Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

6 лет

Оценить эту запись
На самом деле мне совсем не хочется ничего писать.
Это как комок в горле, стоит не проглотить...ну скажем так личное.
По весу -69-70.
То есть доходил и до 72.
Порции - хоть сколько.Стоп сигнала нет.По факту ощущение вечного не наелась.Надоело.Скину пару кг, потом с большей лёгкостью ещё наберу.И так всё время и постоянно.Такая вечная борьба ,ежедневная, выматывающая и увы не дающая шанса на победу.Витаминки принимаю, пешком хожу,раз в неделю на тренажёре зависаю, на работу вышла.
Что ещё сказать?Я переедаю, потому что лезет, потому что нет чувства насыщения, прибавка в весе обоснованна, решения не вижу.Не упиралась бы, вес был бы уже 80 кг с лёгкостью.
Пожалуй всё.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Кирочка, сожалею... Ты молодец, что борешься! И пока выигрываешь. Не думаю, что ты сможешь процесс пустить на самотёк: не тот характер. Сейчас душа встанет на место, будешь работать и все изменится. Верю в тебя очень.
  2. Аватар для Оксана Юрьевна
    Кирочка вы меня конечно простите, у меня нет вашего опыта , ну ведь вес же сейчас прекрасный , ну не тяните вы душу себе , ну были вы когда то меньше по объемам, ну теперь учитесь с этим весом жить , зато у вас здоровый желудок без язв , сейчас спортом займётесь и вес поползёт вниз , точно точно , отпустите вы эту ситуацию , переключитесь , вы же знаете , от настроя тоже много зависит?Ну у людей вес далеко за 100+ и то радости много в жизни А вы сейчас молоды и в нормальном весе , не это ли счастье? Я вам желаю удачи .
  3. Аватар для solga
    Дорогая Кира, это ваша первая запись в дневнике до операции: "Сегодня мой сын посмотрел на меня и сказал-Ты будешь худой?Я тебя почти не помню такой,только когда был совсем маленьким! Не знаю почему,но мне даже заплакать захотелось..Для него я была "худой" в мои 90 кг...("
    И еще одна цитата из вашего дневника: "Посчитала на каком то сайте свой идеальный вес, при моем сложении, возрасте и прочем..не более 66 кг он должен быть...это тогда мне ещё 44 кг надо сбрасывать!Пока надеюсь хотя бы на 80)"
    Это из вашего отчета в 5 месяцев. Надежда на 80 и мечта о 66 - практически все эти показатели достигнуты. Это счастье! Здоровья!
  4. Аватар для Мурзилка
    иногда и правда полезно пересмотреть старые фото и перечитать свои старые записи... но думаю Кира расстроена не тем что весит 70-72, а тем какими усилиями это дается.... худые люди живут и не думают о еде.... а мы вечно в муках
  5. Аватар для Аманда
    Не упиралась бы, вес был бы уже 80 кг с лёгкостью.
    Вот поэтому ты мне и нравишься. Ты упираешься! И ты побеждаешь. Раз от раза. Умница ты.
    Согласна с Сольгой, с Оксаной... будь счастлива! 70 кг неплохой вес для тебя. Выглядишь отлично.
  6. Аватар для juliyasv
    Как быстро летит время! Кира Вы все равно молодец, представляю с каким трудом дается каждый килограмм и как поганенько на душе, когда вдруг стрелка поднимается в сторону увеличения снова. Но это же наш осознанный выбор и назад совсем не хочется! Я уверена, что у Вас будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru