Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Shagory

Большие радости уменьшающейся меня

Оценить эту запись
Привет всем!
Еще одна страничка дневника, которую я буду пополнять с течением времени. В новой жизни появляются моменты и радости, которые были недоступны ранее. Или о которых ты просто не подозревал ввиду своего веса.

Радость #1. Она случилась уже N-ное время назад. Но радость была неподдельная - на весах появидось двузначное число. Быть даже 99.800 это чертовски радостно. Особенно, если не помнишь, когда весила менее 100кг.

Радость #2. 16.02. 2019. На днях купила новые джинсы в самом обыкновенном магазине в самом обыкновенном торговом центре! Да, самого большого размера. НО В МАГАЗИНЕ для обыкновенных людей, а не для жироботов! Юююхууу!!!!

Радость #3. 22.02.2019 Муж вчера сказал: "У тебя лицо фигуристей стало" )))))) приятно!

Радость#4. 04.03.2019 Опять начали сьезжать джинсы. Самые "стройные" в моем гардеробе

Радость #5. 09.03.2019 Сегодня мой ИМТ впервые меньше 30. Да, это только 29.9, но это одна десятая так меня радует. Точнее её отсутствие )))

Радость №6: 11.03.2019 Счастья полные штаны - это я сегодня!!!!! Сегодня на весах минус 20кг с момента операции. ЮЮЮЮхуууу! Прям не верилось, что это свершиться )))))

#7: 11.04.2019 разменяла 90кг. На весах мелькала-мелькала, а теперь устоялась первая цифра 8!!! Сегодня я 89.4кг - урааа!!!

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    Радость #2. 16.02. 2019. На днях купила новые джинсы в самом обыкновенном магазине в самом обыкновенном торговом центре! Да, самого большого размера. НО В МАГАЗИНЕ для обыкновенных людей, а не для жироботов! Юююхууу!!!!
    тоже с улыбкой вспоминаю первые свои приличные брендовые шмотки купленные в нормальных магазинах.
    и что меня больше всего радовало,это цены почти вдвое меньше,чем в "толстом магазине".
    вас ещё ждёт радость когда в самолёте не нужно будет просить дополнительный ремень,и спокойно откинуть столик,да ещё закинув ногу за ногу.
  2. Аватар для Мурзилка
    Уверенна что Shagory не требовался второй ремень...

    Приятно покупать в магазине то что нравится, а не то что налезло...
  3. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от interceptor40
    вас ещё ждёт радость когда в самолёте не нужно будет просить дополнительный ремень,и спокойно откинуть столик,да ещё закинув ногу за ногу.
    Нет, не ждет. У меня никогда не было таких проблем.
    А вот с одеждой - это даааааа. С брюками-джинчами всегда была сложность.
  4. Аватар для Shagory
    Приятность #3.
    Муж вчера сказал: "У тебя лицо фигуристей стало" )))))) приятно!
  5. Аватар для Shagory
    #5. Сегодня мой ИМТ впервые меньше 30. Да, это только 29.9, но это одна десятая так меня радует. Точнее её отсутствие )))
  6. Аватар для Shagory
    №6: 11.03.2019 Счастья полные штаны - это я сегодня!!!!! Сегодня на весах минус 20кг с момента операции. ЮЮЮЮхуууу! Прям не верилось, что это свершиться )))))
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Shagory
    №6: 11.03.2019 Счастья полные штаны - это я сегодня!!!!! Сегодня на весах минус 20кг с момента операции. ЮЮЮЮхуууу! Прям не верилось, что это свершиться )))))
    Толи еще будет!!!Поздравляю
  8. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Толи еще будет!!!Поздравляю
    спасибо!
  9. Аватар для Shagory
    #7: 11.04.2019 разменяла 90кг. На весах мелькала-мелькала, а теперь устоялась первая цифра 8!!! Сегодня я 89.4кг - ураааа!
  10. Аватар для Вестаа
    Приятные радости похудения. Я тоже заметила что в стройном теле, одеваться гораздо дешевле. И даже самая обычная одежда с "рынка" вполне прилично смотриться.
Рейтинг@Mail.ru