Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

Вот и пролетел мой год с оп !!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие особенные люди,спасибо вам ,что вы были со мной этот год,кто то советовал,кто то журил,кто то поддерживал а вообщем все говорили правильные вещи,всех слушала и слышала и делала вывода .Ну и пожалуй начну ,на операцию жш шла с начальным весом 114 кг живого веса ,при росте 165 см,была куча сопутствующих болячек( давление било .принимала таблы два раза в день .временное снижение и опять вверх. сахар шел уже к отметки 7(все успокаивала себя ,это временно просто чуть чуть больше сладкого поела) сустав на ноге болел так ,что каждые 3 месяца делала гормональные уколы а в климакс так вообще так входила ,что жутко вспоминать ,только самые большие дозы гормонов спасали и это был замкнутый круг ,а цистит ? оо это отдельная тема .И вот я нечаянно наткнулась на телепередачу с врачами Евдошенко и Феденко и все !! я перелопатила все их ролики и позвонила им по скайпу , со мной разговаривал доктор Евдошенко , он сразу отмел бандаж ,сказал другие любые оп вам подойдут,почитав форум я выбрала жш ( Евдошенко и делал мне оп ,и дай бог чтоб выбор мой был правильный !.Операция прошла на ура ,ни каких страшный воспоминаний не было,и до сих пор не понимаю ,как я так быстро на все решилась ,ну наверно у всех свое время ,меня очень поддержали мои дети ,муж был в длительной командировке,маме 80 лет ,не стала вдаваться в подробности с ней ,по истечению времени все меня поддерживают ,ну только близкие,остальные ни кто не знает ( я так решила)Год прошел в плане питание не очень комфортно,все могу есть ,кроме колбасы и колбасных изделий ,не идут ,так же мясо, тоже очень тяжело идет ,за раз могу гр 30 употребить,ну надеюсь я потом научусь,по мясу конечно страдаю ,застревание все так же присутствует,так что стараюсь как можно тщательнее пережевывать ,порции все так же маленькие ,любимые продукты это каша любая ,ну только на воде сваренная и сливочное масло там,вот ее я взвешиваю,ее я могу съесть за раз больше 200 гр ,консервы рыбные ,язык отварной и мясо индейки ,ну и рыба вся идет в любом ее проявлении,если гарнир поем уже другое не могу затолкать ,стараюсь есть его очень мало ,чтоб другое что то полезное поесть.Воды пью до 1,5 в день это точно,с туалетом проблем нет ,не запаха не газов (хотя 17 лет мучилась с диареей (удален был желчный) могла в день по 5-6 раз сходить (вот это был ад )короче я родилась заново , и прежде всего я шла на операцию поправить здоровья, я рассыпалась в прямом смысле , жир и не контролируемый аппетит ,,так что поздравьте меня ,и вот я скинула с себя ненавистный жир за 12 месяцев у меня ушло 40 кг и я сейчас 74 кг ,я мобильна ,здорова и наслаждаюсь каждым часом своей жизни,спасибо докторам ,что честно и хорошо сделали свою работу,я прошла все анализы на год ,фгдс,узи и даже колоноскопию все идеально внутри ,витамин Д понижен,чуть чуть упало железо ,витамины пью самые простые компливит, от других аллергия ,белок не пью ,потому что как начинаю его принимать сразу алт и аст выше нормы ,ну если уж будет падать придется пить,за анализами слежу строго каждые 3 месяца в течение года что то да сдавала,что есть то есть ,очень боюсь внезапно рухнувших результатов .Ну вот вроде и все ,спасибо что были со мной этот волшебный год!!Да забыла ,пью теперь только витамины и всякие добавки (таблеток нет в моей жизни) фото разместила

Обновлено 19.12.2018 в 23:17 Оксана Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Аманда
    Поздравляю с годовщиной! Волшебный год за плечами Теперь ты второгодница! Или второклассница?
    Радуюсь вместе с тобой. И твоему результату, и всем улучшениям по здоровью. Так держать!
    А то, что не можешь есть колбасы, так и отлично. Лучше кусочек индейки или рыбки .
  2. Аватар для elenamelissa
    Интересно читать чужие достижения. Хороший результат. На фиг та колбаса). Почитала про консервы рыбные, и мне захотелось).
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Поздравляю с годовщиной! Волшебный год за плечами Теперь ты второгодница! Или второклассница?
    Радуюсь вместе с тобой. И твоему результату, и всем улучшениям по здоровью. Так держать!
    А то, что не можешь есть колбасы, так и отлично. Лучше кусочек индейки или рыбки .
    Спасибо тебе что радуешься вместе со мной
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Интересно читать чужие достижения. Хороший результат. На фиг та колбаса). Почитала про консервы рыбные, и мне захотелось).
    Спасибо. да в жизни бы не поверила .что колбаса уйдет с моей жизни ,хотя бы на год,колбаса присутствовала везде и всегда!Даже семья перестала ее есть!
  5. Аватар для Тать-яна
    Тоже поздравляю с годовщиной), рада, что счастливо прошло это время!

    Насчёт мяса. Оно у всех не особо хорошо заходит, насколько я поняла, я, редко очень правда, потому что лень, отварное мясо с добавлением овощей, масла или сметаны, пропускаю через блендер, тогда, в такой нежной консистенции, заходит отлично, рекомендую.
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    [QUOTE=Тать-яна;bt174003]Тоже поздравляю с годовщиной), рада, что счастливо прошло это время!

    да спасибо Татьяна за ваш совет ,прислушаюсь к вашей рекомендации
  7. Аватар для Алюша62
    Ксюшенька, ты молодец. Все правильно делаешь. Очень рада, что улучшилось здоровье, что забросила лекарства, что в основном и еда проходит. С мясом позже разберёшься, думаю. Легкости и здоровья тебе.
  8. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюшенька, ты молодец. Все правильно делаешь. Очень рада, что улучшилось здоровье, что забросила лекарства, что в основном и еда проходит. С мясом позже разберёшься, думаю. Легкости и здоровья тебе.
    Спасибо Лена что меня всегда поддерживала!
  9. Аватар для Cimciman
    молодец оксана! минус 40 это круто!
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    молодец оксана! минус 40 это круто!
    Спасибо Лена ,да мы проходим этот путь!
    Обновлено 23.12.2018 в 21:34 Оксана Юрьевна
Рейтинг@Mail.ru