Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я с Вами

Слив 1 год

Оценить эту запись
Ну вот и прошел целый год после ОП. Честно, не верю. Не думала, что еще когда то увижу свой добеременный вес 67-69. Спасибо конечно бариатрии, без нее бы я не смогла.
ОП 22.01.18
Вес до оп 110.5
Рост 173
грудь 122
талия 109
бедра 116
живот 125
Сейчас 23.01.19
68кг общий сброс 42.5 кг

грудь 100 (-22)
талия 81 (-28)
бедра 96 (-20)
живот 93 (-32)
Еда все та же. МЯСО!!! Без него я голодная. Уже через час могу ныть от голода, а вот мясо насыщает и спокойно могу и 4 часа не есть. Порция все та же 100 гр, на завтрак грамм 60 + капучино
На всю магазинную выпечку даже от одного укуса сразу сильная изжога. Да я и рада. Нечего есть всякую ерунду. Сама не пеку, поэтому выпечку не ем. Сладкое бывает, но редко. А вобще для себя поняла, что если хочется сладкого, надо просто сьесть мясо. Вобщем мясо для меня ВСЕ. К нему конечно же овощи, особенно гриль люблю. Рис, гречку и макароны не ем. Макароны раньше очень любила, а сейчас не нужны совсем. Картошку люблю только что сваренную, без ничего, просто так сьесть. Если раньше не могла жить без колбасы, копченостей, то последнии месяцев 5 не ем вобще. Разонравились. Никогда не любила суши, зато последний месяц раз в неделю по 4 штуки сьедаю. Слюни текут когда их вижу.
Я раньше писала, что подсела на всякие кулинарные сайты/шоу. Для себя поняла, что чем разнообразней я готовлю хотя бы то же мясо, тем меньше мне хочется сьесть вредностей. Я о них тогда даже не вспонимаю. Муж конечно же от этого вобще в восторге. Говорит, что если бы знал раньше, что так измениться рацион, то уже давно бы меня на ОП только ради этого отправил, мой вес его устраивал. Конечно же в приоритете здоровая еда, но могу и всякие там ребрышки в соусе приготовить, редко. Муж похудел на 6 кг, хотя ему это и не надо.
Моя еда это мясо+ овощи, тушеные, горшочки, гриль, в фольге, варенные, жаренные. Вобщем все что можно с ними сделать, я делаю. Яйца, сырники в духовке это чаще всего мой завтрак. Редко супы. Из фруктов яблоко и банан.
Каллории я больше не считаю, только граммы.
Были проблемы с водой месяца 3, вобще ее не пила. Ставила везде, наливала во все, ничего не помогало. Сейчас опять все в норме, 2 литра чистой воды точно выпиваю.
Алкоголь не пью совсем с тех пор как родила
С декабря месяца хожу в тренажерный зал 2 раза в неделю + 1 раз по выходным бассейн 2 часа (проплываю 35 дорожек) и потом сауна/джакузи . Но вот, что заметила на след. день обязательно будет + на весах.
На годовщину решила подарить себе иньекции филлеров в носогубку juvederm, должна была сделать вчера, но заболела. Тело меня устраивает, ничего не висит, а вот лицо не очень.
Вобщем как то так на сегодняшний день, а завтра покажет, что будет дальше

Обновлено 23.01.2019 в 12:42 Irina (Latvija)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ира, ты такая молодец! Все осознанно, вкусно, разнообразно и без нервов. Теперь стабилизация, которую ещё трудней удержать, как говорят. Но у тебя есть спасение: ты мясоед, а это дорогого стоит.
  2. Аватар для Irina (Latvija)
    Спасибо большое!
    Я без мяса никуда Муж тоже, а вот сын только шашлык ест. Вот и приходиться изворачиваться что бы всем угодить. Мне помогает то, что мы с мужем работаем дома за компом. Могу на кухне торчать сколько захочется. Мне это и в радость сейчас, я там отдыхаю, поменялось отношение к еде. Раньше было все наоборот. Запихаю в себя бутики и супер
  3. Аватар для Мурзилка
    круто! так держать
  4. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! Молодчинка) поздравляю!
  5. Аватар для Аманда
    Ирина. Поздравляю с годовщиной! Время быстро летит...
    Результат хороший, вес отличный. Очень тебя понимаю! И разделяю твою радость.
    Я ем примерно так же как ты, и муж у меня тоже похудел со мной за компанию.
    Сброс веса, кстати, у тебя уже закончился? Держи теперь его, береги как драгоценность. Успехов.
  6. Аватар для Irina (Latvija)
    Цитата Сообщение от Аманда
    Сброс веса, кстати, у тебя уже закончился?
    Я думаю, что да. Топчюсь на месте то 68 то 69. Как КД то вес падает, потом опять поднимается. На весы встаю каждый день, но без нервов. Свой вес я достигла. Была я в лет 20 и 63кг, но не мое это. Да и не 20 мне уже Ноги вобще спички стали. Попы нет, хоть грудь осталась Теперь вот фитнесом занялась, что бы хоть подтянутой быть
Рейтинг@Mail.ru