Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

не очень позитивно..

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Кирочка, ну где ты это находишь?... офигееееть.... Вот это дааааа.... И дети!... Вот и весь секрет: не надо столько жрать! Надо есть, чтобы жить, а не наоборот.
  2. Аватар для Аманда
    Кир, да вполне себе позитивно. Больше всего порадовала «подъемная бригада» из спортсменов и пожарников . Фантастика!
    А потом хотелось сказать : «Ну, какие ж они тупые!» Весело поглащали всякую фигню целых два дня. А в конце передачи поздравили худого парня, что он набрал 5 кг ЖИРА.! Причем большую часть на животе.
    Совсем уж прикол, что самой ненормальной тут выставили девушку, желающую следить за своей фигурой и считающей калории.
    Надо же, перегибы оказываются бывают во все стороны! Открыли Америку.
    Ещё повеселили советы детям. Я представила себе толстого подростка, который в компании жующих чипсы и печенье сверстников, достал из авоськи ананас, ножичек и начал рубать его на кусочки. Занавес.
    Кир, спасибо. В очередной раз получилось критически посмотреть и на свой рацион питания.
  3. Аватар для Мурзилка
    про детей отдельная тема конечно.... мой умудряется за пределами дома наесться всякого гэ ((( и как это перебороть не знаю....
Рейтинг@Mail.ru