Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

2,5 года

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчане!!!!!
Очень давно я сюда не заходила.
И вот зашла поделиться своими результатами. Вес сейчас 68-70(начальный 96), практически моя мечта. Но кожа моя поплыла.Никаким спортом уже ничего не подтягивается.
По питанию все устраивает,ем практически все.Желудок не воспринимает выпечку, все встает колом.Порции 100-250г.в зависимости от консистенции.Если кусочек мяса сухое, то где-то 100-150г, а суп могу и 250, ну а среднее 180г.
Ем практически одно и то же. Утром каша 4-5 столовых ложек и обязательно кусочек сыра 20-30г. Перекус редко, но если есть , то фрукт или курага, инжир, чернослив, финик. Бывают и конфетки 1-3шт, но редко. Чаще зефир, пастила, мармелад. Торты отсутствуют. Просто не хочу. Обед в основном котлетки, тефтели, мясо, рыба без гарнира. Ужин почти так же. Не хватает места на овощи. Стала фарш на котлеты и тефтели мешать с капустой, морковью, что бы хоть как то присутствовала клетчатка. Кстати вместо хлеба в фарш добавляю или сухие отруби или клетчатку.С водой летом было хорошо 1,5-2литра. Сейчас и 0,5литра наверное не выпиваю,холодно мне пить воду. Иногда пью кипяток с лимоном.
В 2 года сдавала анализы и делала гастроскопию. Полный аут меня ждал. Витамин Д как всегда 20, гемоглобин низкий 78, еще некоторые погрешности, но не критичные. Но это только моя вина. Витамины забросила, думала что и без них обойдусь.А не тут то было.

Самое страшное для меня было результат гастроскопии. ЯЗВА 12-пер.кишки.
Меня совсем ничего не беспокоило, и вдруг.... Пролечилась, но гастроскопию не делала.
А месяц назад сделала абдоминопластику. Счастью нет предела. У меня нет этого ужасного фартука. Сейчас я обладательница плоского животика без складок и растяжек.
Рано конечно делать выводы, но с питанием я подружилась. На вредности тянет, но редко.
Если подвести итоги этого времени, то я счастлива и довольна. Я помолодела, изменилась внешне и даже внутренне. Спасибо огромное нашим докторам, часто их вспоминаю добрым словом.
Желаю всем добиться желаемых результатов. Счастья и добра всем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Леночка, мой ты бальзамчик на душу!!! Как я рада за тебя! И абдомино уже сделала, молодчина! И питание хорошее! Господи, одни восклицания... но я правда, очень-очень рада. Гемоглобин поднимешь(феринжект препарат, помнишь, я про него пост писала). Витамин Д3 очень хорошо Вигантол поднимает. Но все это надо не забывать принимать, хоть мы и СЛИВы.
    Котлеты я изначально тоже мешала с разными овощами, они и нежнее, и вкуснее получаются. И отруби вместо хлеба уже с десяток лет. Очень похоже мы питаемся. Хорошо, что на вредности не тянет.
    Ленок, а физнагрузка у тебя присутствует? У меня нет, никак не начну...
    Леночка, продолжай в том же духе, как говорится. Фото будет с красивым животиком?
  2. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Леночка, мой ты бальзамчик на душу!!! Как я рада за тебя! И абдомино уже сделала, молодчина! И питание хорошее! Господи, одни восклицания... но я правда, очень-очень рада. Гемоглобин поднимешь(феринжект препарат, помнишь, я про него пост писала). Витамин Д3 очень хорошо Вигантол поднимает. Но все это надо не забывать принимать, хоть мы и СЛИВы.
    Котлеты я изначально тоже мешала с разными овощами, они и нежнее, и вкуснее получаются. И отруби вместо хлеба уже с десяток лет. Очень похоже мы питаемся. Хорошо, что на вредности не тянет.
    Ленок, а физнагрузка у тебя присутствует? У меня нет, никак не начну...
    Леночка, продолжай в том же духе, как говорится. Фото будет с красивым животиком?
    Леночек, физические упражнения забросила весной, начала готовиться к свадьбе сына, некогда было. Летом сынулю женила, в январе бабулей буду. Молодой, красивой.
    Фоточки в альбом добавила, животик подзаживет обязательно покажу
    Обновлено 09.12.2018 в 19:37 Боялка
  3. Аватар для Аманда
    Боялочка, расскажи, а низкий гемоглобин и витамин Д был и до абдоминопластика? И тебя всё равно взяли на ОП? Или показатели упали так сильно уже после неё?
    И ещё вопрос по язве... а ты куришь? Пытаюсь понять, есть ли связь.
    Очень рада за тебя, что ты счастлива и довольна. Это ведь главное. Мы и стремились к внешним и внутренним переменам в себе. Успехов тебе!
  4. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Аманда
    Боялочка, расскажи, а низкий гемоглобин и витамин Д был и до абдоминопластика? И тебя всё равно взяли на ОП? Или показатели упали так сильно уже после неё?
    И ещё вопрос по язве... а ты куришь? Пытаюсь понять, есть ли связь.
    Очень рада за тебя, что ты счастлива и довольна. Это ведь главное. Мы и стремились к внешним и внутренним переменам в себе. Успехов тебе!
    Курить бросила за год до слива.
    Д не проверяла никогда до слива. Может у меня он и был низкий. В пол года после операции сразу показал маленький 18,
    На абдомино не нужны были результаты витамина Д, только смутил гемоглобин, но взяли слава богу. Я к операции его подняла до 92
  5. Аватар для Аманда
    Девочки, а кто может объяснить образование язв? У слив и шунтов ... В чем причины тогда? При условии нормального питания и у некурящего человека. Интересно.
  6. Аватар для Аманда
    Боярка, а на хеликобактер ты кровь сдавала? Может в нем причина?
  7. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Аманда
    Боярка, а на хеликобактер ты кровь сдавала? Может в нем причина?
    Сдавала, отрицательно
    У меня 20 лет назад была операция на 12-пер. кишке. С 14 лет были язвы. и вот спустя 20лет снова
  8. Аватар для Алюша62
    Ну я думаю, это все успешно лечится. Может, что в питании придётся подкорректировать.
  9. Аватар для Аманда
    Ну я думаю, это все успешно лечится. Может, что в питании придётся подкорректировать.
    Конечно, сейчас всё лечится. Но если не ясна первопричина, то язвы образуются повторно. В этом проблема то.
  10. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Аманда
    Конечно, сейчас всё лечится. Но если не ясна первопричина, то язвы образуются повторно. В этом проблема то.
    Я думаю у меня был стресс, и очень значительный
  11. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну здорово! Результат хорош, все постепенно и не торопливо и вес пришёл в норму ,как вы и хотели, а с язвой да? Не приятно , но все лечиться,желаю вам скорейшего избавления от этой бяки. И примите в друзья ? Очень хочется посмотреть результат абдоминопластика
  12. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ну здорово! Результат хорош, все постепенно и не торопливо и вес пришёл в норму ,как вы и хотели, а с язвой да? Не приятно , но все лечиться,желаю вам скорейшего избавления от этой бяки. И примите в друзья ? Очень хочется посмотреть результат абдоминопластика
    Спасибочки, результат абдоминопластики чуть позже, шов чуть заживет.
  13. Аватар для Тать-яна
    Боялочка, рада, что ты добилась желаемого веса, но очень расстроена язвой, как же так, какую терапию назначили?
    Поздравляю с плоским животиком, долго было заживание? я сейчас общаюсь с 2-мя девочками, осенью этой сделали себе эти операции, говорят, что очень тяжёлый восстановительный период, трудновато.
    Лена, желаю главного - здоровья, никаких язв и хорошего настроения.
  14. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Боялочка, рада, что ты добилась желаемого веса, но очень расстроена язвой, как же так, какую терапию назначили?
    Поздравляю с плоским животиком, долго было заживание? я сейчас общаюсь с 2-мя девочками, осенью этой сделали себе эти операции, говорят, что очень тяжёлый восстановительный период, трудновато.
    Лена, желаю главного - здоровья, никаких язв и хорошего настроения.
    У меня только месяц после операции, сделала 9 ноября.
    как кому, я уже чувствую себя отлично, чувствительности до конца нет, животик как не мой, а так все нормально. Работаю как обычно, только тяжести не поднимаю
  15. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Боялка
    У меня 20 лет назад была операция на 12-пер. кишке. С 14 лет были язвы.
    Теперь понятно, почему жш не случилось))
  16. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Боялка
    Спасибочки, результат абдоминопластики чуть позже, шов чуть заживет.
    Ждём с нетерпением. Хотя, на мой взгляд, и так все было чудесно. Лена, а где абдомино делали, если не секрет?
  17. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Ждём с нетерпением. Хотя, на мой взгляд, и так все было чудесно. Лена, а где абдомино делали, если не секрет?
    Ниночка, делала в Твери по совету знакомой.
    И дешевле и врач супер. Одним словом я очень довольна

    А по поводутого, что и так все отлично, то это далеко не так. Под трусами конечно не так заметно, но ,,,Позже выложу пузо до и после
Рейтинг@Mail.ru