Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

я перестала считать года

Оценить эту запись
Доброго всем добра!! В апреле 8 лет. Имею те же 86 зимних и 82-83 кг летних. По здоровью - что нажила за долгие годы, то и лечу. В питание все как у всех. Каике то продукты хочется, какие то нет. Чаще не хочется мяса и все чаще хочется сладкого. Всегда хочу замороженную вишню и выпить ананасовый дайкири. Маленький желудок на страже и порой забываешь о нем, но нет -плохо перевариваемая пища, большой объем - начинается давление в пищеводе, чихание, рефлюкс и заканчивается двумями пальцами.
Из обязательного - раз в год анализы, узи. Витамины курсами- курс это вспомнила выпила. Анализы в норме, все в норме.
В этом году мне 60 и вот она старость подкралась так неожиданно- суставы и это напрягает, потому что мое любимое занятие ландшафтный дизайн требует здоровые ноги и коленки. Со спиной то все ок. Но доктор полечил меня маленько и надеюсь все будет хорошо.
Похоже моя профессиональная деятельность подходит к концу, в этом плане я стрессую и жру сладкое, тк мои проекты не все закончены.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ярине, никакая старость не придёт! Гони ее в шею! В коленку придётся делать раз в год укол, потом по состоянию врач подскажет. Хорошо, что желудок не даёт особо лишнее съесть. Иначе беда... Спасибо за отчёт. Здоровья!
  2. Аватар для Ladusya
    Привет. Все, как под копирку, включая ландшафтный дизайн. Нет только дайкири. Мне кажется - полет нормальный. Удачи. И не унывать.
    Обновлено 14.02.2019 в 14:53 Ladusya
  3. Аватар для Кирюшка
    Отлично. Держись и далее так-же. На Алтае давно была?
  4. Аватар для Аманда
    И правильно, и нечего их считать. Мои года - моё богатство. Так ведь?
    Здорово, что анализы и прочее в норме. Пусть и дальше всё складывается хорошо. Удачи!
    И спасибо за дневник.
  5. Аватар для ярине
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Отлично. Держись и далее так-же. На Алтае давно была?
    Привет Кирюша! Какая ты молодец, что верна форуму и так приятно виртуальной встрече даже. Последний раз встречали в горном 2017. Летом некогда мы ж без стройки никуда Попечалилась я над твоим весом- вот так стрессанула.... все ли у тебя норм? к сожалению не знаю как разрешилась твоя ситуация, но знаю что ты сильная.
  6. Аватар для Кирюшка
    Ира, никак. 107-110, гормональный сбой. Думала разберусь с гормонами и вниз пойдет... Но изменился и образ жизни... надежды мало. Хотя ждем у дочери внука второго... сидеть няньчиться не хочу не мое это. А вдвоем дома это слишком... наверно выйду на любую работу какую найду недалеко от дома. Может что-то и изменится.
  7. Аватар для ярине
    Кирюша, беги с дивана....
  8. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от ярине
    Кирюша, беги с дивана....
    Не получается. Я теперь 5-10 минут физической нагрузки и воздух ловлю столько же. Так и живу.
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Анализы в норме - это хорошо. Маленький желудок-страж - это тоже хорошо. Суставы - это печаль-печальная, почти как приговор. У самой диагностировали ревматоидный артрит. Только из больнички выписалась. Перспектива - не хочу об этом думать. Как говориться, делай, что должно и будь, что будет. Лечись, моя дорогая. Поддерживай себя в "рабочем" состоянии всеми доступными средствами и способами.
  10. Аватар для OLENA
    Спасибо за ответ и молодец что держишь вес. 8 лет это уже показатель. А 60 лет это хороший возраст, ведь еще не 70, конечно 50 лучше, но они у тебя уже были
Рейтинг@Mail.ru