Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

Сухой отчет - 77-79 кг

Оценить эту запись
Как только только расслабляешься - начинаешь жрать - вес прилетает .

Итак 35 месяцев (почти 3 года) - вес 77-79


Я Не ДоВОЛЬНА СОБОЙ!!!! и своим поведением((

Новогодние пожираловки вообще не помогли )))

Проблема всегда в голове и я ее знаю.


Статистика:

Прибавка веса от 3 до 5 кг (за последние 4 месяца)
Прибавка объема (что самое неприятное) - на одежде пока не сказалось - но - я его вижу!!!

Еда: - демпинга кроме как на молоко - больше нет (( т.е. я могу есть всё , к счастью объем пока не сильно растянулся (150-200 гр - предел после которого блевать)

Сладкое -легко в любом количестве
Спиртное - не интересно (как и было)
Витамины стабильно - все 35 месяцев
Последние анализы - все отлично (4 месяца назад)


Сменила работу - на более сидячую ...и ...это тоже не плюс((

Спорта почти нет (сноуборд раз в неделю)


Пишу как статистику, советы не нужны, я все вижу и понимаю и знаю как надо бороться и знаю что УЖЕ надо бороться, т.к. сбросить нажранное будет ооочень тяжело!!

Короче, комрады - диета НАВСЕГДА!!!!! и нельзя об этом забывать.

и вообще в горы через 2 месяца, надо успеть скинуть нажранное и отекшее(((

Всех с Новым Годом - свиньи ))))))))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Согласна, Ленуся! Сама большая девочка, разберёшься с проблемой без посредников. ДИЕТА НАВСЕГДА!!!
  2. Аватар для Аманда
    А проблема на всех одна. И она в голове. И я её тоже знаю.
    В горы, Лена, это хорошо. Шагай и всё лишнее там оставляй! Успехов.
  3. Аватар для Ольга1980
    То что мы называем диетой для людей с нормальной массой тела обычное питание, вот и весь секрет.
  4. Аватар для Светлуна
    Лена, ты сильная и умная, справишься точно!
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо девченки)) Надо же себе давать пендаля . чтоб не забывала - как выглядела в 126 кг-ном виде))) О то так можно и вернуться (очень не заметно)
  6. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Ольга1980
    То что мы называем диетой для людей с нормальной массой тела обычное питание, вот и весь секрет.
    Вот про это многие забывают. А вообще в госпитале Вишневского есть прекрасный хирург, он лапароскопию на желудке делал еще лет 15 назад. И когда мы с ним болтали, что да как... Он сказал, принципиально перестал этим заниматься. Мое правило, чтобы пациент после операции никогда не возвращался что-то доделывать или переделывать. Статистика многих стран доказала, что без самоконтроля бариатрия бессмыслена. А с самоконтролем можно обойтись без нее.
  7. Аватар для Аманда
    Ой, да ладно... без бариатрии я бы и не похудела даже! С моим-то букетом. И диабетом впридачу.
    И не было бы в моей жизни этого счастливого года.
    Мнение и решение хирурга из Вишневского я уважаю. Но это просто одно из многих мнений. Есть и другие.
    Кстати, не надо себя на плохое настраивать. Лучше на хорошее. Я знаю многих тут, у кого переделки в планы не входят. Совсем. Я тоже думаю, что ЖШ - это моя единственная встреча с бариатрической.
  8. Аватар для Кирюшка
    У меня 9 счастливых лет было)))) И даже новое страстное увлечение)))) А потом все плавно рухнуло. т.е. просто за проблемами не заметила других изменений пока поняла, что больше не влезаю в свою старую одежду. Настраивать на плохое я себя даже не думаю. Просто на переделках поставила крест. А так разбираюсь с гормонами... женскими и щитовидкой и стараюсь двигаться сколько хватает сил. 60 приседаний, 5 км на дорожке, помахать лопатой снег и выдраить 300м2 жилья - тоже не просто так. Депрессия захлестывает, но все реже и реже.
  9. Аватар для ЛюдМилла
    Лена, привет!самое ключевое в твоём посте-Я НЕДОВОЛЬНА собой и своим поведением!!!!этим все сказано!молодец.Все осознаёшь,обратно не хочешь, что с этим делать знаешь. Все будет так,как ты хочешь. Удачи.Пиши.
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Спасибо девченки)) Надо же себе давать пендаля . чтоб не забывала - как выглядела в 126 кг-ном виде))) О то так можно и вернуться (очень не заметно)
    Спасибо за сухую статистику ,это тоже нам в помощь!
  11. Аватар для Аманда
    У меня 9 счастливых лет было)))) И даже новое страстное увлечение)))) ..... Настраивать на плохое я себя даже не думаю.
    Кирюш, так это здорово! 9 лет это немало. Надеюсь, что временные трудности отступят, гармоны свои нормализуешь. И вновь за дело. Многие писали, что с ОП даже и через годы скинуть вес возможно и легче, чем без ОП. Особо с нагрузкой в 300 кв.м!
    Настрой у тебя правильный. Желаю тебе только хорошего. Удачи.
  12. Аватар для solga
    Лена, добрый день! Все у вас хорошо. В одном из ваших дневников 1 года есть такая фраза - "Долгосрочная цель 73 + откат = 77-80 кг". Цель достигнута. Теперь нужна новая))). Удачи
Рейтинг@Mail.ru