Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

А слабо?

Оценить эту запись
А слабо написать открыто сколько нас набравших вес спустя 5-10 лет после операции. Причины конечно у всех разные... но чтобы народ и такую статистику почитал.... О себе Спустя 11 лет опять 107 кг, но более дряблые и более больние объемы..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Н-да... как-то печально, Эмилия и Александр.
    Я не буду комментировать питание, понятно, что все правила грубо нарушены.
    Я подумала вот о чем. В жизни людей есть масса других процессов (работа, карьера, хобби, спорт, семья, друзья, родственники, соседи и тд). Во все это человек вкладывается - энергию, время, старания, эмоции, терпение. Так вот, если в других сферах жизни человека полный порядок и самодисциплина, то в питании 100% должно быть автоматически так же. Прикладываешь усилия - получаешь результат. И наоборот. Теряешь контроль - получаешь проблему через некоторое время. Не так? Каждый может проанилизировать для себя, успехов в какой сфере достигли и за счёт чего , и сделать выводы. Правду ведь говорят, что, если «желание ещё не сбылось, оно ещё не оплачено.». Всем добра!
  2. Аватар для Алюша62
    Александр, согласна, что катастрофа.... Но с этого года в Москве бариоп будут делаться по показаниям, т.е.по полису! Прошу тебя, не теряй надежду, не сиди сложа руки, а узнавай! Это есть точно! Саша, найди в себе силы и желание.
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Александр, согласна, что катастрофа.... Но с этого года в Москве бариоп будут делаться по показаниям, т.е.по полису! Прошу тебя, не теряй надежду, не сиди сложа руки, а узнавай! Это есть точно! Саша, найди в себе силы и желание.
    Вот согласна на 1000%.только правильно выбрать операцию изначально, и точно не бандаж. Удачи!
  4. Аватар для Алюша62
    Я посмотрела, что Саша из Петербурга. Там тоже должны делать бариоп по полису (по показаниям). В общем, надо шевелиться и добиваться. А под лежачий камень сам знаешь...
  5. Аватар для Praskusha
    Саша делал операцию здесь, в Москве, выиграв акцию. Если ничего не измерит в голове, переделка не поможет. И кстати под вопросом, будут ли такие реконструкции оплачивать государство и полис.
    Давно пора признать ожирение болезнью и бариатрию одним из методов лечения, и все это будет контролировать государство. А если сделают нормальную систему, то и спрашивать люди наконец будут с себя.
    Обновлено 05.01.2019 в 11:50 Praskusha
  6. Аватар для Julia Takaja
    Спасибо всем, что делитесь. Буду с первых дней следить за питанием.
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Да как сейчас приятно в данный момент смотреть на себя и думать? Ну все ,я теперь я новая и останусь на всегда такой!..... а не тут то было ? Правильно Эмилия говорит , не кому не надо нечего советовать а особенно новичкам ..... стажа нет! Не кто не знает , что у кого с организмами будет ? Только дисциплина, ну увы все мы грешны ! Короче как бог даст! Спасибо всем за такой полезный диспут!
  8. Аватар для Алюша62
    [QUOTE=Praskusha;bt174127]Саша делал операцию здесь, в Москве, выиграв акцию. Если ничего не измерит в голове, переделка не поможет. И кстати под вопросом, будут ли такие реконструкции оплачивать государство и полис.
    Полностью согласна, Оля! Но сейчас все-таки надо Саше помочь НАЧАТЬ худеть. А если он и после реконструкции не будет соблюдать режим и пп, то тогда уж извините. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
  9. Аватар для Praskusha
    Алюш, я тебе больше скажу, Саша помочь худеть себе может. Но сам и взяв себя в руки. Больше никто.
  10. Аватар для Алюша62
    Скажу про себя: теорию о похудении знаю на отлично, как и все мы здесь. Но сколько раз пыталась худеть, никогда не могла надолго зафиксировать результат, даже дохудеть до своего желаемого предела. Оп помогла. Но теперь все только в моих руках, я это трезво осознаю. Никакого расслабления, иначе все напрасно.
  11. Аватар для Кирюшка
    Спасибо всем кто принимает участие. Все описали, диеты, калории, алкоголь, активный образ жизни, а про гормоны? Такой проблемы ни у кого нет? А состояние слабости во всем теле, постоянная сонливость, постоянная болящая голова, Головокружение даже лежа на кровати?скачущее давление и прочие прелести?
  12. Аватар для Алюша62
    Ну привет! У меня до оп именно такое состояние нестояния было постоянным.
  13. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Аманда,не соглашусь! Я все перечисленное выполняла и выполняю! А именно - и физнагрузки(ну конечно не таскание штанги,но все же),и взвешивание порций и подсчет ккал и тд. Но тем не менее ,вес вырос и продолжает свой рост дальше. И я пока ничего с этим поделать не могу.
    P.S. И похудеть до своего правильного веса ,я так и не смогла. Как тут говорят - недохудела.
    Проще все сказать выполняйте то или это. А если и это не помогает? Присоединяйтесь к обсуждению те, кто прилагает максимум усилий. А у многих даже этих усилий больше, чем до операции. А то получается все мы просто лентяи.
  14. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ну привет! У меня до оп именно такое состояние нестояния было постоянным.
    У меня и после операции. И после МАГа и после шунта. Прилива сил не было никогда, даже в весе 75-80 постоянно шатало, теряла сознание при нагрузках. и это не демпинг, а просто полная слабость. Анемия и прочее. То температура - мерзну, то поливаюсь потом...
  15. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от andrianno
    Вывод!!! Надо завязывать с бухлом!!! И это вполне серьёзно!!!
    У самого откат 15кг за почти 7 лет - это 9% от начального веса... И снова вечная борьба... П.п. минимальное потребление углеводов... и жиров Жена после 18.00 не подпускает к холодильнику.Чуть маленькое отклонение в питании или пару дней пьянок- гулянок и вес ползёт вверх
    Андрей, а ты с Фроггом сейчас общаешься? жене ресшект и уважуха, с тобой надо только так.))))
  16. Аватар для Мурзилка
    еще интересно другое - как себя ведет тело после похудения и после пластики по побтяжке всех обвислостей - если поправляется то наверное как то вообще косо криво все полнеет ....
  17. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Мурзилка
    еще интересно другое - как себя ведет тело после похудения и после пластики по побтяжке всех обвислостей - если поправляется то наверное как то вообще косо криво все полнеет ....
    Во здесь в точку. Лицо ничего, а между ногами и лицом, желе болотное.
  18. Аватар для Мурзилка
    у меня подруга делала себе живот и руки и сиськи - и в итоге поправилась как кабан (без бариатрии - худела поправлялась - двойню родила) в общем обрезали ее нормально было - а потом набрала килограмм 10 и так все странно поправилось капец ((( над швами на боках какими то валиками прямо
  19. Аватар для Кирюшка
    У Фрогга лимфостаз мошонки, размером с футбольный мяч.... Сегодня звонил.
  20. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от Praskusha
    Алюш, я тебе больше скажу, Саша помочь худеть себе может. Но сам и взяв себя в руки. Больше никто.
    Оля, знаешь не все могут. Общаюсь с Фроггом, он уже давно сложил ручки. Хотя еще тот оптимист по жизни. Да впрочем и у себя не вижу улучшений и тоже опускаются руки. Держит только внучка (вся на мне) и ожидание второго внука у дочери летом. Сын своим ребенком особо не нагружает, там другие бабушка и дедушка. Зато вторая серия маразма, теперь уже с моей мамой... Такие приступы иной раз и агрессии и ненависти....не горюй.... Скажу постоянные нервы, не способствуют нормализации гормонального фона.
Рейтинг@Mail.ru