Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нат@лья

4 месяца жизни без бандажа

Оценить эту запись
5 февраля исполнилось ровно 4 месяца, как мне удалили бандаж по причине его миграции в желудок. Еще одним осложением двумя годами ранее (сентябрь 2008 г.) было нагноение порта, последующее его удаление, затем почти 1,5 года жизни без порта, повторная установка (июнь 2010 года).
За прошедшее время передумала много по поводу повторной бариатрической операции, но так и не решила, что именно делать и стоит ли вообще. В плане питания стараюсь придерживаться выработанных за длительное время пищевых привычек ЗОЖа, однако, не могу отказаться от сладкого - я сладкоежка, занимаюсь фитнесом, много хожу пешком.
2 месяца назад, победив в акции пластической хирургии, сделала у С.В. Гагариной торсопластику - мириться в отвисшим кожно-жировым мешком уже не могла и не хотела. Сейчас уже полностью восстановилась после операции - результатом довольна.
Вес мой после удаления порта был 86 кг., сейчас после пластической операции 81-82 кг., хотелось бы похудеть до 75 кг.
Вот такие у меня дела, что будет дальше жизнь покажет.
В альбоме разместила для друзей новые фотки.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Натусь, и здесь мои поздравлени и верю в то, что у тебя все получится
  2. Аватар для Natali_M
    Здорово. Хорошо, что все хорошо.
    Вопрос - в связи с похуданием ты адреналинчег от спорта быстрее стала получать или нет разницы?
  3. Аватар для tara
    Поздравляю с победой! У Вас все получится и удачи в дальнейшем похудении.
  4. Аватар для Нат@лья
    Оля, Наташа, Тара, спасибо за поздравления!

    Натали, от фитнеса не адреналин вырабатывается, а другой гормон - эндорфин - гормон радости:-)))) Его выработка не от массы тела зависит, скорее от интенсивности тренировок, тут важно тоже не переуседствовать, а то вместо эндорфина появится депрессия на фоне перетренированности.
Рейтинг@Mail.ru