиции сильно преувеличиваются. Уж, если, что действительно нужно взвешивать-это риски ещё одного хирургического вмешательства.
  3. Аватар для interceptor40
    А какого рода пластику предлагают? И какие результаты первой?
    предлагают коррекцию абдомино,т.е. ещё немного шкурку подтянуть,ибо по результату:лучше чем было,но хуже чем ожидал.
  4. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю с результатами и ярким жизненным тонусом, пусть и дальше всё будет хорошо!)
    Белок нормализовался - отлично!, а что врачи говорят по поводу гемоглобина, тоже повышать рекомендуют? продуктами или препаратами?

    Насчёт повторного абдомино... ну.., "хозяин-барин", мне кажется, если нет острой необходимости, то не надо, а если это мешает жить, даже морально, то может и имеет смысл..
  5. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    а что врачи говорят по поводу гемоглобина
    говорят не заморачиваться этим фактом.
  6. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от interceptor40
    предлагают коррекцию абдомино,т.е. ещё немного шкурку подтянуть,ибо по результату:лучше чем было,но хуже чем ожидал.
    Не знаю, есть ли у вас выбор, но я думаю, что бессмысленно делать повторно там же, где однажды не смогли нормально сделать. А если это можно сделать с другими врачами, то почему бы и не использовать шанс, сделать все нормально?
  7. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от АНА
    А если это можно сделать с другими врачами, то почему бы и не использовать шанс, сделать все нормально?
    можно,но другим врачам нужно будет платить немалые деньги,ибо страховка корректирующую ОП не покроет.
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Выглядите шикарно, и вес хорош , тем более уже 3 года прошло , спасибо вам за отчёт ,очень позитивно и радостно все . Желаю вам дальнейших успехов на нашем нелегком пути.
  9. Аватар для Аманда
    Чувствовать себя на 35, поднабрать пару кг мышц, иметь хорошие показатели по анализам... лучше и быть не может. Молодчина, Герман.
    По пластике трудно советовать, когда не видишь результатов первой ОП.
    Но однозначно, если в конкурсе на лучший торс не участвовать и жить не мешает, то нафиг оно всё надо!
    За спорт - отдельная уважуха!
  10. Аватар для Verzweifelte
    Выглядите замечательно. Так держать!
Рейтинг@Mail.ru