Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛюдМилла

Год!

Оценить эту запись
Всем привет! Вот и мой первый год за плечами! Операция слив,1.02.18г.41 год,рост168!?,вес 127!!!!1.02.19-42 года,168 рост,80 кг вес! Итого---47 кг!много?мало? Кому как!изначально цель была 80!и она достигнута!могла ли скинуть больше?до 70 как тайно мечталось?возможно!по грехи были!да же не в еде, а в вине!Многие про это пишут-замещение одного удовольствия (от еды) другим(алкоголем).Да,имеет место быть!Я это реально понимаю,но не усугубляю.По питанию:ем простую пицу,без изысков.Не интересно мне еда.Ем что бы жить.Исхожу из полезности:яйца,авокадо,курица,рыба,печень,творог, СЫР!каши редко, из овощей свекла и капуста пикинская.С фруктами не дружу.Очень редко киви.Из сладкого, только ананасы вяленые,это прям наркотик-крепкий кофе с молоком без сахара и 30 гр ананаса.За день пару подходов. Заметила-если кончились ананасы, судорожно начинаю искать что есть под рукой(финики,киви,курога,чернослив)не то все это!Не получаю я от замены удовольствия!СПОРТ-он всегда со мной!не професианальный конечно,но живу активно!В начале пути я мечтала о том,что скину и буде танцевать!И таки да! Я нашла,что искала-ЗУМБА!!!!это круто!Осталось только пересилить свои комплексы и пойти в тренажёрный зал,так как того инвентаря что есть дома уже маловато!Объёмы:об.гр 125-102;об.тал.118-88;об.бед.133-103;об.одного бедра 80-63;об.жив. 138-107;об.руки 43-33;икра 51-43;шея 41-36.Кожа: не так все плохо! Видима бассейн в первые три месяца активного сброса веса(30 кг) был не зря.17 кг уходили по тихоньку в течении 9 месяцев, что то же способствовало подтяжки кожи.Настроение,качество жизни:я и раньше была активна и на позитиве,а теперь мего счастлива!Для сыночков я малышка!для папы анарексичка!для свекрови-хватит худеть,одни кости остались!для дочери пример и мативатор!она у меня склонна к полноте,поднаела лишнего,так теперь ест и пьёт во расписанию,и тренажёр как у меня купила.Скинула 15 кг.Для подруги-тут все сложно!да же не ожидала такого!желч,зависть,упреки!!!короче-страшная и старая я для неё стала.Видимо в весе 125,140 была очень молода и хороша! Да и ладно!мне хорошо,а остальное ерунда!но,на счёт фтлеров в носогубку задумалась крепко!Планы на текущий год:спорт,спорт и ещё раз спорт.Теперь нужно приводить в порядок тело, лепить из него фигуру!Стараться не увеличивать порции:120 гр мне очень комфортно.Наслаждаться жизнью!Ну вот наверно и всё!Ах,да-овации уже все собрала!все меня уже видели.Кто в обморок падал,кто не узнавал,кто делал вид что ничего не произошло.Относилась я к эиому спокойно,без рдения и гордыни, так как знаю, что без оп этого всего не было бы!!!!выкладывают фото для тех кто в начале пути, или принимает решение!конечно они не эстетичны,но настоящим.Кому-то может показаться, что нечем хвалится,и я так считаю,так как есть над чем работать,но мне такие сравнилки дали надежду и уверенность,что и у меня все получится!IMG_20190204_152712.jpgIMG_20180201_070306.jpgIMG_20180201_070257.jpgIMG_20190204_153024.jpgIMG_20190204_152628.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мурзилка
    поздравляю с прекрасным результатом и правильным подходом к делу
  2. Аватар для Мурзилка
    а подружке флаг в руки ))) знаем мы таких подруг )
  3. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    а подружке флаг в руки ))) знаем мы таких подруг )
    Ага! Причём сама колобок!
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю с годовщиной!! Потеряно очень хорошо , желаю дальнейших успехов в нашем похудательном процессе , по фото вы и сейчас уже хороша!
  5. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Поздравляю с годовщиной!! Потеряно очень хорошо , желаю дальнейших успехов в нашем похудательном процессе , по фото вы и сейчас уже хороша!
    Спасибо!дочка говорит что в реали все подтянутей,а в одежде так совсем все отлично!Изначально не ставила цели модельных размеров,понимаю что не того телосложения!но про запас ещё 10 кг хотелось бы,ведь откат неизбежен! И вам удачи!
  6. Аватар для Мурзилка
    и шрамов на животике нет совсем!
  7. Аватар для Алюша62
    Люда, очень хорошо выглядишь! Вот что значит возраст. Может ещё похудеешь, но не спеши, а то вот сейчас сильно провиснет тело. Пока оно подберется, потом посмотришь, надо худеть, или нет, чтобы не думать о пластике. Молодец!
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от ЛюдМилла
    Спасибо!дочка говорит что в реали все подтянутей,а в одежде так совсем все отлично!Изначально не ставила цели модельных размеров,понимаю что не того телосложения!но про запас ещё 10 кг хотелось бы,ведь откат неизбежен! И вам удачи!
    Мне тоже хотелось бы ещё килограмма 4 , чтоб ушло , а вот поди уж глянь 3 тий месяц вес на месте ,ну не модели мы ха ха!
  9. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Мне тоже хотелось бы ещё килограмма 4 , чтоб ушло , а вот поди уж глянь 3 тий месяц вес на месте ,ну не модели мы ха ха!
    У меня весь январь вес танцует:80-83-80.Но всё-таки минус!!!!есть надежда!
  10. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Люда, очень хорошо выглядишь! Вот что значит возраст. Может ещё похудеешь, но не спеши, а то вот сейчас сильно провиснет тело. Пока оно подберется, потом посмотришь, надо худеть, или нет, чтобы не думать о пластике. Молодец!
    Лена,спасибо!такой вес устраивает, качество тела пока нет, вот и хотелось бы ещё всхуднуть,что б мышечной наростить.Буду стараться!
  11. Аватар для Аманда
    Планы на текущий год:спорт,спорт и ещё раз спорт.Теперь нужно приводить в порядок тело, лепить из него фигуру!Стараться не увеличивать порции:120 гр мне очень комфортно.Наслаждаться жизнью!
    Люда, отличный план! Пусть он осуществится. Желаю
    Наш второй год не такой волшебный как первый, но ещё более важный. Успехов!
  12. Аватар для Светлуна
    Класс! Поздравляю)
  13. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Аманда
    Люда, отличный план! Пусть он осуществится. Желаю
    Наш второй год не такой волшебный как первый, но ещё более важный. Успехов!
    Аманда, спасибо большое!читаю ваши отчёты, импонируеи ваш подход к делу.Надеюсь что при моей активности хоть по чуть чуть ещё идти в минуса!
  14. Аватар для rodinka
    Что сказать, настрой правильный на 100%. Сброс массы очень хороший, поздравляю! Пусть все получится!
  15. Аватар для ЛюдМилла
    Ой,Родинка,твои слова,да богу в уши!!!!буду очень стараться не расслабляться! Пока,своим запалом и рвением заражаются всех своих близких!да,и такие премьеры, как ты,дают надежду!
  16. Аватар для Shagory
    Ого! Какая разница! Молодчинка! Поздравляю!!!
    А живот, бока, спина.... все само так здорово подтянулось???
  17. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Shagory
    Ого! Какая разница! Молодчинка! Поздравляю!!!
    А живот, бока, спина.... все само так здорово подтянулось???
    Да, кожа сама подтягивается. Есть конечно над чем поработать,но без пластики, однозначно. Думаю, что бассейн был не зря.
Рейтинг@Mail.ru