Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nareto

12 дней после ЛБЖ

Оценить эту запись
Ушла постоперационная эйфория и остатки неприятных ощущений.
Возобновились старые проблемы с едой,а именно - отсутствие стоп-сигнала.
Это 3,14ц.
Несмотря на знание об отсутствии похудения до регулировок и аксиому "нет калорий - нет прибавки" подсознательное желание выйти из больнички с новой фигурой и фрустрация от нереальности продавливает мозг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natasha
    Понимаю... Я борюсь только одним способом. Нахожу на день два необъятное количество занятости. Чтоб есть было физически некогда. Пару дней- ризультат. Настроение меняется. И щас с шунтом, если вес встает сразу пешком от 5 до 8 км. Так что выше нос. Пиши!
  2. Аватар для Nareto
    Завтра начнется учеба - будет проще.С графиком "с учебы на работу" пережор побороть легче.
    Буду потихоньку пытаться перестроить свои взгляды на еду.
    Ибо угрызения совести после сожранного по-привычке в отключке - это нечто.Ну ты сама знаешь.
  3. Аватар для Женюсик
    Вот! Вот теперь я поняла, что зря я так парюсь что у меня всё как и было!
    Проходит всё. Конечно я не жру шоколад тоннами и т.п., но блин, как-то я думала что будет по другому...
    Вот теперь я понимаю, что я просто очень тороплюсь и всё будет, но попозже.
    Спасибо за опыт!
Рейтинг@Mail.ru