Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛюдМилла

10 месяцев,минуса!

Оценить эту запись
Добрый вечер,дорогие форумчане!Очередной месяц позади. Очередная отчетная дата. 1.02.18 слив в весе 127 кг.Сегодня 1.12.18.вес 82,8.С предыдущего отчёта(84,2)-1,4.Не много!?но это -,а не +,и это не может не радовать.12.11 была в клинике у эндокринолога с очередными анализами.Что имеем:дифицит витамина Д,кальция, железа.Абы надо было витамины изначально пить.Теперь пью:аквадетрим,цинкит,феррум лек,кальций Д 3 форте,комплексные витамины.Витаминов больше чем еды!С приемом витаминов опять начались проблемы со стулом-запор.Принимаю меры.Хорошее из обследования:До идеального веса ещё -5,5.Но моя цель чуть больше,-12.Оценка по составу тканей тела и телосложения 86 баллов из 100.Начали с 53.По нашей клинике у меня самый лучший результат,даже у персонала не у каждого 75.Рекомендуют снизить физическую активность.После этих слов я задумались-а так ли хорош мой эндокринолог???Я считаю что та нагрузка которая на данный момент есть(планка,интенсивная ходьба на кардио тренажёре 1 час,каждый день),для меня уже маловата.Надо силовые нагрузки подключать.Ещё одно наблюдение:1.11 вес был 84,2.11.11 на приёме 82,1.Тобиш за 10 дней -2,1.А потом гости,пару мероприятий.Излишеств в еде нет,а вот вино!!!!26.11 вес 83,6.Вывод: меньше надо пить!!!!Теперь хочу весь месяц ни-ни,ну прям до 31,и проверить на сколько будет отвес.На днях задумалась-отвесы не большие,так это я на попе не сижу.А если не заниматься хоть каким-то спортом-вес совсем встанет!?Но проводить эксперемент со спортом,как с вином-меся ни-ни,не буду.Привыкла уже.Не хватает нагрузок.Скучно без этого.Если прогуляла тренировку-тело,мышцы тянет!Осталось решиться на зал.Ни когда в тренажорку не ходила.Стеснялась.И сейчас не могу перешить себя-что уже не бегимотик,а тощая коровка.По питанию:ем простую еде.Отчётливо понимаю,что чем проще тем лучше. Ведь еду создал Бог,а гастрономию дьявол! Могу 2,3 дня есть одно и тоже.Печень куринная,курица,рыба,сыр,яйцо,зерновой хлеб(по настоянию врача),авокадо, творог редко,замена сладкого-сушоный ананас(60-70 гр.за день).В этом месяце пробило на молочный коктейль в пакетах по 0,5.Вот прям покупаю и с горлышка не до ходя до дома пол пакета.Вторую половину малай дома допивает.Мы теперь в магазин за ним каждый день ходим.В нем 83 кал на 100 гр,жира 3,2.,белка 3,углей 10,6(многовато).Но я точно знаю, что эта напасть скоро пройдёт.У меня со всеми продуктами так:подсяду,наемся,и забыла!Установила на телефон программу(Алюша, спасибо за совет)подсчёта калорий.Мониторю.Каллории не набирают.Из границ по бжу не вылазию.Редко за неделю бывает день с перебором углеводов, но в среднем за неделю все в минусах.Что ещё? Волосы новые растут-антен на голове больше чем основных волос-обуванчик полевой. Рискнула.Сходила в парикмахерскую:постриглась и по красились. Теперь я опять блондинка.10 месяцев серой мышкой ходила, волосы берегов. Мастер говорит,что структура волос стала намного лучше, по сравнению с прошлым разом.Я думаю,что мои старания по спасению волос были не зря!Все отлично.Медленно но верно иду к намеченой цели,чего и всем желаю!!!!А ещё всем-всем добра и счастья!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Аманда
    Молодец, ЛюдМилла. Так и надо - медленно, зато верно! И точно к намеченной цели. Рада твоим успехам.
    Про витамины отличное замечание. Многие Сливы считают, что им их пить не надо. А зря! Вот хорошо, что у тебя всё под контролем. Вовремя выявленный дефицит легче устранять.
    И ты права, да, если не заниматься хоть чем-то, хотя бы ходьбой - вес уже остановился бы. Уверена, чтобы был дальнейший сброс, при этом не терялись мышцы, физическая активность необходима.
  2. Аватар для elenamelissa
    Отлично. А почему сразу витамины не принимали?
  3. Аватар для Алюша62
    Людмилка, молодец. Все верно, некуда спешить, лучше по максимуму здоровье сохранить. Я тоже уважаю простую еду, лишь бы было что поесть, и соблазнов меньше. Иногда можно позволять себе разносолы, как мы и делаем, но голова всегда начеку. Витамины пьёшь, физическая активность есть, все отлично. Успехов тебе!
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Результат отличный ! Поздравляю васВсе так по полочкам,все так правильно
    Обновлено 03.12.2018 в 14:12 Оксана Юрьевна
Рейтинг@Mail.ru