Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

А слабо?

Оценить эту запись
А слабо написать открыто сколько нас набравших вес спустя 5-10 лет после операции. Причины конечно у всех разные... но чтобы народ и такую статистику почитал.... О себе Спустя 11 лет опять 107 кг, но более дряблые и более больние объемы..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мурзилка
    * печалька
  2. Аватар для Мурзилка
    то есть я так понимаю что реально похудеть на всегда не светит вообще? я планирую ЖШ .... откатится на 10кг еще терпимо будет - но весь вес назад набрать через 3-5 лет это катастрофа
  3. Аватар для Алюша62
    Думаю, многим слабо это написать, неприятно и больно. Хотя ведь не все соблюдали принципы пп, частенько грешили вредностями. Плюс гормональный фон у женщин, который просто на корню губит все результаты и достижения. И мы уже знаем, что при любой оп нет гарантии от набора веса. При любой, повторюсь!
  4. Аватар для Кирюшка
    Я знаю, что у Фрогга давно за 230 кг, спит сидя т.к. задыхается. Просто существует и ждет смерти....
  5. Аватар для Мурзилка
    (( а что же делать...
  6. Аватар для Алюша62
    А как же с Фроггом??? Неужели нечем помочь, в смысле каким способом? Нет слов... Может, кто из хирургов взял бы, как сложный случай... Долго ли с таким весом проживешь?
  7. Аватар для Praskusha
    Не слабо. За 11 лет вес +-4-5 кг.
  8. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    А как же с Фроггом??? Неужели нечем помочь, в смысле каким способом? Нет слов... Может, кто из хирургов взял бы, как сложный случай... Долго ли с таким весом проживешь?
    У Фрогга был балон, потом бандаж, надо было снизить вес для шунтирования. Потом шунт.... минимальный вес 160 кг.
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Praskusha
    Не слабо. За 11 лет вес +-4-5 кг.
    позитивный результат! Будем на вас равнятся или постарается изо всех сил !
  10. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    У Фрогга был балон, потом бандаж, надо было снизить вес для шунтирования. Потом шунт.... минимальный вес 160 кг.
    Вообще ни одна оп не помогла, получается...
  11. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Praskusha
    Не слабо. За 11 лет вес +-4-5 кг.
    Согласна, что прекрасный результат! Есть пример для подражания.
  12. Аватар для andrianno
    Вывод!!! Надо завязывать с бухлом!!! И это вполне серьёзно!!!
    У самого откат 15кг за почти 7 лет - это 9% от начального веса... И снова вечная борьба... П.п. минимальное потребление углеводов... и жиров Жена после 18.00 не подпускает к холодильнику.Чуть маленькое отклонение в питании или пару дней пьянок- гулянок и вес ползёт вверх
    Обновлено 01.01.2019 в 09:59 andrianno
  13. Аватар для Алюша62
    Адриано, +15 за 7 лет - неплохо! И сам знаешь, из-за чего... Да, жизнь - борьба и воздержание, а мы все - толстяки в прошлом, а значит с нарушенным пищевым поведением в первую очередь. Перефразируя поговорку: хочешь жить, умей питаться... По другому никак.
  14. Аватар для andrianno
    Ага... А питаться мы все любители... иначе не писали бы тут....
  15. Аватар для Praskusha
    Если не готов ничего менять в жизни, то ни одна операция не поможет. Просто многие почему-то считают, что операция даёт возможность расслабиться и больше ни л чем не думать. Бухать, жрать, а многим ещё и не пить витамины и минералы.
    Уж пардон, перекладывая отвественность на операцию, человек сам принимает решение жиреть обратно.
    Если я правильно помню, даже Давид со своим БПШ поменял образ жизни.
  16. Аватар для andrianno
    Давид- КрасавчиГ. иногда общабсь с ним!!! Человек с большой буквы ! взялся за себя!
  17. Аватар для Lilia86
    За 5 лет уже вернулось с 69 до 94 кг. Вес до оп 120кг. Была оп слив((((. Я постоянно хочу есть....
  18. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Lilia86
    За 5 лет уже вернулось с 69 до 94 кг. Вес до оп 120кг. Была оп слив((((. Я постоянно хочу есть....
    Эх.(
    Благодарю за честность за открытость.
    Сложно, правда, очень сложно признаваться в неудачах.(
    Что думаете на сегодня: решение об операции было принято верно? СтОило её делать?
    Или не верен выбор самой операции?
    Планируете ли "переделку"?
    Цитата Сообщение от Lilia86
    Немного о себе. Зовут меня Лиля мне 29 лет, рост 170, вес 107кг, Трое детей. ОП (Слив) назначена на 19 марта. В данный момент заморочена подготовкой к оп в плане сборов анализов, узи, фгдс. В моем случае решение на оп я приняла очень быстро, как услышала о ней загорелась, засела в инете в поисках информации и усее))))
    http://forum.ves.ru/entry.php?b=3876
    Скажите пожалуйста, какой начальный вес верный: 120 кг или 107 кг?
    Если 120, то получается, что в кратчайший срок вам удалось сбросить более 10% веса, что далеко не всем удаётся.
    А если 107 кг, то это ещё не морбидное ожирение, и, насколько я поняла, операция показана только в случаях проблем со здоровьем:
    "индекс массы тела 35-40 кг/м2, если ожирение сопровождается сахарным диабетом II типа, гипертонической болезнью, апноэ, хронической венозной недостаточностью нижних конечностей"
    http://ves.ru/weightlosssurgery/
    Скажите пожалуйста, операция помогла решить какие-то сопутствующие проблемы со здоровьем?
  19. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Lilia86
    За 5 лет уже вернулось с 69 до 94 кг. Вес до оп 120кг. Была оп слив((((. Я постоянно хочу есть....
    Лиля, скажи, а как ты питалась 5 лет? Ограничивала вредности, какие были порции, считала ли КБЖУ? Мне важно понять, чего нужно опасаться. Спасибо.
  20. Аватар для Светлуна
    Вообще, печаль, конечно((
    Думаю, физнагрузка - это необходимо. И как метод отвлечься от еды, и как метод потратить ККал.
    Буду помнить!
Рейтинг@Mail.ru