Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Galka

Отличный сайт!

Оценить эту запись
Доброго времени суток! Попала я на этот сайт месяц назад. выучила уже весь форум. очень жаль, что у нас в Украине нет такого сайта, поддержки и такой клиники. мне 26 лет. рост 170 вес 108...такого веса у меня еще не было. до 17 лет, я была стройная и не сталкивалась с проблемой лишнего веса. потом видать, у меня что-то произошло с обменом веществ и я начала поправляться, двигалась довольно таки много, учеба, пешие подработки. . и после учебы у меня появилась сидячая работа и все...вот уже 108!
когда я была 85кг(19лет), я сделала липосакцию...эффект был потрясающий, год была 65, через 3 года повторила операцию, но уже жира откачали мало, да и это был лично для моего душевного успокоения и перед поездкой на курорт. с липосакциями завязано.
Силы воли нет, ем много! Двигаюсь мало. Нужен толчок для стремлений...
сейчас всерьез задумалась о Слив или Слив-2.
В данный момент, для меня это дороговатое удовольствие, но я себя ограничиваю и коплю. уже есть 40%. ...только чтобы процесс сдвинулся. я не хотела бы затягивать с операцией и не копить КГ. Начала замечать жуткую ленивость, сонливость, храп, иногда сердце сжимается...я уверена что все это из-за веса, так как я даже простудами не болею...1 раз в 2-3года, в больницах не лежала и т.д....и вот те на...постараюсь прикрепить фото До поправки и после...вы "оцените" эту разницу...
так хочется легкости, сон в 6 часов (как было), постоянной подвижности...ммм...

Обновлено 16.06.2011 в 22:21 Galka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для золотая рыбка
    На Украине тоже делают такого рода операции,в Киеве,но там информация очень скудная и цена практически не очень отличаеться,я сама с Украины ,но живу в Зеландии,уже год читаю форум ,поэтому решила однозначно делать ОП у этих докторов,я уже молчу что тут в Зеландии ОП стоит больше 12.000 тыс америкии каждая консультация порядка 100 баксов....
  2. Аватар для Pokute
    Ты это, поострожней с испытаниями. Лучше уж подождать и подкопить на операцию у опытного хирурга и именно такую, какая тебе подходит, чем ложиться под нож с неизвестным исходом. Деньги приходят и уходят, а желудок у тебя один.
  3. Аватар для Galka
    золотая рыбка, а вы не в курсе где в киеве єто делают и кто? я просто в инете нашла только одного доктора, очень хороший, все рассказал, у него делала СЛИВ одна моя знакомая. но она делала операцию в 4 раза дешевле, чем мне он предложил...я так расстроилась. уж очень дорого получается....
  4. Аватар для ДИАНА
    Галка,так ты врачу так и скажи,что у Вас оперировалась моя подруга,меня всё устраивает,но только цена тормозит,может он предложит тебе и более меньшую цену.Но ты можешь если,что и в Москве всё сделать,это не с Зеландии лететь,вон Золотая рыбка и оттуда готова лететь.Удачи тебе.
  5. Аватар для Galka
    Дык эта знакомая оперировалась причем 5 иль 6 мес назад. но как он сказал, что оборудование предоставила фирма-производитель, чего больше делать не будет. ну короче я расстроилась тогда очень. думала, что уже все сделаю...а теперь коплю и рассматриваю варианты кредитов....
  6. Аватар для ДИАНА
    5,6 м-ев небольшой срок.С кредитом это неплохой вариант,но только иди к проверенным врачам,лучше приезжай в Москву.Они Профессионалы именно с большой буквы,не делят пациентов на свои и чужие.
  7. Аватар для Мимоза
    Вот и я узнавала в Украине про операции, не делают здесь лапароскопически, да и опыта, мне кажется, маловато... Так что выбираем курс на Москву!
Рейтинг@Mail.ru