Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

А слабо?

Оценить эту запись
А слабо написать открыто сколько нас набравших вес спустя 5-10 лет после операции. Причины конечно у всех разные... но чтобы народ и такую статистику почитал.... О себе Спустя 11 лет опять 107 кг, но более дряблые и более больние объемы..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ольга1980
    У меня алкоголь - это 100% виновник возврата веса.
  2. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Ольга1980
    У меня алкоголь - это 100% виновник возврата веса.
    Сейчас как с этой проблемой? Помнится и Надюха страдала этим грехом и Леди (МАГ) делала реконструкцию, да и я сама, но долго не мешало. Потом удалили желчный диета, а сбросу ноль?
  3. Аватар для Светлуна
    Люди, милые, давайте уже исключим алкоголь, а? Наверное, это очень сложно? Если уж столько людей от этого страдают? Но ведь есть способы?
  4. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Люди, милые, давайте уже исключим алкоголь, а? Наверное, это очень сложно? Если уж столько людей от этого страдают? Но ведь есть способы?
    Непросто. Не все могут. Люди пьют даже под страхом смерти. Хотя многие как припрет, могут и остановится.
  5. Аватар для Александр
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Непросто. Не все могут. Люди пьют даже под страхом смерти. Хотя многие как припрет, могут и остановится.
    Я решил этот вопрос, для себя, кардинально. Пошел к доктору и зашился. Сначала на месяц, потом на 3 а теперь пойду на пол года. Чувствовал себя гораздо лучше. Выпить не тянуло. + занятия со штангой + диета. За 4 месяца сброс 25 кг. Правда потом срыв и снова набор. А срыв почему? Да срок окончился и понеслась. Выпивка, жрачка. Какие там тренировки и диета? Во общем, если исключить полностью алкоголь, сесть на диету + силовые упражнения то ОП никоме не будет нужна.
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Александр
    Я решил этот вопрос, для себя, кардинально. Пошел к доктору и зашился. Сначала на месяц, потом на 3 а теперь пойду на пол года. Чувствовал себя гораздо лучше. Выпить не тянуло. + занятия со штангой + диета. За 4 месяца сброс 25 кг. Правда потом срыв и снова набор. А срыв почему? Да срок окончился и понеслась. Выпивка, жрачка. Какие там тренировки и диета? Во общем, если исключить полностью алкоголь, сесть на диету + силовые упражнения то ОП никоме не будет нужна.
    Александр, вот умничка ведь! Сказать честно, оп нужна . Но это для Вас задача №2! Силовые упражнения -это супер, но кардио нагрузка тоже нужна. Операция тебе сильно поможет, у тебя вес по показаниям именно к операции. Главное, чтобы сделать можно было. Проси Бога и людей, может акция какая или телевизионная передача типа Малахова помогут сделать это бесплатно. Очень волнуюсь за тебя. Поверь, другая жизнь будет!
  7. Аватар для Ольга1980
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Сейчас как с этой проблемой? Помнится и Надюха страдала этим грехом и Леди (МАГ) делала реконструкцию, да и я сама, но долго не мешало. Потом удалили желчный диета, а сбросу ноль?
    Сейчас нормально, как сделала оп пермакол 24 июля 2018 опять вообще не тянет. В первый раз 2 года не употребляла от слова совсем. И нормально было, потом начала с пива, вино , ну и пошло поехало, а там где алкоголь там еда.
  8. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Ольга1980
    Сейчас нормально, как сделала оп пермакол 24 июля 2018 опять вообще не тянет. В первый раз 2 года не употребляла от слова совсем. И нормально было, потом начала с пива, вино , ну и пошло поехало, а там где алкоголь там еда.
    Я после МАГа почти через год стала пить Мартини не разбавленный. Единственное что проходило. И или питие или еда. Одновременно никак. Но в самом мартини полно калорий. Вес пошел на откат только через 4 года. когда просто проходимость увеличилась. После шунта этот сироп переносить не стала. Могу коньяк, от водки плохо. Опять же или еда или питие. С шунтом другая история. С первого дня проходимость неограниченная, еда любая и даже с этим продержалась 5 лет в одном весе. А потом гормоны и 20 кг за полгода. Через год за 4 месяца еще 5-7 кг итого около 25-27 (2кг гуляют +-) Т.е. грешить на спиртное я как бы могу постольку.... поскольку.
  9. Аватар для Кирюшка
    Светлуна, простите меня за прямоту, но почитайте форум и даже объяснения врачей на эту тему. Повторные операции помимо опасности, которые осознаешь уже другой головой, еще и часто не дают желаемого эффекта.... Поэтому каждый выбирает сам. У меня с шунтом был сброс всего 9 кг и опять быстрый откат на 5 кг обратно.
  10. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Светлуна, простите меня за прямоту, но почитайте форум и даже объяснения врачей на эту тему. Повторные операции помимо опасности, которые осознаешь уже другой головой, еще и часто не дают желаемого эффекта.... Поэтому каждый выбирает сам. У меня с шунтом был сброс всего 9 кг и опять быстрый откат на 5 кг обратно.
    Нет проблем. Тогда уже и Вы почитайте форум. Полно положительных примеров повторных успешных операций ведь. Либера, Ладуся - первые, кто приходит в голову.
  11. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Нет проблем. Тогда уже и Вы почитайте форум. Полно положительных примеров повторных успешных операций ведь. Либера, Ладуся - первые, кто приходит в голову.
    С 2008 года на форуме. Общаюсь с многими давно уже вне форума, знаю то, что на форуме люди никогда не пишут. Вы к примеру знаете точную статистику тех кого уже нет? Я несколько человек знаю. Знаю тех, кто больше на форум никогда не придет. Кого не услышали и обидели за правду. Общаюсь с девочками из Израиля, в первое время их было много на нашем форуме. Успешных реконструкций много, но нет статистики более 6-8 лет (а первые 2-3-4 года мне не интересны). Тот-же пермакол Праскуша делала одновременно почти, когда я шунтировалась.
    Так у меня тоже результат был успешный, я не отрицаю. Я ведь пишу ясно, что мое ожирение в результате поздно начатой терапии при тяжелом климаксе. А еда моя не изменилась. Сладкого не ем и т.д. Порции изначально после шунта были большими, но 5 лет мне это не мешало. А вот нервное истощение и глубокая депрессия, после некоторых событий добавили и усугубили много. Только начинаю потихоньку вылезать из этого омута. А то просто сутками лежала, глядела в одну точку, машинально работу по дому и все было фиолетово.
  12. Аватар для Светлуна
    Кирюша, я сочувствую, правда.
    Но Вы видите мир в сером цвете.
    Может, я и не права, но позитив всегда окрыляет и побеждает).
    Статистика мне вообще не интересна, я её не собираю - не моя задача.
    Я общаюсь с форумчанами, которые достигли положительного результата, в основном с теми, кто соблюдает режим питаниям физнагрузки, не злоупотребляет алкоголем - их и привожу в пример. В чем я провинилась?
  13. Аватар для Кирюшка
    В каком цвете мой мир,. это мои трудности. Посмотрела, вы на форуме всего с 17 года. Спорить и говорить с вами не о чем. Лет через пять может быть.
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    В каком цвете мой мир,. это мои трудности. Посмотрела, вы на форуме всего с 17 года. Спорить и говорить с вами не о чем. Лет через пять может быть.
    Ну, и не надо))) хорошего Вам самочувствия!
  15. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Александр
    Во общем, если исключить полностью алкоголь, сесть на диету + силовые упражнения то ОП никоме не будет нужна.
    Только нам (морбидникам) на эту диету надо было садиться с младых лет, а у нас что-то пошло не так, причем, по-видимому, с рождения)))
  16. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от АНА
    Только нам (морбидникам) на эту диету надо было садиться с младых лет, а у нас что-то пошло не так, причем, по-видимому, с рождения)))
    С рождения.... сначала родители умиляются пухлым малышам, потом с молодости ограничения и диеты (качели) и т.д. Сейчас уже будучи бабушкой с детства следим и приучаем к правильному питанию, никаких конфет и чипсов.
  17. Аватар для Александр
    Цитата Сообщение от АНА
    Только нам (морбидникам) на эту диету надо было садиться с младых лет, а у нас что-то пошло не так, причем, по-видимому, с рождения)))
    Отчасти соглашусь. С детства надо садиться не на диету а на правильное питание. Вот я, с детства был пухлый. А почему? Да родители с Беларуси. И каждое лето отправляли детей к бабушке. А там Сашеньку откармливали как того поросенка в сарае. Если картошка, то плавает в жиру. Если сало, то не меньше гр 200. И это надо докушать, и то надо докушать. И за маму и за папу и за того парня. И все в жиру плавает. И никто не рассказывал, о последствиях. Ой какой мальчик хорошенький, какие щечки пухленькие. Да хорошего человека должно быть много и.т.д. и т.п. Сейчас, моя старшая дочь, видя меня занимается силовым спортом(любительским конечно) Сидит практически на рисе, гречке и курогрудке с перчиком и огурчиком. Худющая до костей. И ее никак не заставить есть не полезное или жирное. Все проблемы в башке.
  18. Аватар для Александр
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    С рождения.... сначала родители умиляются пухлым малышам, потом с молодости ограничения и диеты (качели) и т.д. Сейчас уже будучи бабушкой с детства следим и приучаем к правильному питанию, никаких конфет и чипсов.
    Не могу отправить личку. Говорит, что личка переполнена.
  19. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Александр
    Не могу отправить личку. Говорит, что личка переполнена.
    Я получила.... А личку проверю и почищу.
  20. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Александр
    Отчасти соглашусь. С детства надо садиться не на диету а на правильное питание. Вот я, с детства был пухлый. ..... Сейчас, моя старшая дочь, видя меня занимается силовым спортом(любительским конечно) Сидит практически на рисе, гречке и курогрудке с перчиком и огурчиком. Худющая до костей. И ее никак не заставить есть не полезное или жирное. Все проблемы в башке.
    Моя внучка одна склонная поесть... тут диета, слава Богам или чертям сладкое не очень... А вторая вообще пушинка, но там мама балерина, сын мой жирдяй.... вот она и сына не раскармливает и деточка 2.5 года соки свежевыжатые без сахара, и с детства все исключительно полезное. В год 9 кг, в 2 года 12 кг....педиатры воют недобор...
Рейтинг@Mail.ru